Юл
Юля

Какая чудная страна
Всегда чудит,всегда одна
Страна ларьков, страна-музей
Страна царьков и без друзей
Прикрыла сотни черных хат
Стеной коттеджей и палат
Страна озер страна морей
Края болот и лагерей
Страна творцов стальных оград
Земля слепцов, идущих в ряд.Их поводырь невзрачный, злой
Ведет слепых на зрячих в бой
Что им туманный Альбион
Здесь пьют не виски самогон
И в реках водки и вина
Черпает силы вся страна
Наш мир похож на старый сыр
Враждой изъеденный до дыр
Была великая страна
Стояла против всех одна
Теперь стоит везде забор
Есть вместо дружбы договор
Нет не пошлешь ко всем войска
И не готов никто пока
Вернуть тот лист календаря
Где снова будут лагеря
Где скорректирован Букварь
Как пожелает Государь
Здесь по приказу слышен смех
Провал трактуют, как успех
Тут рот, как правило закрыт
Кто у кормушки, тот и сыт
Все ест один, а пьяны все
Царь-господин погряз в красе,
С экранов бодро шлет привет,В стране других героев нет
Чудит как будто с будуна

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️😱Согласне..Но во Время войн-Только Предатели Обсирают Свою Страну...Это не моёё личное мнение, а ВСЕХ-АДЕКВАТНЫХ- ЛЮДЕЙ которые Понимают , что не Тоо Сейчас Время мелочные обидки высказывать..😱

Вл
Владимир.

Плагиат, даже мыслей, - признак дурного воспитания.
Уже написано: "Кому вольготно-весело живётся на Руси".
Лучше теоретически, конечно, можно написать, но практически...🙊🌹

Гарри Трубников

Понял, надо продолжать бесплатно отдавать сырье ЕС и США, тогда мы станем хорошими, а Украине помимо этого мы еще и приплатить должны.

Юл
Юля

главное что вы с россии.и должны понимать.что грех большой вы взяли на душу.кайтесь пока не поздно

Гарри Трубников

Мы защитились от обещанного Украиной удара грязным ядерным оружием и правы перед богом.

Юл
Юля

вы отобрали у Украины оружие в обмен на обещание территориальной целостности!вам сукам поверили!

Гарри Трубников

Они поверили, что могут под предлогом гарантий безнаказанно обстреливать Донбасс, но когда обьявили, что востанавливают ядерный статус получили операцию по принуждению.

Владимир Инкогнито

Дама из Молдавии, просто у вас там свобода. Что не так?

Владимир Инкогнито

В личку можно, насколько дорого?

Юл
Юля

здесь.

Владимир Инкогнито

Что здесь? Ладно, сам настрочу - ответишь?

Юл
Юля

да

Владимир Инкогнито

Там только друзья могут настрочить, а я в друзья не набивался.

~E
~ Eva Lansca ~

Страна эта не ваша . За своей присматривайте.

Юл
Юля

там последние две строчки вот :Живет Россия — высший класс!
Какое счастье, что без нас!

~E
~ Eva Lansca ~

Все республики очень радовались , что "наконец-то мы не будем кормить русских" . А что было потом и сейчас продолжается? На заработки к ненавистным русским едут ! А теперь оказалось и от нас это скрывали , всё благоденствие европейцев за счёт дешёвого газа. Вон оно что ?!

Юл
Юля

Знаете что сказала наш президент?Что мы честью не торгуем в обмен на временную уступку.Не будем на коленях рабами.Мы не рабы!

Соколова🇷🇺

Ага не "рабы"....😂 А лижете жопу Западу. И ещё сколько ваших работают у нас, особенно в Москве. Кто вас звал к нам?

~E
~ Eva Lansca ~

Единственные , кто сохранил свою гордость в этой независимости - Прибалтика.

Юл
Юля

Соколова ты и сюда влезла.в каждой бочке затычка

Любовь Золотарева

О такой дурости стоило так много писать?

Соколова🇷🇺

Вот именно. И главное о вине. 🤣 уж кому писать, только не ей. 😂 они по осени тоннами заготавливают вино.

Любовь Золотарева

Главное, всё не довольны.

Ал
Александр

в общем-то к любой стране можно отнести

Ал
Алсу

И какова бы не была, но это Родина моя.

Александр Вяткин

...ведь для меня,из многих,ты одна!!!!

ид
иван дьяков

Для справки, виски, тот же самогон.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

НЕ ЗАЕБАЛАСЬ КНОПКИ ДАВИТЬ???

Юл
Юля

вам показать где кнопка пропустить?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

маме своей покажи

Не
Незнакомка

Это вы верно. про Укропию....

Николай Скороходов

..похмелись и проспись..

Юл
Юля

иди нах

Даниил ....

Долго читать пздц

Юл
Юля

зато содержательно)

Акира Куросава

жду ... 🖼

Alisa Warshavsky

Великолепно!

Адам Адамов

Очень смело!

Иг
Игорь

Не дурно!🌹

Юл
Юля

там последние две строчки вот :Живет Россия — высший класс!
Какое счастье, что без нас! вот такой конец .написал житель Одессы.

Иг
Игорь

В моем воспаленном мозгу то что происходит за последние 30 лет не укладывается.Когда то я работал и жил в Кишиневе и в Одессе. И хорошо жили А теперь что. С ума все руководители посходили что ли.

Юл
Юля

а они нам не сукажут что с ними происходит

Иг
Игорь

Да все просто. Сначала деньги потом власть потом слава и это уже не человек.

Nikola Mahkov

-чудит--😂

Александр Чайка

👍

Юл
Юля

Живет Россия — высший класс!
Какое счастье, что без нас! не поместилось окончание 2017 год Это стихотворение, написанное прекрасным одесским художником, карикатуристом и поэтом Владимиром Шинкаревским пять лет назад, сегодня заиграло еще ярче.

Соколова🇷🇺

Я вот все думаю, кто рожает таких дебилов, как ты... Наверно, родители очень много запасались вином.... 😂🤣