Ириша S.

Новые интересные сериалы есть?

Ответы
Артемий Воинов

Прeдпocледняя uнстaнция 10 серий из 10
Жанр: Комедия, фэнтези
В ролях: Пaвел Прuлучный, Ирuнa Розaновa, Фёдор Добронрaвов, Дaрья Мельнuковa, Нuколaй Фоменко, Вaсuлuй Кортуков, Денuс Сuнявскuй, Ирuнa Черuченко, Ивaн Добронрaвов u др.
Сюжет:
Серuaл рaсскaзывaет uсторuю сaмых обычных людей – Мaксuмa u Вaлентuны. Он uщет способ зaрaботaть денег, онa пытaется достроuть дaчу под Мытuщaмu. Но у нuх обоuх весьмa необычные рaботодaтелu. Это Упрaвленuе по рaспределенuю душ, сокрaщенно УПРД. Мaксuм u Вaлентuнa рaботaют в отделе рaзборa погрaнuчных случaев u зa 24 чaсa до смертu человекa должны определuть, кудa тот попaдет – в Ад uлu Рaй. И тaк кaк обоuм Рaй гaрaнтuровaн по трудовому договору, Мaксuм пытaется подзaрaботaть u продaть место в Рaю

Ириша S.

Спасибо за рекомендацию!)

Артемий Воинов

и актеры нормальные ) в ВК поищи

Ириша S.

Ок)

Olena Mykolayivna :)

Сейчас есть, я его смотрю когда есть свободная минутка, называется "You" (Ты), по рейтингу сейчас превысил другие сериалы, а до этого почему-то лидировал сериал "Игра в кальмара", мне не понравился абсолютно, перестала смотреть после второй серии. А вот, "Ты"... довольно таки интересный, психологический... там секс, там отношения, там преследование, там и... Удачного просмотра!)))

Ириша S.

Спасибо за рекомендацию. Слышала об этом сериале, но ещё не смотрела.
А "игра в кальмара" мне тоже абсолютно не понравилась, но я досмотрела до конца😁

An
Andy

Из последних просмотренных мною оставили хорошее впечатление-,"Родина"американский,"Бюро легенд"Франц,"Озарк","Бумажный дом","Шпион"израильский,Кремниевая долина","Удивительная миссис Майзел","Мистер Сэлфридж","Американцы","Лиллехаммер","Фарго","Подпольная империя" и т.д.

Ириша S.

Благодарю 🙏🏻

Андрей

Ну недавно посмотрел на стс -Род ком - такой лёгкий сериал мне понравился незамороченый -не как ольга второй сезон уже переигрывать начали и голова от него начала болеть -или Гусар вообще умора с Харламовым

Elvis Costello

неее...одна гадость..лето к концу начнут...Документалист. Охотник за призраками (8 серий) не понравился-как то уныло и пусто

Кирилл

Есть. На нетфликсе. Посмотрите "ход королевы", "юристы бостона", "пять", "корона", "чёрный список"

Ириша S.

Спасибо!

Б🐿
Белка 🐿️

Слово пацана, Два холма, Отмороженные, Волшебный участок, Однокурсницы, и тд сериалы 2023 года

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне нравятся про врачей - Женский доктор, Подкидыши, Хороший доктор, Склифосовский......

Константин

Есть. Программа время! :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ФОРМАЛЬНО -это адаптация и перепись западного ранее сериалов

Константин

И не только сериалов но и всех развлекательных передач

Он

А вы из относительно старых смотрели английский ,-Чернобыль.?(сам никак не соберусь)

Ириша S.

Нет, есть в планах, но почему-то всё никак не соберусь его посмотреть.

Он

Как и я.В последнее время у англичан задача облить грязью все российское,советское ,я из за этого только не начинаю этот сериал смотреть..Наш сериал российский ,-Триггер ,смотрели?

Кс
Ксения

Мир дикого запада,Убивая Еву,Как избежать наказания за убийство,Метод,Топи.

Ириша S.

Благодарю!🍬

Кс
Ксения

🌹☕🍫

Aleena Lambe

Женщина-Змея (Сериал 1,2,3,4,5 Сезон) Смотреть Онлайн Бесплатно! (great-tv.tv)

Qqqq Qqqqq

есть конечно, вот идет сериальнная комедия, про домик в Геленджике

Ириша S.

Смешной?

Qqqq Qqqqq

больше грустный

Андрей Будняев

Вавилон Берлин,Бюро легенд,Мост,Родина,Фарго,Озарк,Американцы.

Ду
Душа-/-Ввысь

А они есть. По-моему все действия хорошие давным-давно отсняли

Serg

🤔 не думаю. ментовсковоровские войны уже конкретно достали(

Надежда Патракова

Недавно посмотрела сериал «одну тебя люблю» понравился

Надежда Патракова

И еще « бедные родственники»

Ириша S.

Спасибо)

Игорь Николаевич.

Вообще не смотрю кино. Ну или только, наше советское.

Zero Vector

Ща быстренько метнусь... просмотрю... и отпишусь...)))

Ириша S.

👌

Zero Vector

...)))

Natali Ник.

есть... Страсть. если еще уважаете отечественные....

Евгений Антонюк

ничего интересного в последнее время из сериалов