Ль
Львица

Все повторяется с годами: улыбка, радость, слезы, лесть, но есть неповторимость в жизни, неповторимость в жизни есть! Все повторяется с годами: и дождь, и снег, и свет, и тьма. Но есть неповторимость в жизни, неповторима жизнь сама! А Вы согласны ?

Ответы
Владимир Стариков

СОГЛАСЕН! ЖИЗНЬ, КАК ВОДА ТЕЧЁТ. Ребёнок, как ручеёк - быстрый. И растёт скоро. Так ручеёк растёт, притягивая ещё многих родников, превращаясь в речку. А, выйдя на равнину, уже скорость сбавляет свою. и обрастая.Вот и ребёнок растёт в высь, крепчает, друзьям, какой то опыт уже приобрёл. Разве не так?

Ль
Львица

Как хорошо сказали.👍

Елена Поддубная

Правильно. Каждый человек проживает свою жизнь. Он любит и страдает, побеждает и проигрывает, растит детей и хоронит родителей... Целые поколения бессловесных, не оставивших письменных свидетельств, людей прошли по земле... И они были людьми!

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Ме
Мечтатель...

Во всем есть свои законы, закономерности, подобия, соответствия и зависимости: жизнь в данной человеку физической оболочке действительно неповторима, но оболочки меняются, неизменна только душа...

Владимир Юдинцев

Даже если можно было бы вернуться назад и что то исправить, то это сразу бы изменило Вашу жизнь и она бы точно уже не повторилась. Это была бы уже новая жизнь.

Ль
Львица

Ок

Kolin Bell

Как говорил великий китайский поэт Тао Юан Мин- поднявшись на гору жизни и оглянувшись назад-Да! потому что позади простелалась лишь пустынная дорога.

Лариса Бехбудова

Все суета сует.Но если есть возможность остановиться и наблюдать с благодарностью за все,возможно разглядеть многое,что в суете неуловимо

Денис Медведчиков

Конечно с этим мы согласны!!! Хороший текст и смысл классный!! Да, жизнь сама не повторимая!! И здорово , когда любимая...

Денис Медведчиков

Благодарю за вопрос)))))))))

Ль
Львица

Удачи!

Нина Климович

Мне кажется- каждый рассвет- особенный, а закаов- тем более, нет одинаковых, даже капля дождя не такая , как другая...

Faat Хажи Ismailov

То что сказано тобой,,недотепам тут отбой,навалила ты все в кучу,,заварила ты нам бучу!!!😉 😋 😜 🤣

Владимир Кузнецов

Точно!!!На этом свете мы в гостях...Не зарастёт на сердце рана!!!Узнали тут мы в новостях-На свете том-мы,постоянно!!!

Николай Чумак

Одна жизнь сменяет другую извечно и бесконечно. Ведь все роли вынужден исполнять Господь Бог. А Он извечно один!

Ль
Львица

Ок

Георгий Козырев

Спасибоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Волоха

Жизнь она всегда одна и другой не будет каждый проживает её так как он это умеет и навязать другую невозможно

Ль
Львица

Вам тоже. У нас уже утро

Владимир Волоха

Вам легче а у нас ночь

Ль
Львица

Да. Приятных сновидений

Владимир Волоха

Спасибочки

Ль
Львица

Ок

Борис Кирпиченко

Потому-то смысл самой жизни именно в этом процессе, в процессе сохранения и развития этих способностей.

Ль
Львица

Ок

Владимир Шур

Все мы ходим по кругу но вы живёте надеждой выйти из него - ну что же - каждому по делам его дано будет!

Ль
Львица

Ок

Владимир Задорожный

а жизнь уходит не прощаясь, другого шанса не даёт, лишь улыбнётся удаляясь и счёт за прошлое пришлёт.

Манарбек Мажитов

Второй рас делать обрезание я не хотел бы)))). Согласен с тем что жизнь не повторима и рад этому)))

Ль
Львица

)))

Андрей Григорьянц

Я далёк от будизма что в одну воду... Я режу из дерева миниатюры и я не могу повторить не одну

Ль
Львица

А эксклюзив слабо?

Андрей Григорьянц

У меня всё икслюзив

Ль
Львица

Если не продаете, то дарите?

Владимир Кузьминых

Аминь!!!!!! Цените каждое мгновенье, что даровал нам Господь Иисус!!!!! Будьте благословенны