Фердыщенко.

🖼Как видят девушки парней(18+ в картине присутствует не цензура)?

Ответы
Андрей Юлитин

Как будто система нас так и готовила= а вы не задумывались а нахуя така системка?Мы шо роботы или люди.Мы что не от господа бога чтоль дебилы такие или вам похую????????????????

Фердыщенко.

Да и п****

Св
Светлана

А- высокомерный, наглый, всегда девушек обманывает,. что бы только добиться своего, сильно себя любит, ходит по головам, хитрый задира.

Фердыщенко.

Мне нравится этот знак зодиака.. потому что у меня есть один товарищ под знаком Овен.. а я к сожалению близнец

Св
Светлана

Вам как Близнецу в этом году посчастливится. Это ваш счастливый год. Не пропустите

Фердыщенко.

Вы astrolog?

Св
Светлана

Нет.

Фердыщенко.

Спасибо..🌹🙂

Виталий

Так оно и есть))) Лучше на х.. их посылать, и они там будут)) А забоятся о них действительно ботаны)))

Excl Usive

Да все видят по разному, либо нравится либо нет. А вот если есть цели это уже другой разговор))

Fenix🇱🇹

Глупость так видят только девушки молоденькие , не имеющие жизненного опыта .

Со
Сова

с последнего пункта если начинать. в предыдущих нет необходимости

Фердыщенко.

Сейчас не выгодно ходить в лес

Со
Сова

лес тут - наша жизнь...метафора такая

Со
Сова

🤷‍♀️

Радиф Камалов

Не все девчата обращают внимание на финансовое превосходство.

Фердыщенко.

Если высокий парень тогда у него море козырей

Радиф Камалов

Причём здесь рост?

Фердыщенко.

По наблюдениям

Takhmina Duvanaeva

Смотря на поведение и манеры разговора при шутках неуместных

Фердыщенко.

вот как

Takhmina Duvanaeva

У кого какое понятие Эпидемия Ковид с Якутскими гражданами с приходом Даджаля Антихриста и с правлением глав государств в чужие государства?

Фердыщенко.

не могу ничего поэтому что либо рассказать

Вадя С Хитровки

Похоже, я в омеге, причём по всем пунктам, кроме последнего

Наталья

С лица воды не пить) Много раз уже убеждалась в этом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут важно быть богатым, а всё остальное херня!

Фердыщенко.

Да

Ир
Ирина

Все верно. А последняя строка, 100% попадание.

Марья Ивановна -

Очень похоже на современную реальность

Фердыщенко.

большинство женщин согласны с этим гайдом

Марья Ивановна -

Да, потому что ведутся на упаковку

Фердыщенко.

да..красиво жить все хотят..

Марья Ивановна -

Красиво, ничего ни делая для этого

Фердыщенко.

хотят уж..ничего не поделаешь😏

Марья Ивановна -

Хотеть ни кто не может запретить

Фердыщенко.

это хорошо..

Игорь Фолимонов

Я этих шалав добиваться не собираюсь

Валентина Пакшина

Убийственный классификатоp‼️😜

Ирина Карташова

Это про какую категорию девушек?

Фердыщенко.

все женщины согласны

Ирина Карташова

Я Вам не верю. Эта градация... не о чем.

Фердыщенко.

верить не надо..а комментарии говорят о другом..
в моей жизни все точно так!
поэтому я одинок..почему я одинок?потому,что я лодырь!

Ирина Карташова

При чем тут лодырь?

Фердыщенко.

сейчас у одиночек женщин:кредит,ипотека.если я не могу оплачивать все эти ее долги..все!я иду на химическую атаку!!!

Ирина Карташова

Неожиданная сторона отношений. Так нужен парень или кошелек?

Фердыщенко.

женщинам конечно тоже хочется любви,кекса...Если мужик умеет хорошо зарабатывать..не важно каким образом.
А кошелек это важен для нее..

Vi

Самое последнее все сравняло)))

Vadim @@@

Последний пункт к сожалению 100%

Андрей Борисович

на 100% согласен !!! 😁😁😁😁👍

Юра Юр

а тут вообще цензура есть?

Фердыщенко.

Хрен знает

Юра Юр

ну и похрен)