Любовь

Как называется музей, где собраны диковинные экспонаты ?

Ответы · страница 9
Галина Юлинова

Кунсткамера

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Юля Воронова

Кунсткамера

Любовь

Умничка ! Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Любовь Шашенкова

Кунсткамера

Любовь

Верно ! Спасибо )))👍 🍓 ☕ 🍓 🍓

Галина Самошина

Кунсткамера

Любовь

Умничка. Верно )))👍 🍂 🍁 👍 🍂 🍁 👍 🍂

Григорий Краснов

Кунсткамера

Любовь

Молодчина ! Спасибо !!👍 ☕ 🍓

Oleg Smojevski

Кунсткамера

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 🍋 🍵 🍓

36Yrsoldbaby

Кунсткамера

Любовь

👍 🍵 🚙

Васильева Лиkия

Кунтскамера

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо !🌹 🌹 🌹

Ры
Рыжая

Кунсткамера

Любовь

УМНИЧКА !👍 🌹 🌹 🌹

Елена Дробчак

Кунскамера?

Kot

там хамов,извращенцев и пидеров много,но более динамично,а здесь контингент в основном серьёзный..,мне кажется что робота "переклинуло",банит без видимой причины,за последние дни было много забаненых,и почему-то неадекваты целёхоньки,а двух моих знакомых банят систематично,корень зла простой,программа так устроена,стоит трёх нажатий от разных пользователей, на "пожаловаться",автоматически банит,раньше хоть админ курировал,сейчас всё пущено через автомат,достаточно 3 троллям сговорится и "адиос"...,что-то у них с системой,последние 2 месяца сайт часто барахлит,вчера ,например,2 часа "висел",видать айтишник новенький и бестолковый

Любовь

Понятно. Спасибо за разъяснение )))👍 🍫 🍵

Kot

я когда хотел "правду-матку" резать ,переходил на латиницу,"канало",робот не распознавал,а сейчас раслабился,прямым текстом,если хотите ругнуться,то пользуйтесь аналогами букв и латиницей,например "п0}{уй"

Любовь

Kot

извините,совсем не люблю Винокура,т.е. он мне нравился 15-20 лет назад,но сейчас..,бррр,каждый артист,когда он исчерпал себя,должен уйти,лучше на пике славы,тогда его будут помнить добрым словом..,а с Натанычем что?,когда он пытается петь,меня аж передёргивает,а шутки...-дед-похабник

Далеко Не Идеал...увы(

Кунцкамера)

Любовь

Мне повезло с русачкой !! Умничка была. Помню, деепричастный оборот сдавала ей 4 раза. А как она литературу вела ---все слушали затаив дыхание. И стояла мёртвая тишина !

Далеко Не Идеал...увы(

Ч не знала правописания этого слова. Я также не знаю его точного значения и происхождения)

Любовь

ЭТО ОТ НЕМЕЦКОГО ---РЕДКОСТНЫЙ МУЗЕЙ

Любовь

НЕТ...ПО - НЕМЕЦКИ ОЗНАЧАЕТ ИСКУССТВО

Далеко Не Идеал...увы(

Камера исскуств.... Какие то непонятные ассоциации с камерой пыток...

Владимир Базылев

Кунц камера

Любовь

Понятно )))👍 ☕ 🍓 🍓

Владимир Базылев

У меня мечта съездить в Питер и сходить туда

Любовь

Неееет.....я такое не люблю смотреть... Брррр

Ивник Ивников

Кунскамера?

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 ☕ 🍓

Любовь

Благодарюююююююююююююююююю😆

Ивник Ивников

УгУ-у-у-у-у--у-у-у-уу--у!!

Никита Козлов 78Rus

Паноптикум.

Любовь

ДА..конечно. Это -КУНСТКАМЕРА

Любовь

👍 🍫 🍵

Алексей Беляков

Кунс камера

Любовь

Верно, Кунст камера.👍 🍓 ☕ 🚙

Андрей Алтайский

Кунскамера.

Любовь

Спасибо ! Верно )))👍 🍓 🍵 🍋

Николай Гилка

кунс камера

Любовь

Верно ! Спасибо )))👍 ☕ 🍓

Aleksey Kolesnikov

кунс камера

Любовь

Благодарю ))))👍 ☕ 🍓 🍓 🍓

Стас Сидоренко

Кунс камера

Любовь

Верно. Это --КУНСТКАМЕРА ! Спасибо )))

Октай Гусейнзаде

Кунс каиера

Любовь

Верно. КУНСТКАМЕРА.👍 🍂 🍁 👍 🍂 🍁 👍 🍂 🍁