Я Ждал Тебя

дорогие девушки решил задать вопрос к вам
к примеру вы влюбились в человека но потом узнали что этот человек лечился в дурдоме ,но как человек - адекватный и вполне нормальный ,вы бросите его?

Ответы
Олеся Панина

У психиатров есть фраза "Нет здоровых, есть не дообследованные". вообще . психиатрия наука описательная. Они ставят свои диагнозы на основе наблюдений. Это вопрос риторический. У человека может быть просто психоз и он полежал какое то время в псих. лечебнице и забыл, а может быть шизофрения со сложным течением.

Я Ждал Тебя

твой вывод?

Олеся Панина

Смотря какое заболевание. Есть люди в обострении болезни могут, вообще, убить и себя и других. В этой ситуации нужно выбирать или ты живешь с человеком и терпишь или уходишь. А если женщина любит, думаю будет терпеть. У каждого человека есть свои болячки. Надо уметь принимать его таким какой он есть.

Рыжик

У меня дядя так попал. Он очень умный и на этом фоне крыша поехала . Я в школе помню училась водила его туда. Тогда его девушка а нынче жена не бросила его хотя все против их брака были.

Я Ждал Тебя

ЗНАЧИТ ТЫ НЕ БРОСИШЬ МЕНЯ))))))

Рыжик

?????

Xyliganka😎

Нет,у меня бывший парень лечится в дурдоме,встречались 9 месяцев,потом он сам меня бросил из-за чрезмерной ревности к моим друзьям. А так,обычный,вполне адекватный человек.

Эльвира

Есть опасность, что симптомы повторятся. На эту тему есть очень интересный психологический фильм на основе реальных событий - Игры разума! Сильный фильм!

Эльвира

Замужем и сын есть)

Я Ждал Тебя

понятно)

Эльвира

А ты к чему такой вопрос задал?

Я Ждал Тебя

теперь уже это не имеет значение ,симпатяжка)

Эльвира

Что-то изменилось?))

Татьяна .

Нет всякое в жизни бывает ,не брошу буду любить ещё сильнее чтоб имоцианальных срывов не было ,любовью исцелю если почуствую что это мой человек .

Я Ждал Тебя

не жиданно от тебя это слышать красавица

Анна

Какжый выбирает по себе.Если человек немного неодекватный то и встретит такого же.Не нужно чего то бояться,Ваше от Вас не уйдет.

Ма
Мария

Зачем бросать если влюбилась, значит он нужен, говорят люди не меняются, но я все таки придерживаюсь что любого можно изменить.

Я Ждал Тебя

бред)))

Ма
Мария

Может это для вас бред, но не для меня))).

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Знаю таких. ..даже замуж она вышла за него, но переодически симптомы появлялись и ему приходилось пролечиваться

Mihail Allenov

Я тоже был дружен с шизиком.. Замечательный человек и умница.. Просто в периоды обострения стремился куда то уехать и частенько приходил в себя в неизвестном городе..)) Причем не помнил как и когда попал сюда..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну вот. ..жаль таких людей, но моя знакомая все-таки разошлась с ним, пургу начал нести часто,но разошлась после того, когда он всем писал друзьям в одноклассниках о всех их радостей сексжизни и причем все в подробностях

Mihail Allenov

Ну это уже быдлячество.. Привет, Эля!..))🌹 😊 😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет, Миша!...вот представь каково ей, ребенок есть от него, дай Бог чтоб не сказалось на нем ничего

Mihail Allenov

Это наследственная болезнь говорят..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

девочка ещё маленькая. ...но бум надеяться на лучшее

Галина Иль.

Я работала в психиатрии и скажу что с таким человеком можно жить Возникнут обострения? Начните лечение

Я Ждал Тебя

бред
посмотри на ответы и ты переменишь своё мнение)

Галина Иль.

Почему бред? Мой знакомый был женат (у него шизофрения) Прожили долгую жизнь Вот только детей у них не было Да это и правильно Кстати даже висел на городской доске почета Всю жизнь вкалывал

Я Ждал Тебя

а что насчёт обсесивного расстройства,распадаются такие семьи быстро притом

Галина Иль.

Да Рекомендую прочесть книгу (Счастливая жизнь без навязчивых мыслей )

Я Ждал Тебя

хех,и что же она даст

Галина Иль.

А может вначале прочтешь?

Я Ждал Тебя

читаю уже

Нина Дербышева

Эти болезни не лечатся.Они со временем прогрессируют.и я бы посоветовала своей дочери подумать

Олеся Т

Нет...все что было...то прошло...лучше посторайтесь чтоб он не вернулся к этому состоянию!

ОК
Ольга Королькова

В дурдоме не лечатся,там проживают,лечатся в психбольницах.Смотря какой диагноз.

Я Ждал Тебя

твой ответ - ?

Евгения

Ну мало ли кто в дурдоме был....сестра тоже лечилась и что сказать что не сестра??!!

Я Ждал Тебя

верно

Margo-Margo

Мы все немного с " тихой грустью"... Но там случайных людей не бывает!

Не Я

а ты знаешь , дорогая, о том, что у нас что психиатры что менты это одинаковые люди? у ментов тоже такая же примерно поговорка есть. не зря говорят: был бы человек, а статья найдется...так и с дурдомом. и не тебе судить!

Margo-Margo

Я Вам не дорогая, мы с Вами в родственных связях не состоим!

Margo-Margo

Вы хотели услышать мнение окружающих- я Вам его озвучила! И не надо так нервничать! Вам, похоже , обоим там лечиться нужно

Гелена Полховская

скажем так..общаться буду..но если бы выйти замуж остереглась бы..

Ольга Матыцина

Если справка есть и ведет себя нормально можно продолжить.

Та
Татьяна

Конечно,потому что пружинка может лопнуть в любой момент

Екатерина Шлак

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним.

Ирина

Нет людей психически здоровых, есть необследованные

Ирина

У знакомых такое было.

Я Ждал Тебя

печально

Ирина

Терпеть эти фобии очень тяжело.

Я Ждал Тебя

а этот человек как лечил эти фобии?

Ирина

Честно говоря, не знаю таких подробностей

Инна

Не бросила бы. Но детей бы от него не стала рожать