Та
Танюша

Боретесь ли вы с пылью в своей квартире, или забили на нее?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Болезненная для меня тема. У меня пыли хватает, а желания бороться с ней нет.

Та
Танюша

Да, вся наша жизнь- борьба!!!

Кы
Кызыма)

Просто протираю и проветриваю, без борьбы и жестоких сражений.

Владимир

Да я даже ФУ сказать не могу! 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Я этого не слышала... постараюсь забыть... всё, забыла.) Как дела, Вова? Как настроение?

Владимир

А до этого я не по русски писал чё ли..? 😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Я же сказала, что забыла, всё, что написал до этого. ) Заново начали.)

Владимир

А я и забыл что заново... 😂

Луиза Бальтазар

Борюсь. Каждое утро вместо зарядки протираю пыль и мою полы.

Та
Танюша

Молодец какая вы...🤓🤝☺️

Луиза Бальтазар

Аллергия заставляет)))

Та
Танюша

Да...Она такая...паразитка..

Лев Дувидович Перкис

«Халя, ты пылюку сегодня не забыла вытереть!?»

Александр Андреенко

Да я и не борюсь - просто регулярно её вытираю

Та
Танюша

Это борьба...)))))

Галина Доценко

сначала забиваю её, а потом борюсь с забитой

Александр Демидов

Боремся... И часто - в партере...🙂

Та
Танюша

Что так? Нравится работа? Жизнь заставляет?

Александр Демидов

Это называется - "Сливай воду! Приехали!" 🤷‍♂️

Та
Танюша

Туманно...

Александр Демидов

И я тот ёжик.., который в него ушёл...👣

Та
Танюша

В общем, вы 🐾

Ти
Тимура

А чего с ней бороться. Протер и нет ее.

Та
Танюша

Не говорите, это борьба с ней...у меня так происходит, только протрешь с подоконника, откроешь окно, и на другой день опять_ ВОТ ОНА, ГОЛУБУШКА...

Ти
Тимура

Вы наверное у дороги живете. а я от дороги далеко. да еще и на 8 этаже.

Та
Танюша

Да, в моем районе сплошные гаражи...машины носятся туда-сюда..

Ти
Тимура

Да уж, такова жизнь. Как думаете может что-то к лучшему измениться, в глобальном масштабе?

Та
Танюша

Я не уверена... По крайней мере в маленьких городишках ничего не меняется...

Ти
Тимура

Наверное так и есть. Но я говорю о том, что должно произойти на земле под правлением единого правительства "Царства Бога" "И будет Он судить многие народы и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это"(Михей 4:3,4).

Лю
Людмила

Боремся,ведь чистота залог здоровье.

Та
Танюша

Я читала биографию одной поэтессы, так она ЕЖЕДНЕВНО протирает пыль в квартире, у нее это вошло в привычку..

Лю
Людмила

Хорошая привычка. Молодец.😁

Натка М_Мак

Боремся, задрались уже бороться

Та
Танюша

Это точно, все в борьбе...)))))

Ел
Елена

Про неё не забыть и не забить)

Та
Танюша

Точно !!! )))))))

Владимир Амиров

А что? Есть кто не борется?

Та
Танюша

Везет вам! А где вы живете?

Владимир Амиров

В Красноярске.

Та
Танюша

Что-то я ни разу!!! там не встречала поливальных машин... Может, это недавно ввели? И смотря в каком районе...

Владимир Амиров

Машина не поливальная, а увлажняющая ( небольшая струйка капает ).

Та
Танюша

Не встречала таких..

Леди Мила

борюсь, но безуспешно

Борис Афанасьев

боремся с днем матери

Владмир

Уборка регулярная.

Та
Танюша

А когда везде протрешь, и воздух чище, дышится легче.

Владмир

Естественно!

Дж
Джони

Каждый выходной

Birute

Пока боремся!)))

Та
Танюша

Вся наша жизнь- борьба за чистоту!!!

Birute

Это точно!))

Бываю Хорошей

Боремся

Та
Танюша

Успешно?)))))

Се
Сергей

Пол мою

Та
Танюша

Мытье полов - это равномерное распределение грязи по всей поверхности😊🤓🙃( это из шутливого словарика)

Се
Сергей

Ума палата

Та
Танюша

А то !!!

Евгений Иванов

Забили.