Алексей

Человека нельзя обидеть, он может сам обидеться. Согласны с утверждением?

Ответы · страница 2
Аскорбинка

могут и обидеть.

Аскорбинка

Да это я тоже все читала, типа не тронь Г, оно и не воняет. Не принимай в себя то, что не хочешь и не следует. Но я не знаю каким нужно быть пофигистом, чтобы так ко всему относиться. Меня вот только что не за что сукой обозвали, а я начинают оправдываться, что то пытаться объяснить. Хорошо, даже не местную публику берем. Рабочую. Если с тобой общаются сквозь зубы с упреками и наездами, провоцируя на скандал, ты сохранишь хорошее настроение?

Алексей

Да, потому что мне и правда похер.

Аскорбинка

не все так могут, к сожалению. Я если и внешне спокойна, то внутри все бунтует.

Алексей

Как говаривал Шри Япутра: "Забей, забудь, запей". Основа Дао какао.

Аскорбинка

да уже поздно...нервы ни к черту

Андрей Абидов

Сам не может

Андрей Абидов

Непохоже. В этом месте ты лжешь!)

Алексей

Ну да, если честно. Я никого не боюсь.

Андрей Абидов

А я боюсь тебя.ты же сильнее всех!))

Андрей Абидов

И я об этом. Хотя возможно я лгу как и ты...

Алексей

В этот и есть прелесть интернет общения. Главное, что удовольствие доставляет, хули.

Елена Лугина-Округ

полностью

Алексей

То есть, если я сейчас тебя назову, допустим, мразью, ты не обидешься?

Елена Лугина-Округ

Я Вас не знаю, причин соглашаться с Вами у меня нет,поэтому нет причин обижаться.

Viktor Holodov

Согласен.

Viktor Holodov

Нет нет я не обиделся.Счастья тебе и здоровья.

Adil Chuvanov

Согласен

Алексей

Наука может заблуждаться, но она развивается, опровергая ранее выдвинутые неверные теории. Элементы таблицы Менделеева, например, о сих пор открывают ещё. Это далеко не предел.

Adil Chuvanov

Слово ничего не значит. На один смысл милион слов напридумовали и крутят эти слова вдоль и поперек. Верно?

Алексей

Вот именно. Если я кого-то на хуй пошлю, он что, должен будет пойти на хуй против своей воли? Не думаю.

Adil Chuvanov

Это физически не осуществима. Эмоциональные люди самые опасные . их надо мочить. Согласен?

Алексей

Ну я избиваю эмоциональных людей битой. Мне овощи больше нравятся.

Михаил Куринный

Не Надо!

Алексей

Ну дурак обидится, а умный нет.

Алексей

Я не обижаюсь вообще ни на кого.

Михаил Куринный

Ни на Кого не Обижаюсь!☺️

Михаил Куринный

Поверь и Продолжай, Ебись!

Алексей

Звучит, как "ешь, молись, люби". ладно.

Со
Соня

точно

Алексей

Мне тебя обозвать, чтобы проверить, правда ли ты согласна?

Алексей

Сука тупая, без половых признаков. Извини.

Со
Соня

😏 😒 😞 😔 😟 😕 ☹️ 😫 😩 😤 😤 😤 😤 😥 😭 😓 😪 🤧 🤧 🤧

Алексей

Почему тогда положительно отвечала на мой вопрос, а?

Со
Соня

я не люблю ругаться. это просто игра

Екатерина Грабовых

Да...

Алексей

Я имел в виду не ту связь, которая следует из того, что ты кому-то плохое что-то сделал, а ту связь, которая следует, если ты затупил, не просчитал варианты и попал в просак. И то, что ты кому-то козлил когда-то, не играет здесь никакой роли.

Екатерина Грабовых

так тебе другой накозлит, мало не покажется....

Екатерина Грабовых

спорить не стану, просто либо твой еще не вернулся, или пока не долетел до адресата, время покажет, либо кого-то тюкнул, но ты этого не понял....

Алексей

Если со мной что-то произойдёт, то это будет не из за того, что я когда-то кому-то что-то сделал, а только исходя из конкретных обстоятельств.

Алексей

На 100%. Карма и прочая ерунда придумана более умными людьми, чтобы сдерживать желания более глупых - стада.

Алексей Закурдаев

Нет.

Алексей Закурдаев

Повторяю..., в принципе - ДА!!!!! И согласен с Вами.... Но Вы лично пробовали так вот поступить?, не отвечать на обиду?

Алексей

Я не обижаюсь. А ответить можно, почему нет?

Алексей Закурдаев

Да потому, что надо быть "идеально" сильным человеком, что в нашем мире это невозможно! Или Вы хотите, что бы я признал ВАС таковым? К моему сожалению, это не получится у меня..., или есть другие критерии?

Алексей

Кто говорит о какой-то силе? Я говорю про эмоциональную развитость человека думающего. Мне скажут: "мразь", я скажу: "пошёл на хуй". Не испытаю при этом никаких эмоций, показав это оппоненту. А он будет гореть из за этого, "наслаждаясь" своим и моим негативом сразу.

Алексей Закурдаев

А я говорю про силу духа.., что невозможно стерпеть обиду, ведь Я сильный человек по духу!!! Конечно послать кого то куда то не проблема, а вот дать сдачи по силам любому... т.е. в принципе я с Вами согласен.., но чисто физически НЕТ.

Наталья Тишина

Нет

Наталья Тишина

Это ты был?? Вот наглая рожа😂

Алексей

Ну да, я тут просто имя сменил.

Наталья Тишина

Ааа, это ты там с глазом чьим то на фото был??

Наталья Тишина

Точно. Вспомнила. И имя как у моего бывшего. Я уже начинаю тебя ненавидеть😂

Алексей

Мне не привыкать, кстати, но это неточно.

Владимир Турулин

Нет

Владимир Турулин

Любого человека можно обидеть и при чём,иногда,очень жестоко

Алексей

Только дурака можно обидеть. Умный на себя негатива не возьмёт.

Алексей

Ну меня никак нельзя обидеть. Я делаю выводы и просто исключаю неугодных мне людей из своей жизни, не тая на них обиду. И не обижаюсь, если мне, например, скажут "ты пидор", потому что я не пидор.

Владимир Турулин

Алексей,значит Вы не попадали в такие передряги,когда хочется подонка( даже человеком его не назовёшь) "порвать как Тузик грелку"

Алексей

Попадал и много раз. Я не ведусь на провокации, но если лезут в драку, я бью ебало.

Анастасия.

нет

Анастасия.

словом можно обидеть любого

Алексей

Ну вот меня назвали пидором позавчера тут, но я же не пидор. Я просто послал его на хуй и не обижаюсь.

Анастасия.

Ну это фигня.Меня вообще лягушкой фригидной и я не обиделась потому что тот кто это сказал мне не знаком и для меня ничего не значит.Ранит слово от человека который для тебя что то значит

Алексей

Для меня никто ничего не значит, поэтому, похер.

99999

Да..

99999

🙈🙉🙊

99999

Слушайте не Грубияньте..и розсайдёмся..

Алексей

Ольга Валентиновна Грудцына

ДА

Алексей

Если я тебя сейчас обзову, ты обидишься?