Ирина

ты бил слегка потом сильнее
аж пересохло всё во рту
я постепенно покрывалась
тату
Как относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы
Sekach Dev

Очень плохо!.. Женщина сама собой от природы прелесть, как и ее прекрасное тело... Тату выглядит, как грязь на чистом теле!... И пришло к нам, цивилизованным, от туземцев, которые накалывали на своем теле разных животных, что бы у них, удачной была охота!...
А Вам и нам это зачем ¿ ... 👎

Ирина

👍

Миронов Николай

У папуасов( а тату их культура), они несут смысловую нагрузку, а какой смысл заложен в бабочке на ноге, не догадаться.

Ирина

ну да...ну да...

Ольга

плохо отношусь. Хоть у женщин хоть у мужчин. как будто для самовыражения нет других средств! Как клеймо какое-то.

~E
~ Eva Lansca ~

Я к любым тату отношусь отрицательно . Очень плохие а ассоциации с фашистскими концлагерями.

Ирина

🤔

Serg

это её тело и что хочет то нехай и рисует. Мне лично не нравится, но это моё личное мнение

Ирина

🤝

Serg

Я видел что стало с красивой цветной тату на плече к 50-ти годам. жесть.

Ирина

ну на плече, может, не столь кардинально...а вот на попе - да...ужас-ужасный...

Serg

😳На попе не всем видно!

Ирина

в том то и дело...😁

Serg

))) главное не пугать слабонервных

Ирина

😁

Микото Суо 🇺🇦

На женщинах не интересуют.
В общем к татуировкам отношусь крайне положительно.

Ирина

а у вас есть?

Микото Суо 🇺🇦

Будет.

Ирина

👍🤝

Сергей Николаевич

Я сыну чуть не вставил..он засранец себе сделал пока я в командировке был

Ирина

ну хоть красивая?

Сергей Николаевич

Сделана профессионально.но тату есть тату

Ирина

🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

Ну хотя где тату и какой рисунок. Не всегда это плохо кстати.

Ирина

👍🤝

Ро
Роксана

считаю, что тату (особенно у женщины) должна быть не для всех

Ирина

согласна..

Вл
Владимир.

Ну, если сердечко или бабочка на интимном месте - вполне.😍

Ирина

я с вами солидарна...
остальные не любят ничего вообще..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я им сочувствую.

Ирина

🤝😊

Василий Толстихин

а как можно относится к забору исписанному всякой хренью?

Ирина

😲

Василий Толстихин

я так понял, сто вы в восторге от синих женщин?

Ирина

от исписанных и синих - нет..ни в коем случае...
но малюююсенькая черная татушечка, никому не видная...может быть...

Василий Толстихин

каждая татуха имет смысл..хотя это личное дело каждого...многие вещи в нынешнее время потеряли всякий смысл

Ирина

наверное, вы правы..

Вадим Новиков

если это что-то маленькое и изящное - то почему бы и нет......

Ирина

👍🤝

Пан Стефа́н

Да хорошо отношусь. Если немного их. Одна-две небольшие ...

Ирина

🤝

Пётр Ермаков

Никак.Нравится им себя размалёвывать - флаг им в руки...

Ирина

😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Хотел бы я на них посмотреть, когда они состарятся !😍

Ирина

то есть, на молодых вы видели?

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас довольно часто.

Ирина

😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально . если конечно это не купола на спине 😂

Ирина

девочки-и купола??? речь о маленьких бабочках и розочках...😄

Павел Шихалев

это смотря на каком месте ты ее рассматриваешь...

Ирина

без привязки к месту...вообще..

Павел Шихалев

не очень... не их это увлечение - расписывать себя! это я Вам очень-очень все мягко попытался сказать........ 🤣

Ирина

вы такой деликатный...ценю!🌹🌹🌹

Павел Шихалев

большое Вам спасибо! здесь, на этом сайте, не многие так говорят... 🌹🌹🌹

Ирина

😊

Pr
Progressor

Приятней видеть чистое и красивое женское тело

Ирина

🤝

Pr
Progressor

🥂🌹

Алекс Венцель

Тьфу на них... Это же комплекс неполноценности.

Ирина

да?😲

Юрий Никулин

а что хорошего в этих татушках, отрицательно