Tp
Tpикcтep

🖼
Такие знакомые и такие удивительные явления ...это дождь , заснятый с высоты 10км ! А вас удивляют и завораживают природные явления ?

Ответы
Светлана Бондаренко

ТАКОЕ завораживает,Однозначно.
В мире много чего удивительного и очень жаль,что не всегда это можно запечатлеть.Остаётся только в памяти.

Tp
Tpикcтep

да , поэтому столь интересны такие фотографии

Маруся С Мыльного Завода

Интересно, почему облака, словно на стекле лежат? Я давно замечаю. А тут видно ярусами.

Tp
Tpикcтep

...мы даже не знаем откуда дождь идёт , ведь вода тяжелее воздуха )

Маруся С Мыльного Завода

Поэтому, когда сгущается сильно, то падает вниз.

Tp
Tpикcтep

приблизительно так 😆

Т@
Т@Ня

Я летела на самолёте сквозь облака ...а потом видела в иллюминаторе дождь на земле

Tp
Tpикcтep

красиво было ?

Т@
Т@Ня

Как будто дождь падает не сверху , а поднимается вверх....с земли. А полет сквозь тучи /облака ...это страшновато и необычно.

Tp
Tpикcтep

чего ж мы не птицы , чего ж не летаем ?

Т@
Т@Ня

Да уж. ))

Та
Таня

Интересно! Даже в голове не было, что так может выглядеть дождь с высоты 10км

Tp
Tpикcтep

а вот так он выглядит !

Та
Таня

Да уж. век живи, век учись, и всё-равно....

Елена К

Эта туча поднялась выше всех и под собтсвенным весом она падает обратно.

Елена К

А что такое пар? Твердым веществом его не назовешь.

Tp
Tpикcтep

но он имеет высокую температуру ))

Елена К

Горячий концентрированный газ? Или смесь.

Tp
Tpикcтep

...что бы вода превратилась в пар она должна быть высокой температуры а как пар может быть горячим на высоте в тысячи километров ? вода уже на высоте в сотни метров должна конденсироваться и выпадать осадками но этого не происходит . она каким то образом удерживается в облаках тоннами , которые тяжелее воздуха в тысячи раз и проливается дождём или снегом только по ведомым ей причинам .

Елена К

Плотность низкая, поэтому и удерживается.

Зл
Златослава

Секундочку! Эльф, это что аватар из Трассы 60?!? Да? Супер! обожаю!!!

Tp
Tpикcтep

вчера с удовольствием посмотрел пиратов карибского моря !!! ..прям удовольствие получил огромнейшее !!

Зл
Златослава

давно ничего не смотрела... вот сегодня и займусь!

Tp
Tpикcтep

полежи посмотри фильм с чашечкой чая и шоколадной конфетой ))

Зл
Златослава

ах...

Tp
Tpикcтep

уже предвкушаешь ?))

Валентина Мишняева

Нет ничего лучше плохой погоды. Если конечно не спешишь.

Tp
Tpикcтep

особенно летний дождь))

Валентина Мишняева

Конечно. Но и снег огромными хлопьями красив.

Tp
Tpикcтep

да , у природы нет плохой погоды

Валентина Мишняева

Аналогично.👌

",
",,",,",,",,"

иногда и на себя интересно посмотреть со стороны

Tp
Tpикcтep

это кстати тоже занятное зрелище !

",
",,",,",,",,"

ага...особенно, если снимали другие

Tp
Tpикcтep

да да да ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень красиво! Удивляют и заставляют задуматься

L….

Глянь я там фотку вчерашнюю кинула) в комментах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела

Tp
Tpикcтep

задуматься о нашем бессилии против сил природы и о том что нужно жить дружно )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Кс
Ксюша

...миражи..цунами.вулканические извержения.....🤣

Tp
Tpикcтep

красотища !!!

Кс
Ксюша

нет..эт я в шутку..если честно..то очень нравится :зимой- Северное сияние..и снегопад...летом-радуга...осенью-листопад.туманы.ливень..а облака?какие красивые бывают облака!Люблю смотреть на звезды и закат!

Tp
Tpикcтep

помните мультфильм .....любимая , я подарю тебе вон ту звезду ! ...и сковородка из стола падает🤣

Кс
Ксюша

😌

L….

Я сегодня подобную грозу наблюдала))) шедевр

Tp
Tpикcтep

да ..это красивейшее зрелище ! ...и во многом нам не понятное .

L….

🖼 Вчера понравилось) видите глаза? Небо смотрит

Tp
Tpикcтep

да , красиво ! а ты знаешь , я знаю одну женщину, которая гуляла по полю поздним вечером и вдруг что то вспыхнуло на небе , она обратила свой взор на небо и увидела как звезды выстроились в крест и этот крест полетел на неё , увеличиваясь в размерах и всё сильнее сияя , когда расстояние сократилось до минимума , она потеряла сознание .

L….

И такое бывает) помню была на 9 мая на Мамаевом Кургане, и приехал владыка, а шёл дождь! И над храмом небо прояснилось и в виде венца образовалась радуга! Все это видели))) у меня даже видно есть) так красиво и все такие венец смотрите венец )))

Tp
Tpикcтep

..та женщина кстати приняла постриг и стала монашкой и всю свою жизнь предсказывает и лечит .

L….

Ну вот))) просто так ничего не бывает)))!

Tp
Tpикcтep

да уж ..многое она мне напредсказывала , всё сбылось ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....действительно завораживающее зрелище

Tp
Tpикcтep

👍💐

Чио-Чио-Сан

Обожаю смотреть на молнии, когда гроза

Tp
Tpикcтep

лишь бы они не были между небом и землёй

Чио-Чио-Сан

Но я же с балкона, и балкон закрыт

Tp
Tpикcтep

тогда да ))

Наталья Шестакова

И удивляют и завораживают и восхищают!

Tp
Tpикcтep

да , буйство и мощь стихии !

Alisa Warshavsky

Офигенно!!!! Как это удалось заснять?

Tp
Tpикcтep

вот видишь как просто человека заинтересовать ))

Alisa Warshavsky

Завести....

Tp
Tpикcтep

если вдруг полетишь , то напиши свои ощущения ))

Alisa Warshavsky

Обязательно!!!

Tp
Tpикcтep

поймал на слове ))

Галина Д

Да, конечно. Спасибо. Познавательно

Виктор Алексеенков

Конечно, это интересней чем сплетни,но плохо оплачиваемая эта информация,к сожалению

Tp
Tpикcтep

а я мзды не беру , мне за Державу обидно !

Виктор Алексеенков

Так уж сложилось,кто кого е.....т интересней

Tp
Tpикcтep

да , согласен , интим бьёт все рекорды

Колючка-Это Я)))

Да,нет ничего прекраснее природы

Tp
Tpикcтep

по моему да , я уже и не помню

Колючка-Это Я)))

не зря же запретили

Tp
Tpикcтep

качество хорошее съёмки , всё в деталях

Колючка-Это Я)))

разве это повод для запрета? с точки зрения шпионажа?

Tp
Tpикcтep

нет конечно ))

Ержан Катеков

Они не могут не завараживать...

Tp
Tpикcтep

да , это так !

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍