Николай Александрович

Нелёгким трудом исполнил давнее желание,похудел.И попутно излечился от зеркальной болезни.И.....,и как-то остался недоволен увиденным,как-то ....всё вроде стало меньше,невзрачней на первый взгляд.Люди!Будьте осторожней в своих желаниях!

Ответы
Валентина Пакшина

Если будете стараться всегда быть в позитиве, выражение вашего лица будет вам нравиться всё больше, потому что будет проявляться уверенность в себе! Проверено‼️👋

Та
Татьяна

Можно фото до и после,чтоб мы сравнили.Может не так всё плохо как вам кажется))

Николай Александрович

Неееее,потом отбоя от вас не будет.Это же на мой взгляд.

Та
Татьяна

Разве плохо,когда много женского внимания?

Ан
Анечка

и намного похудел?

Николай Александрович

9 кг.Ведро воды.Единственно не ем до вечера.

Ан
Анечка

только в обед и все?

Николай Александрович

Нет,вечером и скромно.Углеводы только с фруктами.

Ан
Анечка

а почему пришлось худеть? наверно супруга выпечкой закормила)

Эл
Элина

Долго стройнели?

На
Наталья

😅