Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник😆опа макароны🤪о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке🤪в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке👍соль по вкусу

Ответы
Людмила Кузьмина

Я иначе. Прошлась по огороду. О, помидорка поспела, кабачок подрос, морковочку проредить надо, лучок перья засушил.... По огурцам соседская курица шарится...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️так и есть перехочется

Людмила Кузьмина

Наоборот, всё в кастрюлю.

Южный Кот

студенческое рагу-все что есть мелко покрошить,залить водой и долго тушить на медленном огне....

Юл
Юлия

главное убрать: жарил, сыр, соль, сосиска, макароны, а помидор с яйцом можно оставить

Юл
Юлия

ну тогда, здравствуйте Ваши формы)))

Лариса

Этот рецепт называется "Шарун". Что нашарил в холодильнике,то и пожарил в яйцах.

Оксана Шункиева

Рецепт называется- " Я его слепила из того, что было"- гениально и просто😆

Дэн

Лично я готовлю исключительно по рецепту 🖼

Дэн

Ну уж нет! Этот рецепт только когда совсем влом чего-то делать) а Ваше блюдо великолепно! Обязательно попробую. Спасибо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно проще,помидор в миску всю мякоть в кашу 🤪яйца,сыр на терке,масло чуть чуть.Что бы на соке помидора жарилось🤪сосиски или колбаска

Дэн

Зарисовал. Ещё раз спасибо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас куры,вот и выдумываю,надоедает одно и тоже 🤦‍♂️самое простое,яйца сверху помидор кольцами засыпать сыром,петрушка сверху👍

Газу Бензин

а потом ты-просто пышка от этого...и попа твоя стреляет словно пушка...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️опять за ник ,я из песни взял и вообще я мужик

Газу Бензин

Ну и зря...ты ж понимал последствия,пышечка)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

послушай поймешь ник

Ел
Елена

Без яиц, без сыра, без молока, без сосисок и будешь здоровый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пустые макароны жрать? яйца же полезны,я их пил, у нас куры🤦‍♂️Жаль мать не видит твоего бреда😟

Ко
Константин

Неее... пока есть инет, амлет я буду готовить без макарон)

Та
Татьяна

Сосиски нельзя,если только сам приготовил и сварил их

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С какого фига, сосиски нельзя?

Та
Татьяна

Ну посмотрите с чего их готовят,а потом возмущайтесь

Та
Татьяна

Вы наверное не знаете,как надо правильно питаться?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ем что хочу и сейчас захотел бутерброд

Та
Татьяна

Ясно

Алексей О.

Бич-пакет, в кипяток, потом с хлебом, потом чай.
Всё.

Сергей

макароны в холодильнике?вы сударь гурман☝️😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а где им быть? сваренные

Mарго Беккер

маладца! неплохо получиилось!👍😛

Лева Правая

🖼

Ww
Www.dizandr.ru

по рецептам только женщины готовят

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️С кровати упали? мужчины тоже по рецептам готовят

Ww
Www.dizandr.ru

я Никогда, но могу очень многое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Думаете я готовлю?🤔 у нас куры,одно и тоже надоедает,выдумываю что нибудь

Елена Скиба

ВСЁ, ЧТО ВЫКИНУТЬ ЖАЛЬ, НАМЕШАЛ !!!!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

выкидывать нормальную еду?

Елена Скиба

ОСТАТКИ

Елена Скиба

ЛЮДИ СОБРАЛИ И ВЫКИНУЛИ, А КТО ТО ПИЦЦУ ИЛИ ШАУРМУ ИЛИ ОМЛЕТ СВАРГАНИЛ, ВОТ ЧТО!!!!!!!!!!!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так еда нормальная,то что пропадет выкинуть

Анюта Vиктороvна

Не храню макароны в холодильнике...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆 а где у вас варенные? в шкафу?? киснут там😆зеленые уже🤢

Анюта Vиктороvна

А варить на один раз не пробовали?)так вкуснее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️ты же на одного варить будешь? а к макаронам сосиски,печенка и т.д,а если ещё захочу мне варить? готовят на всех и не одна порция,вдруг добавки захочешь

Анюта Vиктороvна

варю на всех.и да,остаётся немного,но дети успевают сьесть раньше чем поставлю в холодильник)так что проще новую отварить)))и я повар со стажем-прекрасно знаю сколько нужно моей семье))лучше свежее,как ни крути

Ирина Афанасьева

Вас бы на кулинарное шоу... Фурор!!!

Ната Вамп

Жутко звучит - помидор на тёрке

Ва
Валера

Ммм, да вы эстет в кулинарии😁