Житель Планеты Земля

«Извините, дорогие гости, что стол у нас небогат, без мяса и рыбы, но мы – вегетарианцы. Вот огурчики, вот помидорчики»- такое невинное вранье позволяло семье Рабинович экономить значительную сумму при праздновании дня рождения Сары. А как Вы экономите?)

Ответы
Ирина

Когда с деньгами было туго, я тёрла одну сосиску на тёрке, жарила её с морковкой и луком и смешивала с макаронами или картошкой. Вкусно )) и экономно)) Одна сосиска на всю семью на ужин-это мощно)) ахахах)))

Раиса Пичугина

к сожалению так и не научилась экономить на праздниках, все время переживаю, чтоб всем хватило. в следующие дни экономлю - доедаю, а потом снова экономлю на себе - худею, т. е. сбрасываю праздничные кг.

Наталья Соловьева

Огурчики и помидорчики - сейчас тоже дорогое удовольствие, К стати, не в сезон не покупаю, довольствуюсь морковкой, свеклой и капустой. Вкуснее.

Наталья Соловьева

Вы согласны со мной? Я рада. Всего доброго!

Марина

Оооо, я экономлю круто на дне рождения!)))) Родилась удачно - 31 декабря)))) Никого не дозовешься в гости)))) Спасибо родителям)

Марина

Так они ж, гости, тоже на мне экономят) Так-то пришлось бы разные подарки на разные праздники, а так: "Слушай, конец года. зашился (ась), подарок в меня потом"))))

Марина

Да ладно))) Я больше сама люблю дарить)

Лев Дувидович Перкис

Человек страдающий от своих недостатков, всегда старается приписать их кому то другому. Ну приписали. Легче стало.

Алевтина Миронова

Не пью спиртное, не курю, не ем сладкого, не покупаю готовых мясных изделий и полуфабрикатов из них.

Нурия Акылова

Жизнь дается одна, всю жизнь экономить? Ну уж нет, надо жить так , как будто последний день живешь .

Нурия Акылова

в моей жизни вот как то все так- я кому то помогаю, даю и кто то мне дает, дарит.круговорот. Разве плохо? Нет. Все есть .

Вера Соломенникова

наоборот мясо и рыбу покупаю,остальное выращиваю своё и пореже шляюсь по магазинам за сурогатом

Лидия Агабалаева

А мы не экономим😃 сожрем все сразу😃 а потом как на колобка скребем по сусечкам....😒

Иллюзия

))) Ну, типа наоборот. Гостям всё выставлю, а потом сама уж на помидорчиках,да огурчиках...)))

Светлана Браун

Предлагаю с гостями общаться по Скайпу...и как бы навестили, и угощать не надо...🙂

Наталья Петрова

Вообще не празднуем. Подумываем прекратить питаться дома, будем ходить по гостям.

Павел Смирнов

Вы можете мне не поверить, но я и вправду вегетарианка, причем убежденная

Валерий

ни как делаю вкусный шашлык с хорошим коньячком на день рождения

Валерий

поэтому мои друзья очень любят приходить в гости

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

врятли сейчас на овощах сэкономишь, сейчас дешевле мясо кушать

Светлана Штейнбах

Я бывает, что из топора не только суп варю, но весь полный обед.

Ma
Madina

А мы на еде не экономим,кто экономит тот быстро ноги протянет

Астра

никак....есть надо все в меру..и экономить не придется..

Палыч Своеобразный

Ну дааа)))

Никифоров Валерий

Капусточка хорошо , и украшает и если съели не жалко

Лариса

Да я сама по себе экономически выгодная женщина!)))))