🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочный помидорчик заменил котлету! Минимум калорий-я худею к лету! Божия коровка, полети на небо, принеси колбаски, масла, сыра, хлеба! Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек 5 эклеров, тортика кусочек! Что? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охоту! А, ну, ее-диету?????)))

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Это точно. Я, тоже, насчёт пожрать, ну, страсть какой принципиальный.

Анатолий Колдаев

Говорят, что ночью есть вредно.... А тогда на фиг свет в холодильнике?

Наталья Грохотова

А стоит ли себя морить голодом для того, чтобы быть плоской как кол?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не настолько полная)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется быть почти идеальной

Наталья Грохотова

Для чего? И что значит идеальной? В разное время идеал разный и для каждого свой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соответствие роста и веса

Наталья Грохотова

Я с Вами согласна, лишний вес мешает.

Петр Васильев

А для аппетита - я налью рюмашку, а за ней другую.... Или лучше кашку?

Петр Васильев

нет, не буду кашку, лучше выпью третью! и тогда у точно к лету похудею....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохо

Анна

Это точно, ну её. Лучше есть что хочется и заниматься спортом

Анна

Это не грустно, а наоборот. Просто найдите своё. Проверено и работает

Na
Namik

Шашлык- лучшее лекарство против всех диет!😅😂🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это у вас , а у нас окрошка

Na
Namik

От нее никакого прока нет. Уж лучше довгу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что?

Na
Namik

суп на мацони, гораздо вкуснее окрошки. https://www.povarenok.ru/recipes/show/25405/

Василий Теркин

Ага, я вот тоже похудел.. к лету.. А хотел поправиться..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой милый

Аля Илюшина

конечно, хорошего человека должно быть много☺️

Кот Макси

🌹🌹🌹Вот кому бы про "яхудею" не говорить, э?

Кот Макси

Azer Navi

😀😀😀😀😀😀👍🌹🤠

Владимир Лопаткин

Никаких диет, всё должно быть естественным.

Александр К

Вот вот , нужно просто иметь норму 🙂

Владимир Просто

Какой красивый кулончик!😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и езжайте

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучшая диета- отвести весы на 5 кг назад))))

Ва
Василиса

Диета не нужна , нужно правильно питаться

Михаил Буркот

А чего ромашку не пьете? Голод отбивает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А надо??????????

Михаил Буркот

Только осторожно. Лучше спросить врача http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1029

Юрий Захарченко

👍👍👍👍👍🙂😉

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот!Голод не тетка!🤗🤗🤗

Ольга Залознова

Смешно.......А. ну, её-диету!!!🙂🍰