Владимир

А возможно ли чтоб в России президентом стала женщина, или россияне никогда женщину не выберут ?

Ответы · страница 2
Валентина Кудрявцева

Велика страна, народ погряз в тяге к деньгам.... Женщина не потянет.

Наталья Аниткина

женщину в президенты нигде не выберут, королевой по наследству

Вячеслав Иманов

ну было же у нас 4 императрицы,почему не может быть президента.

Владимир

Тух то не выбирали,там по наследству.

Вячеслав Иманов

ну от чего же их всех выбрали.

Владимир

Не выбирали их, по наследству власть досталась.

Вячеслав Иманов

после смерти Петра 1,его жена Екатерина 1,была выбрана группой аристократов во главе с Меньшиковым,они победили другую группу прочившую на престол внука Петра 1,Петра 2..... Анна Иоановна была выбрана на престол группой аристократов во главе с князем Голицыным и князем Долгоруким,которые за это право вынудили подписать Анну Кондиции,по которым правила бы ни она,а совет аристократов,правда для них это плохо кончилось.......Елизавета 1 была посоженна на престол в результате заговора гвардейских офицеров,то-есть тоже в результате выбора,а не престолонаследия.........Екатерина 2 тоже посажена на престол в результате заговора гвардейских офицеров,то-есть в результате выбора,а не престолонаследия.к стати ни одна из них без этого выбора ни когда не стала бы императрицей.

Надежда Веселова

Я против женщин за рулем и не важно,машина это или государство

Лидия

а почему бы и нет чем женщина хуже мужчины прези💗 дента.

Марина Караева

Пока ещё не родилась вторая Маргарет Теттчер и Индира Ганди.

Ольга Мельникова

Велика в России тяга и генетическая любовь к матушке-царице)

Ол
Ольга

Женщине место там где её место. Хватит Хакамады))) в политике

Николай

Если бы Мария Захарова выдвинула свою кандидатуру то я за нее проголосовал бы. А Хохомад нам не надо )))

Светлана Науман

очень хотелось бы,,,,,,,,,,,,,,,,,...но наврядли, когда нибудь будет

Ирина Долженко

когда нибудь выберут, только это должна быть Жанна Д арк.....

Беккер Гузалия

Это не возможно, особенно в нашей стране, сами додумайтесь.

Марина Матвиенко

Не позволят, мужики не станут жить под женским правлением.

Патимат Касумова

Женщина не призидент, и не женщина. Совмещать это сложно

Елена Максимова

Хотите сказать.что всех пРЕЗИДЕНТОВ народ выбирает?))))

Обсуждайка

никогда, в России еще не перевелись настоящие мужчины

Па
Партизанка***

в России никогда не выбирают президента..Вы не знали?

Валентина Воронина

Ну если только немка. Другие у нас не приживаются.

Сергей Поляков

Летала уже в космос почему то больше не посылают.

Моу Оошермоловка Рыбинок

чем черт не шутит,но женщина сама не захочет туда

Елена Серебрякова

нет конечно только не Матвиенко подруга Путина