Татьяна Третьякова

Может ли мужчина с неинтересной ему женщиной гулять шесть часов подряд по жаре... да ещё и полуголодный?

Ответы
Ендурин 15

конечно. может и больше. представьте что она его начальница. или она босс а он ее телохранитель. или ему нужно от нее очень много и еще 10000 или

Татьяна Третьякова

С ума сойти... Такие фантазии! 😆

Владимир Ретиш

О нееет --есть прием :А ля --Озабоченный вид и --Пардон мне срочно надо кое куда сьездить ---буду рад продолжить......А 6 часов да вы что....!!!

И*
Июлька ********

А что, у него денег нет, зайти в кафе поесть и даму пригласить на романтичный ужин. Может быть, и веселее бы было)))

Александр Беззубкин

Почему нет-то?! Конечно может! А ещё может не такая уж она ему и неинтересная! Скромный парень просто... 🙂

Виктор Литинский

Настоящий мужчина может, если он сытый или полуголодный. голодный мужчина вряд ли...😎

Анатолий Петреко

да,если его об этом попросили, или не такая она и "неинтересная",а даже очень и очень!

Нэлли Минина

Никогда! А почему 6 часов? Почему полуголодный? У него денег нет? Попросил бы взаймы.

Алексей Миркин

С интересной_запросто.А с НЕ интересной в лучшем случае чисто по делу_и до свидос!

Эрика Кортц

Интерес бывает разный Меркантильный тоже заставит прогуляться...

Раисат

Полуголодный может. Возможно он рассчитывает на обед или ужин )))

Markus Mak-Frank

Может,что бы окончательно убедится-эти грабли он уже прошёл...))))

Дмитрий Ханин

Из племени тумба-катамба ,да может. И думать будет о специях;)

ам
антон маркевич

может может... ещё как может. Если тепловой удар не получит ))

ам
антон маркевич

дурак потому что))) надеяться что женщина "растает" и будет ему счастье. Сколько таких олухов ещё ходит... и не по 6 часов....))

Татьяна Третьякова

И что... так и будет ходить ничего не сказав???

ам
антон маркевич

ну если только он глухо-немой, но это пол-беды))

Andy Zlodey

Да может !! - Если она его обманула , а он честный мужик !! )) .

Татьяна Третьякова

Чего же он ждёт, если обманула? )) Неуж-то раскаяния?

Andy Zlodey

Он может верить , что это пройдёт !! . Он всюблён , или однолюб ..

Natali Ник.

он что нищеброд? почему не покушать и даму не покормить?

Alexey Che

Да, аппетит нагуливает. И бдительность усыпляет....

Самойлова Катерина

Навряд-ли,если только не хорошая знакомая,да и то..

Лев Дувидович Перкис

Если по пути есть общественные туалеты, то может.

Татьяна Третьякова

Да нет! По полям, по лесам, по интересным местам... Какой туалет? Про туалет вообще молчит, пока не спросишь)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

бред какой то? они что в Африке племя туземцев?

Алёна Володина

Ну если только он надеется в итоге ее сожрать