Артемий Мацнев Z

Обожаю свою работу! 🙂 Иногда просит человек помощи, мол семья бедная, есть нечего и т. п. переведи на карту, сколько не жалко. Делаешь ему предложение, мол, есть возможность помочь тебе из твоего положения выбраться: и доход у тебя будет, и здоровье крепкое. Если реально в помощи нуждается - и разберется в информации, и на связь выйдет, и в команду войдет, и начнет работать. Если же человеку комфортно попрошайничать и мошенничать до поры - на связи его можно не ждать 100%!

Ответы
N A D E J D A

«Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10) 📖.

Артемий Мацнев Z

Да, усопшие святые.

N A D E J D A

Их же нет, как они могут молиться? И вообще, они не знают, что за меня надо помолиться.

Артемий Мацнев Z

Тела их усопли, но души-то живы и предстоят Престолу Божию, Надежда, а в телах их, как в священных сосудах, обитает Дух Святый, Который освятил их еще при жизни. 🙂 Именно по благодати Духа Святого, они знают наши нужды и слышат молитвы наши, умоляя вместе с нам Господа о помощи. А уже Господь им благословляет, как они могут помочь в той или иной ситуации.

N A D E J D A

Ой, я вспомнила: молитвы слушает только Бог, наш небесный Отец. Написано в Библии в Псалме 64, стих 3.
И душа умирает. Можете сверить со своей.

Артемий Мацнев Z

Нет, Надежда, душа живет вечно. 🙂 Души праведников пребывают в Раю, вместе с ангелами и Пресвятой Богородицей непрестанно умоляя Господа спасти род человеческий, а грешники томятся в аду... И все они ожижают Страшного Суда Христова, на который воскреснут в теле и те, и другие, и получат вечную награду: праведники жизнь вечную, а грешники - муку вечную.

Майя Бирюкова

У каждого своя работа. Не стоит мерять всех на один аршин. И тем более... заставлять работать в своей команде. Жизнь штука не простая. И... может вы будите работать в его команде.

Любовь Яворская

👍 Люди разучились зарабатывать копейку,после повального закрытия сотен предприятий!У нас,вот,закрыли Швейную фабрику,Кондитерский комбинат,"КШТ","ЗХВ"......!👆

Артемий Мацнев Z

Да, Любовь, к сожалению это так. 🙂 😞 А еще прибавьте к этому несколько поколений оторванных от правила 4 конвертов, о котором ничего не знают... Вместо того, чтобы развиваться, в том числе и финансово, они только и способны, что, как озлобленные старики на лавочке, ругать власть и завидовать всем вокруг, кто успешнее их.

Любовь Яворская

Зависть РАЗРУШАЕТ человека изнутри!!!

Артемий Мацнев Z

Все верно, Любовь.

Фердыщенко.

Ко мне тоже обращается, чтобы я отдал в долг. Я им говорю : придите ко мне во двор почистите снег, конечно, я заплачу деньги. Все хотят на халяву урвать у фердуса.

Артемий Мацнев Z

И сделать себастьяна.

Фердыщенко.

Вот - вот.

Артемий Мацнев Z

🙂 Жалко таких, но они сами виноваты, в том, что оказались в неправильной ситуации, которая стала для них зоной комфорта.

Фердыщенко.

По - любому так.

Вера Ситникова

Я с Вами согласна! Древняя мудрость: на давай просящему рыбу, а дай удочку и научи ловить рыбу! За точность цитирования не ручаюсь, но смысл такой.

Артемий Мацнев Z

Когда черной неблагодарностью поливают, Вера, тоже не нужно отчаиваться.

Вера Ситникова

Согласна. Отчаиваться не стоит. Однако душевная боль может быть очень сильной. И шлейф от неё тянется долго....

Артемий Мацнев Z

Если о тех, кто произвел в нас это ощущение искренне помолиться, чтоб Господь помиловал их - оно испарится. Проверено.

Вера Ситникова

Спасибо за совет! Буду знать

Наталия

Попрошайничать легче всего, сидеть и ничего не делать по сути... Люди в этом случае не хотят отрывать 5 точку от дивана.

Маруся

А прежде, чем войти в команду, надо раскошелиться на энную сумму, с которой можно сразу же и попрощаться!!!😁👍

Артемий Мацнев Z

Мне ваша невежественная наивность смешна.

Маруся

Артемий, идите на фуй!!!

Маруся

Поеятливый!

Любовь

не не... Вам нравится не "ваша работа", а способность сравнять падающего... с асфальтом

Артемий Мацнев Z

Если человек ожесточенно и со злостью оправдывается - в 90% сулучаев обвинение правдиво. Если же искренне игнорирует обвинение или переводит в шутку - обвинение не состоятеьно. Исключение из этого правила - обвинение в ереси и раскольничестве: не принадлежащий к ним, с решительным достоинством отвергнет обвинения.

Любовь

Вы о чём? В вашем вопросе - Вы обвинитель!

Артемий Мацнев Z

В ответе на ваш комметарий я обвиняемый.

Любовь

на 90 %!

Баба Яга

Ну так же работать нужно.... И начинается - а я не умею продавать, а это не мое и т.д.

Артемий Мацнев Z

Включились в работу.

Баба Яга

Глааное, чтобы подольше продержались

Артемий Мацнев Z

Если научить действовать правильно - продержутся долго и не перегорят. 🙂

Баба Яга

Этода:))

Егавар Митасов

так в этом же их суть, а вы пытаетесь их переделать, что ли, на свой лад?

Артемий Мацнев Z

Кто ищет возможность выбраться - поймет, что заблудился.

Артемий Мацнев Z

К сожалению это так.

Егавар Митасов

Кто ищет выбраться, тот выберется сам, без вашей помощи

Егавар Митасов

Остальные просто не хотят, им и так хорошо, это их образ жизни.

Ан
Андрей-Пушкин

obsuzhday.com/q/99461160
Вас надо свести...
Вам есть чем друг-другу помочь )))

Артемий Мацнев Z

Каждый сам строит свою команду и с ее оборота имеет законный % от компании.

Ан
Андрей-Пушкин

Будет ли это считаться ЗАКОННЫМ оборотом,
взыскивание мзды с попрошаек? 😆

Алевтина Пална

да, если попрошайки задекларируют свой доход

Ан
Андрей-Пушкин

Хотел бы я увидеть ТАКУЮ декларацию ))))

Артемий Мацнев Z

Да уж... Скоро и не такое будет! Мир переворачивается с ног на голову - сребролюбивые богачи будут переодеваться в лохмотья и просить милостыню. А из-за них на реальных бедняков начнется гонение, поскольку у нескольких подобных ряженных найдут прорву денег.

Ол
Олена

Однозначно! Редкий случай, когда помощь нужна именно деньгами

Артемий Мацнев Z

Да. Легче, если человек активен и пытается из беды выбраться, дать ему удочку и научить рыбу удить, чтоб был сыт и с постоянным доходом, чем пытаться пассивного лентяя на свет Божий вытащить.

Зинаида Бадяева

Но работа с крипто валютой не выход из положения !!

Артемий Мацнев Z

Мы с укреплением здоровья работаем, Зинаида, а не с криптовалютой. 🙂

Зинаида Бадяева

Это Герболайф ?

Артемий Мацнев Z

Нет, Зинаида, это гораздо качественнее и лучше, поскольку речь идет об уникальной разработке Российских ученых, на нашем растительном сырье. 🙂 Если хотите разобраться - можем связаться в телеграмме в понедельник в 18:30, во вторник и четверг в 14:30 по Москве.🖼

Алина N

наверное не каждому подходит участие в пирамиде

Артемий Мацнев Z

А если разрешить - процесс станет неуправляемым!

Алина N

если разрешить, то уйдут те кому это надо, будет естественный отбор. Умирать будут задолго до пенсионного возраста, освободятся средства, их раздать людям с ЗОЖ, все будут довольны.

Артемий Мацнев Z

Вы не правы, Алина. Сейчас похоронить человека стоит более 200 тысяч рублей. Если разрешить наркотики - в стране наступит хаос по-страшнее, чем в Херосиме и Нагасаки вместе взятых! Больницы будут переполнены, народ станет массово голодать, не будет хватать мест для погребения, что, в свою очередь спровоцирует кучу неизлечимых смертоносных заболеваний! И это только малая часть проблем!

Алина N

😂 вон оказывается в чём дело

Артемий Мацнев Z

Зря смеетесь, Алина, показывая свое невежество и беспечность.

Пётр Тавриль

Какое у тебя есть предложение? Мне нужна работа,

Пётр Тавриль

Всё пока общение закончено. Онот пустое.

Артемий Мацнев Z

Да, Петр, вижу, что оно пустое, потому что вы слышите и слушаете только себя, вместо благоразумного довода.

Пётр Тавриль

Ни доводы ни выводы ни приводы Пустое всё.Мне такое не нужно хватает всякого негатива.

Тнт

не все так однозначно. бывают патовые ситуации.

Артемий Мацнев Z

Например?

М(
Милочка (*)

Тогда давай начнём общаться на тему утройства)

Артемий Мацнев Z

🖼Понедельник 18:30, вторник и четверг 14:30 время московское. Заинтересует возможность - будем сотрудничать, нет - ищу дальше. 🙂

Алексей

Ещё кто-то ведётся на подобные слюнтявки?

Артемий Мацнев Z

Вот прижмет тя жизнь - узнаешь, что такое настоящие слюнтявки! Еще не на такие поведешься, чтоб в живых остаться!

Алексей

Мы не в Индии и не в странах бедной Африки обитаем, где люди в лучшем случае выживают на 2 доллара в день или мрут от голода от детей до стариков. Работы хватает. Да, деньгами обсыпать не будут, но с голода точно не помрёшь. ведь обычные пенсионеры не мрут получая минималку, а ещё и комуналку платят и лекарства не дешёвые, а если молодой и здоровый, то при самом пиковом раскладе, дворником 20-25 шт. своих получит, на стройке ещё больше, а если руки и голова на месте, то возможности не ограничены. У нас я даже стариков попрошаек не вижу.

Артемий Мацнев Z

Если только самые глубокие - за 70-80.

Алексей

Да ну прям, моей маме 75, она с подругами, соседками по морям катаются, на экскурсии ездят, на природу выходят, каких нибудь бутербродов с собой возьмут. бутылочку винца, да ещё и подрабатывать умудряются, а кому за 80, так у них к пенсии добавки+субсилии, я не на Рублёвке живу, а ппростом районе среди хрущёвок и не вижу таких измученных стариков, а вот в переходе на рынке иногда вижу театральные спектакли. Стоит бабулька, видно, что специально так её одели, пальтишко годов 50-60-х, платочек дырявенький повязан, чуть ли не в валенках и со стаканчиком просит копеечки. Даже если ей 75-80 лет, то в 90-е ей было 45-50, это в принципе молодые люди, мне сейчас столько и такого возраста люди в таких древних прикидах уже не ходили, это всё бутафория, и что касается шмоток, то сейчас на помойку выносят очень даже приличные вещи и обувь, я сам выносил свои, а мама в церковь относила, отец умер, так солидных вещей много осталось, рубахи нормальные, пиджаки, костюм тройка, пальто кашемировое, т.е. сегодня даже ханурик может одеться, как Денди Лондонский.

Владимир Тумаев

А это трутни,которые работать не хотят

Артемий Мацнев Z

Да, Владимир, хотя трутнями их и то трудно назвать: трутень хотя бы в начале сезона матку оплодотворяет на лету и умирает. А тех, кто остается жив, осенью пчелы изгоняют из улья на голодную смерть. Этих же, так прогнать не получится.

Владимир Тумаев

Вы знаете ,я тоже давал деньги инвалиду попрашайке,а когда увидел его пьяным с трутьнями и с сигаретой и валяющимся,он для меня перестал существовать

Артемий Мацнев Z

Это не правильно, Владимир. Когда подаешь милостыню, подавать нужно не нищему, а Христу через него. Тогда внешнее не будет иметь значения. Христос Сам примет подаяние, а как поступит с ним нищий - не наша ответственность, а его.

Владимир Тумаев

Просто рука не поднимается ему что то давать

Артемий Мацнев Z

Потому что не Христу даете. 🙂

Тигра Львовна

А есть возможность дать удочку?)

Тигра Львовна

Надеюсь ничего противозаконного там не будет?)

Тигра Львовна

Ну и славно!