Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу👍👍👍

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем. Берется картошка. Чистим. Режем. Кидаем в воду. Котлеты магазиные режем и кидаем в воду. Пельмени туда же. Куски жаренной курицы с днюхи тоже в кастрюлю. Добавляем острый соус ( на любителя). Можно морковку кинуть. Макароны ( какой суп без макарон). Кинуть большую луковицу. Варить как можно дольше но не больше двух часов. Суп всё готов.

Беггер Ликий

вот сразу виден мужской подход, аналитический и импровизационный, а бабы вечно без рецепта ничего не могут, только по заученному шаблону

Та
Татьяна

Еще проще когда там, например, только пара яиц))) Открыл холодильник, поджарил яиц и завтрак готов! И сытно, и в холодильнике чисто!)))

Елена Корелина

Я вообще рецепты беру в интернете по видео только тортов и ещё прочего чего-то сложного -лазанья, или что-то новенькое.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а нам и маминой тетрадки хватит с рецептами😞

Елена Корелина

Молодцы какие мамину тетрадку сохранили!!!!!!!!!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

была, надо сестру спрашивать где она

Евгений Менщиков

Точно так же. И если просят приготовить что-то по рецепту, смотрю только ингредиенты, остальное по наиитию

[●_●]

Шикарно. Я просто зубами сухпай вскрываю и ножом хряпаю, пока комп грузится или ногами носки снимаю.

Языческий Кот

да в общем вся готовка такая - нахерачил в кастрюлю что нашел, помешал половником, и час тушить.

R-
Ramilya -

Все остатки из холодильника смешиваю и так же разбиваю яйца, вкусненько и без заморочки.

Ольга Просто

Не пропадешь с холодильником! А без него? Представь, что он вышел из строя надолго!☺️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆тогда все съесть надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если холодильник выйдет из строя,у нас ещё есть холодильники😆

Ольга Просто

Понятно! Рецепт один и на века!🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в доме три холодильника работают🤪один в бане,один для спиртного сами делаем у отдыхающих свой,двумя пока не пользуемся

Ольга Просто

Кто в доме хозяин? Холодильник!🧎‍♂️

Ольга Просто

Понятно. Холодильник с сестрой объединились!

Семен Отмахов

во дает...макароны хранишь в холодильнике...прикольно...наверно,даже в морозильнике...

Семен Отмахов

ну,ладно...пусть макарошки...я тоже их люблю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А кто сказал что одни макароны вечно? это из того что есть, у меня что осталось из того и приготовил и поделился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что ещё? когда ты дома один и осталось что есть, выбор очевиден

Семен Отмахов

я понимаю...я сам не гурман,ем,что попало

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁не к соседу же бежать, свинку резать

Та
Танюша

Сразу видно, имеете большой опыт в изобретении новых кулинарных рецептов))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лучше в коменты ниже сходите, тут один начал что это не еда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

макароны еда? помидор еда? если знаешь что из этого приготовить, с голоду не умрешь👍

Та
Танюша

Да что он понимает, не верьте(но я не заходила в ваши коммент). Это очень вкусный рецепт, если там ничего другого не припасено) 🙂 =))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Про макароны достали, ты их в холодильнике хранишь? а где им быть если их приготовил,нет блин на курорте они👍на северном полюсе прохлаждаются. Достала уже тупость,думают сухие там храню

Та
Танюша

Не пылите зря)))) скудоумие у человека, издевается)))

Ольга

...и жениться не надо, зачем? сам себе хозяин, хочу ем, хочу сплю с кем хочу....😂

Алексей

Храните макароны в холодильнике??? Скажу Вам по-секрету - они не портятся!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Докажи, приготовь и неделю в холодильнике пусть будут🙂 готов съесть потом кислые вонучие??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вонючие макароны🥴

Алексей

Вы варите сразу столько макарон, что они потом неделю стоят в холодосе???

Алексей

Если не доели за неделю???

Сергей Янков

А если соседи замок повесили на свой холодильник, голодным ложиться?)

Игорь Котелевский

Макароны ??? В Холодильнике ? Это как Новобраная Ночь , Без Невесты !!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Что за глупые вопросы?? никогда макароны не готовили и не ставили в холодильник? готовые всегда в холодильнике

Игорь Котелевский

Что на год варите сразу ?

Роза Хасанова

Без инструкции можно приготовить из того .что под рукой окажется

Ав
Автор

и запотевший графин с огненной водой..что б закуска не пропала

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лучше в коменты ниже спустись, тут один начал что это не еда😞

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

макароны еда? помидор еда? если знаешь что из этого приготовить, с голоду не умрешь👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хоть про водку,а не про макароны как многие🤣 ты их в холодильнике хранишь?🤣 а где им быть если их приготовил,нет блин на курорте они👍 на северном полюсе прохлаждаются😞 достала уже тупость.Думают сухие там храню

Ав
Автор

😀

Малина Вареньевна

Мой муж такие блюда называл одним вкусным словом - ПОЕБУРИХА)))

Земфира Мосунова

Я всегда на глаз,захотела манты и т.д.очень вкусно получается