Я-
Я-Искал-Тебя

всё это общение в инете подделка,мы надумываем,придумываем некий образ в своих головах,который нас погружает в мир где мы влюбляемся в каждую постороннюю личность ,когда одиночество начинает наступать на пятки,лживые отношения в ненастоящем мире ,но с настоящими страданиями....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

так что не стоит сильно грустить ,если вы начали понимать это,хотя бы немного ,оно выветрится гораздо быстрее чем вы успеете придать этому какой то смысл))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не думаю что все надумывают что то ..... Если вы нахмурясь выйдите из дома Если вам не в радость солнечный денек Пусть вам улыбнется как свой знакомый вовсе не знакомый встречный паренек..Все и всё понимают...но общение -иногда вышибает ГРУСТНЫЕ мысли...и создает хотя бы видимость что ты не один в этом мире...

Т@
Т@Ня

Я может быть не открою Вам тайну , если напишу, что и в реальности мы влюбляемся не в реальных людей, а в образы, которые существуют в нашей голове. Кто вписывается - того и любим. А ещё ...женщины просто любят любовь. Поэтому часто её себе придумывают.

Т@
Т@Ня

Это что означает? )

Ю*
Юлия ***

Большинство интернет знакомств обречены как на молниеносное начало,так и на аналогичное окончание. Очень жаль,что большинство людей перестали знакомится просто так,на улице,в транспорте, магазине и т.д.,в погоне за поиском счастья онлайн

Ю*
Юлия ***

Скорее всего да

Я-
Я-Искал-Тебя

ты дурак...я дурак...давай жениться)))

Ю*
Юлия ***

А давай... хуже то вроде как не должно быть)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,а если вздуримся то умрём в один день)))

Ю*
Юлия ***

Отличный план 👍

Вера Сергеевна

Да ,закрадывается часто мысль ,что виртуальный мир -это выход не реализованной действительности ...и ,вместе с тем, этот мир столь хитроумно жуликоват ,крадет нас от реальной жизни ...

Летняя

Может я чего-нибудь не понимаю, но как можно влюбиться в того, кого никогда не видел 🤷‍♀️. Самое большее, что может возникнуть - это интерес к человеку и желание общаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я?

Летняя

Фото со спины))) Не разглядеть 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

я не красивый)

Летняя

Красота в человеке не главное

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,главное здоровье и умение жить (тобишь хорошо жить)

Ty
Tycя

Подчас любовь — это просто твоя способность любить, а не заслуга того, кого любишь.
Джон Фаулз "Волхв". Так что уж грустить, если это ты придумал

Ty
Tycя

Вот ведь БЫ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

аха

Ty
Tycя

Ну так чего ждёшь...влюбляйся

Я-
Я-Искал-Тебя

в Тебя давай влюблюсь потом об нет твоё убюс ..)))

Ty
Tycя

Почему нет))) убиваться не надо....

Зина Ситникова

все верно...это чепуха истинная...не понимаю..как можно влюбиться в образ...не видя его..естественно..что это игра слов и не более..

Olena Mykolayivna :)

особенно понравился в твоих мыслях "где мы влюбляемся в каждую постороннюю личность", что вот таки прямо в каждую/каждого?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что нет ?

Olena Mykolayivna :)

ну, не в каждого же))) а в целом... в этом что-то есть))

Я-
Я-Искал-Тебя

просто скажи что твоя гордость не даёт согласится с кем то)))

Olena Mykolayivna :)

а я с тобой чуть-чуть согласилась вообщем-то))) гордость моя не причем к твоему вопросу.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь дорогая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mарго Беккер

Воот уж, НИКОГДА такоой- фигнёёй Вирт-ой не *страдаала*Это ж надо жиить, в ПООЛНОЙ изоляции от мира...

Роман Пивоваров

Это точно!😊

Света

НИКТО ТУТ И НЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ....ПРОСТО ПОХОХМИТЬ....ПООБСУЖДАТЬ....ПОДЕЛИТЬСЯ

Алла Аа

Общение в инете спасает. И к психологу на надо ходить. И водку не пить.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ,много спаслась?

Алла Аа

От много спасалась, Ждущий.

.M
..... Marina

Так и есть, не нужно влюбляться в буквы. Реальность может быть другой.

Мария Крюкова

Побег из реального одиночества в одиночество виртуальное)

Надежда Тихонова

Спасибо.Хорошо умеете мысли облекать в слова👍☕

Елена Валериевна

главное, что страдания настоящие, как водится

Верховный Инквизитор

молодой человек..не рушьте позитив нам тут))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а нече тут матрицу строить заново

Верховный Инквизитор

я средство саморегуляции системы

Я-
Я-Искал-Тебя

...где уж у меня антивирус то...АХА,ВОТ!

Верховный Инквизитор

Вы увязли в матрице......)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мы ещё не ложились спать

Верховный Инквизитор

оооо поздравляю))

Ас
Асечка

Поэтому я не воспринимаю тут ничего всерьез

Ас
Асечка

Ага все вы так говорите. А сидят тут женатые все и замужние

Ас
Асечка

Сидел бы он с женой) ещё скажи что перестал бы интернетом пользоваться

Я-
Я-Искал-Тебя

перестал бы,и ты не знаешь меня

Ас
Асечка

Ага миллионы это говорят

Я-
Я-Искал-Тебя

миллионы говорят а я знаю что делал бы

Любовь Миронова

Мы общаемся до сих пор,свободные отношения..

Катерина Горностаева

Вам заняться нечем, вот и страдаете хуйней

Я-
Я-Искал-Тебя

не дрочу-с

Катерина Горностаева

Расскажешь это жене своей

Я-
Я-Искал-Тебя

жене?
офигеть не встать,у меня жена есть...ну...и где эта сука шляется...

Катерина Горностаева

От такого долбоеба даже безногая на блядки убежит))))

Вера Ерошенко

У некоторых общение не заканчивается..

Я-
Я-Искал-Тебя

как у Веры?

Вера Ерошенко

Я общаюсь