Ол
Ольга

Бесят вопросы типа : А нравится ли вам заниматься любовью? Любите ли вы мороженое? Вы что, мужика ко мне отправите с чемоданом мороженого??

Ответы
Виталий

Шестилетняя девочка, играя в классики, попала жестяной баночкой из-под гуталина в лобовое стекло "Бентли" и поняла, что детство закончилось, и надо идти работать.

Bulat & Elena Biryukov

Я вам предлагаю ни любовь,ни чемодан с мороженным.Я предлагаю вам мощное средство омоложения,которое приносит к тому же доход.

Ол
Ольга

А насколько мощное, и что это за новости?

Bulat & Elena Biryukov

Предлагаются продукты для омоложения кожи лица,тела и всего остального.Всё остальное -это замедление процессов старения организма.Условие одно - при употреблении придерживаться строго инструкции.

Ол
Ольга

БАДы?

Bulat & Elena Biryukov

Нет ! Боже упаси! Составы разработанные по рецептам последних достижений на клеточном уровне в области косметологии. Среди разработчиков - лауреаты Нобелевской премии.

Ол
Ольга

И как ознакомиться с продукцией?

Bulat & Elena Biryukov

Главное условие- иметь Skype и надёжный комп. Я могу вам выслать на почту предварительные сведения для ознакомления,а дальше Вы решите подходит Вам предложение или нет.

Асау Бакы

Сексуально озабоченные, не только больные с психикой, похоже и образ жизни большинства...

Люблю Linux

тётя, ты у психиатра давно была? нервы у тебя расшатанные, подлечить бы не мешало...

Люблю Linux

вот ты и угомонись. адекватные- это кто? Зимина? Кр.д? ну общайся с ними, не буду мешать.

Ол
Ольга

Товарищ, а вы меня ни с кем не перепутали? Я ВАС ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ. И кто такая Зимина? И что такое Кр.д?

Люблю Linux

твои товарищи в Тамбовских лесах живут. отстань от меня, чудовище.

Ол
Ольга

Дебил!!! РАЗУЙ ГЛАЗА, СМОТРИ КОМУ ПИШЕШЬ(((

Люблю Linux

дебил- твой папа, ебанатиха косоглазая. по тебе дурка плачет, ушлёпиха кривоногая.

Владимир Максимов

Не надо Оля всё близко к сердцу принимать, ответ давай тем, кто достоин!

Ирина Сибирякова

Да, такие вопросы выводят из себя. а некоторые очень хотят поумничать.

Аб
Абдрашит

да уже зима никого не хочется мороженое,лучше теплое место найти

Кузя Пушистик

а что , наверное было бы не плохо тебе получить такой сюрприз?

Ол
Ольга

Многие бы не отказались)))

Кузя Пушистик

чем. морож . с девушкой в придачу - я бы тоже не отказался

Светлана Лебедь

😄 смотря насколько нравиться. Можно роту с чемоданами.

Андрей Иванов

ну и что ответить!? огласите весь прайс пожалуйста!)

Ирина Миронова

я отправила одному человеку посылку с шоколадом))

Ол
Ольга

И в результате?

Ирина Миронова

благодарные слова))мне ничего больше не надо..я хотела сделать приятное-я сделала..и кто мне запретит?))

Ол
Ольга

А кто запретить- то пытается?))

Ирина Миронова

ytn)) djn 'nj -nj b pljhjdj))

Лена Таланова

Фантазия "бьёт ключом" - пропускайте.

Сергей Кленов

😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹Зачем,сам приеду!!!!

Татьяна

Действительно вопросы дебильные

Галина Ясная

много глупых вопросов задается

Ол
Ольга

ну да, и я о том-же 🙂

Владимир Козлов

😄 А что, прошу прощения, нужно?

Ол
Ольга

Не публиковать пустых вопросов.

Владимир Козлов

С этим полностью согласен.

Лариса Хорошавина

С русским языком проблемы...

Ол
Ольга

Так было написано

Лариса Хорошавина

И где же так было написано - на экране телевизора?

Ол
Ольга

В задаваемом вопросе, на который мне предлагали ответить

Ол
Ольга

Отредактировала.Устраивает?

Ол
Ольга

Спасибо))))

Нина Порхунова

попробуйте, а вдруг придет?

Soultman Green Grey Ben

с морозилкой,чтоб надолго

Елена Мансурская

кто принес мороженое