Галина Д

Хочу сказать о своих чувствах самому прекрасному мужчине. Ты заставляешь моё сердце биться чаще, ты несёшь счастье в мою жизнь, с тобой интересно, уютно, весело. Мне так приятны твои объятия, сладкие поцелуи и душевные разговоры. Я люблю тебя.

Ответы
Людмила

Это надо говорит в реальности , глядя глаза в глаза , а не на весь мир . Желаю вам иметь такую реальную возможность

Галина Д

Нравоучения

Людмила

Галя , я не читаю , от вас такой самодостаточной женщины , я просто желаю вам встретить того кому можно такое сказать

Галина Д

Люда, это эксперимент.

Людмила

Если это ваше ,то вам нужно писать

Людмила

И не обижайтесь на меня

Влюбленный В Жизнь)))

Что красиво ..то красиво ...глаз и душ радует...если есть такие мысли..значит все возможно..

Галина Д

Спасибо. Привет! 🖐️ Хороших выходных

Влюбленный В Жизнь)))

Привет рад видеть

Александр Елтышев

Вы с ним через интернет общаетесь? Он, если не секрет, успел уже Вам ответить?

Серый Кот

О своих чувствах говорят одному, а не вытаскивают их на всеобщее обозрение

Галина Д

Спасибо за нравоучение

Игорь Буян

👏👏👏 пойду что ли 50 грамм замахну за такую как вы... не чокаясь и стоя.

Игорь Буян

оба на... и вам бодрейшего утречка ☕

Галина Д

А вы со мной не выпьете чая?

Игорь Буян

уж извините Галина, утром только кофе. если вас устроит то с удовольствием

Галина Д

Ну просто вы одну чашку прислали, вот и спросила

Игорь Буян

так я обозначился что кофе друшляю

Марина

Вот это я понимаю,признание так признание 👏👏👏👍🤗🌹🌹🌹

Егор

Ну я так на одной каше долго не протяну. Чтоб и уютно и весело и приятно..

Галина Д

Мы говорили о завтраке

Егор

Ну так после завтрака на работу.. а вдруг ветром сдует .. ищи потом в поле

Сергей Крыгин

Умничка ! А мне так ни кто не говорил . Хотя у меня по жизни их было три !

Muza

Судя по всему, он здесь и читает эти признания? Или это сублимация?

Джек... Добер

И что же ты делаешь здесь, если у тебя есть такой мужчина?🤔

Галина Д

Все тебе скажи, Джек....

Джек... Добер

Та всё не надо, только за это)))

Скорпион Иванович

И всё равно до полной исповеди не хватает главной детали!

Александр Владимирович Чегодаев

Это прекрасно, но почему через соц. сеть?

Ни
Николай..

Какие слова сладкие.. жаль что не мне🌹

Галина Д

Спасибо

Ни
Николай..

вам спасибо за тёплые слова..

Ни
Николай..

с вами с удовольствием...

Галина Д

Спасибо

Ни
Николай..

когда попьём...

Кирилл Платонов

А меня отправляют в дурдом престарелых

Галина Д

Кто? Дети?

Кирилл Платонов

государство из - за того то нет прописки постоянной

Алекс Венцель

Эх, мне бы кто-то такое сказал...))))))))

Галина Д

Вы сами это говорите в своих рассказах

Алекс Венцель

Так ведь хочется и обратной связи...)))))))))

Галина Д

Да. Понимаю Вас

Виктор Алексеенков

ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ УСЛЫШАЛИ.... ,

Галина Д

А вот хочется мне

Виктор Алексеенков

А В РЕАЛЕ ,Т АМ ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ ,ВАС КТО НИБУДЬ СЛЫШИТ?

Галина Д

Да. Но мои слова в реале скромнее

Виктор Алексеенков

а вот это зря.ИЛИ НАДОЕЛО МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ?

Галина Д

Пропущу

Ду
Дульсинея

Больше негде сказать? Вот жизнь)

Галина Д

Не судите за красивые рассказы для вас же

Ду
Дульсинея

Не суДю....жалко

Галина Д

Кого жалко?

Ду
Дульсинея

Людей, которые здесь кричат о своей любви, о своём дне рождения или смерти близких...это одиночество в реале...Ну если вы просто прикалываетесь, то тоже жалко....

Галина Д

Вам не угодишь, но тем не менее вы тоже здесь. Я провожу эксперимент. О котором напишу. Вот меня вы сейчас пожалели. А напиши мужчина такое_все восторгаются, хвалят.... Хотела сравнить. И мой друг такое пишет... Все умиляются... Сюси пуси... Написала женшина-реакция другая. Спасибо вам за ответ! Хороших выходных! 🖐️

Ду
Дульсинея

До свидания🖐️

Галина Д

Да тут свидание возможно несколько раз на дню.... 🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...даже - позавидовал.....однако....

Алексей Набатов

А ему почему не сказать лично...

Галина Д

Вам помешала?

Алексей Набатов

Нет...что вы))) простите! Это личное... мысли вслух...

Галина Д

Благодарю

Алексей Набатов

Слова хорошие. ... не для всех ушей)) но это поступок! Достойный уважения! Надеюсь прочтет и ответит уже вам на ушко))))

Марат

Скоро осень, а у Галины - Весна.