Марина Сугоняко

Помогите,пожалуйста!! Иначе я не знаю,чем все закончится..
Я всегда была из тех ,кто всех поддерживает и успокаивает,я всегда улыбалась несмотря ни на что,старалась находить положительные стороны во всем...А теперь все,я сломалась..У меня все рушиться,я устала плакать от жалости к себе....
Знаете,говорят,что тем людям,которых Бог любит,он посылает испытания..Так вот,у меня такое чувство,что он меня просто обожает..Я больше так не могу,у меня нервная система не выдерживает.

Ответы
Николай Дубинин

...наблюдайте за своими переживаниями и эмоциями, как бы со стороны. Включите в себе свидетеля. Продолжайте наблюдать,что происходит внутри Вас, что происходит вокруг. Если есть, знакомый психолог, проконсультируйтесь у него. Было время, я испытывал жалость к себе. Мысли шли бесконечным потоком, который потихоньку вымывал здравый смысл. До специалиста было верст триста, и никаких свободных средств. Но, у меня была работа над собой, и сей труд мой, расшевелил плотные залежи подавленных эмоций. Момент был критический. Первым делом, совершенно интуитивно, отпустил (снял с контроля) ситуацию. Стал записывать свои мысли в общую большую тетрадь. Каждое утро, не менее трез листов (не страниц). После трех месяцев, сознание мое очистилось. Исчезла жалость к себе. Жизнь стала веселей

Николай Дубинин

...это, стрый прием очистки сознания, при творческом выгорании. При выходе из творческой депрессии. Сначала будут трудности в написании, одной, трех строки (фразы). Я, неделю, не более одной точки осиливал. Через месяц, шло на одном дыхании, аж самого на слезу пробивало, после прочтения...

Николай Дубинин

...пока не за что ...потом, себе спасибо скажете, если достаточно тверды в трудах своих будете

Стас Кан

Да! такое бывает и называется это "Нервное истощение", надо просто отдохнуть, а чтобы не было подпитки, надо просто отключиться от всего, на несколько дней, Всего!!! и это очень сильно поможет, отключите Всё!!! Телевизор, интернет, телефон, больше спите, хорошо, если есть любимое хобби, займитесь им, огородом, любым делом чтобы отвлечься от грустных мыслей!!!! И не падайте духом!!! Надо дальше Жить!!! Удачи!!! Улыбайтесь!!!💐 💐 💐 🤝

Стас Кан

Улыбайтесь, больше! Вы Нужны своим родным!!! Вам нельзя расклеиваться!!!)))🤝 💐 💐 💐

И;
Иринка ;)

Хватит думать, освободите свой мозг от хлопот, полюбите себя. Быстро в душ, следом к гардеробу, одеваем самый уютный «гардероб» и вперёд, к цирюльнику 😉. Будьте красивы и счАстливы!!!! Зайдите в кофеюшки, закажите большой бифштекс с бокалом вина.....и получайте наслаждения, от того, что вы помогаете не только другим, но и помогли в данный момент себе. Любите всё вокруг себя, саму себя начните уважать. И вы победите все свои невзгоды!!!!!!

Наталья Шестакова

Мариша,только пожалуйста не отчаивайтесь и нп унывайте. Темнее всего бывает всегда перед рассветом! И где они те, кого вы успокаивали и натирали их тёмные стороны жизни до блеска? Есть кто то рядом? Может столь изощренные методы даны вам, чтобы перепонять, переосмыслить, кому вы дарили свет своей души?

Марина Сугоняко

Вы правы. Может начать заново, я надеюсь что не поздно

Наталья Шестакова

Никогда не поздно. Полюбите наконец себя. Вы же у себя одна.

Ан
Андрей

Маришка, привет! У меня такое было... Да и изредка накатывает, бывает... Тут многие, наверное, посоветуют сменить обстановку, успокоиться, сублимировать чем нибудь.... Мне помог глицин... Дёшево и безвредно... "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонита!!!"

Наталья Чекан

Маришка, если есть возможность, уедь куда-нибудь. Побудь одна, поразмысли, переоценить свою жизнь. Хорошо бы в какой нибудь монастырь. Если нет такой возможности, не общайтесь ни с кем какое то время. Заболейте. Побудте наедине с собой.

Марина Сугоняко

Мысли всякие в голову лезут не хорошие

Наталья Чекан

Гони их, реально. Прямо так и говори: я прогоняю тебя, мысль....

Наталья Чекан

А еще посмотри хорошую комедию. Когда почувствуешь, что готова смотреть.

Валерий Б

Марина привет. Вам бы хоть на несколько дней сменить обстановку. Скатайте в какую нибудь поездку. Пусть это будет 2-3 дня. Причёску, имидж поменяйте... Что просто круто что поменять... ☕ ☕ 🍫 🍫 🍰 🍰 🌹 🌹 🌹

Марина Сугоняко

Может вообще всё поменять. Здравствуйте

Валерий Б

Ну на многое может не хватить сил, средств, терпения.... Но отвлечься нужно срочно. Погода хреновая тоже не способствует особой радости...

Валерий Б

А я был у вас в Казахстане, правда давно. Станция Сары Шаган недалеко от Приозёрска, на полигоне...

Анюта

Сходите на хороший фильм, выпейте вина, поваляйтесь в ванной с пеной, сходите в салон красоты, и постарайтесь не думать о пооблемах, они скоро закончатся, и вы будете вспоминать об этих днях с улыбкой))

Ол
Ольга

Бросьте все и на недельку смените мир, где вас никто не знает и не будет задавать вопросы. Все встанет на свои места и вы примете правильное решение и все у Вас прекрасно🌹 🌹 🌹 🍒 🙂

Даль Светлая

Мариночка, меня Бог всю жизнь суперобожает!!!! и до сих пор.... не кидайтесь в отчаяние... возьмите себя в руки и продолжайте жить с тем, что у вас есть!!

На
Наталья

Вы не раскисайте!!!! Для начала перестаньте жалеть себя. К вечеру уже станет легче.🤝 🙌 🌹 🌺

Марина Сугоняко

Спасибо конечно, но уже два месяца не легче

На
Наталья

Ну держитесь!!!!! Все проходит!!!!

Марина Сугоняко

Спасибо Наталья😭😭😭

Анна Сова

Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием. -притча царя Соломона

Валентина Налетько

Я слышала, что Бог никогда не дает человеку крест тяжелее того, что человек может вынести...

Марина Сугоняко

Да, но и не говорит сколько его нести

Валентина Налетько

А в жизни не бывает все просто. Были б Вы незаметной серой мышью - жилось бы намного проще. А так - приходится нам платить за свою индивидуальность..)

Валентина Налетько

Дс это Вам так кажется. Просто сейчас у Вас настроение мрачней обычного. Многие Вам завидуют. И если посмотреть на себя как бы со стороны, то Вы понимаете, что завидовать действительно есть чему. Ведь так?... Наверное Вы просто совсем недавно расстались или просто очень сильно поссорились со своим мужчиной....

Марина Сугоняко

Дело даже не в мужчине, хотя с этим тоже проблемы

Валентина Налетько

Просто обычно к женщин всегда самые яркие и тяжелые переживания из-за мужиков... Ну, на то мы и женщины..

Ekaterina

Лучше обратиться к специалистам..здесь вам много чего насоветуют, все будете исполнять?

Ekaterina

Психиатр... можно начать с психолога- может дать хороший совет

Светлая

А так и не скажешь ✊👍вдруг иначе неинтересно станет😉🙃

А.
Анастасия ...

А вас кто-нибудь поддерживает и успокаивает? (Из тех,кому вы помогли)

А.
Анастасия ...

Наверное, это расплата за помощь. Увы, так бывает

А.
Анастасия ...

Вы же не Господь, чтобы менять людям судьбу. Вот и получается, что получаете.

А.
Анастасия ...

Поверьте, я знаю о чём говорю

Александр Чайка

держись.Я такой же.Богу нужны наши эмоции.Они подкидует вводные

Александр Чайка

Держись! другого не могу сказать.Хотя.Есть родиола розовая психостимулятор

Се
Сергей

Рано, или поздно, но белая полоса наступит.Надо в это верить.🌹

Марина Сугоняко

Вот ждёшь ждёшь эту полосу

Татьяна Грибцова

Марина, могу помочь..хотя бы своими статьями. Я- психотерапевт

Галина Мазяркина

Что за нытье, нужно взять себя в руки и вперед к новой жизни.

Рефат Мухтаров

Марина плюнь на всё и живи каждый день для себя.

Марина Сугоняко

У меня такой склад характера что переживаю за всё

Рефат Мухтаров

Ни когда не поздно, тебе жизнь дарит шанс каждый день сделать счастливым для себя , сосредоточся на этом.