Ир

Встает заря над миром много лет....
О, человек, ты думал ли о том,
Что это Бог даёт и жизнь и свет,
Что мирозданьем правит властно Он....🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И создал все за шесть дней! Куда он так спешил и торопился ,Что столько ляпов на творил ,Наверно просто он чудил !Хоть есть пословицатакая -что у Бога дней есть много !

Ир

🙂

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!!!!

Ир

Творение Своё сберечь от зла
Господь пытался, нас предупреждал,
Но падший с неба ангел-сатана
В обратном человека убеждал....

Георгий Калинин

Постоянно об этом, если не думают, то говорят в церкви, а в миру "по умолчанию"...

Ир

«Вы будете как боги, зная зло» -
Об этом там, в раю, он говорил.
Ослушаться Создателя грешно,
Но человек, прельстившись, то забыл.

Георгий Калинин

Да понял я, понял - не суди, да не судима будешь!!!

Ир

Вкусил он плод познания добра
И зло пришло тогда же в этот мир,
И горечью двоякого плода
Адам своих потомков наделил.

Ир

🙂

Алексей Неважно

О сказки это все и ложь, религия для человека нож...

Ир

🙂

Алексей Неважно

И снова ответа нет....

Ир

🙂

Алексей Неважно

Понятно все с вами...видимо мудрость с возрастом приходит далеко не ко всем....

Ир

🙂

Ан
Андрей

А как же первый взрыв.Где тогда был Бог.

Ир

Их желудка...прямо оттуда делюсь очень радостными событиями...для многих людей они-радостные...🙂

Ан
Андрей

В желудки застряла как инородное тело.И кислота на тебя не действует.Трудный случай.Придется ему через рвоту тебя извлекать.

Ир

Зачем?...я жить в нем буду...навсегда...🙂

Ирина

глиста🤔😳

Ир

Ага...

Александр

поэтому мир и погряз в дерьме, да

Ир

Нет! Один день святой жизни-регламентирован прямо с пробуждения...я пробовала-трудно...

Александр

святость у каждого своя, у кого то в сердце, у кого то в одежде, а у кого то в штанах

Ир

Она комплексная....

Александр

она только в сердце, чистое сердце в грязь не залезет , какое сердце такие и мысли

Ир

🖼

Борис Кучеренко

было, есть и будет, так всегда

Ир

Он сотворил всего лишь, словом мир:
Планеты, звезды, космос, шар земной.
И план Его прекрасным очень был:
Он создал нас, вложивши образ Свой...

Борис Кучеренко

создал, но нужно понимать для чего он это сделал

Ир

Мы – мыслящие, с волей, как и Он,
Свободны думать, взвешивать, решать,
Лишь нашу встречу на земле со злом
Хотел наш Бог – Создатель избежать...

Борис Кучеренко

библию читают между строк, что бы понять, что в ней имеется ввиду , а все стихотворения написаны для БЫДЛА

Ир

Творение Своё сберечь от зла
Господь пытался, нас предупреждал,
Но падший с неба ангел-сатана
В обратном человека убеждал...

Борис Кучеренко

условия, а указания дают своему поставнику

Ир

«Вы будете как боги, зная зло» -
Об этом там, в раю, он говорил.
Ослушаться Создателя грешно,
Но человек, прельстившись, то забыл.....

Александр Максимов

Думал, пока его не обманули!!!

Ир

Творение Своё сберечь от зла
Господь пытался, нас предупреждал,
Но падший с неба ангел-сатана
В обратном человека убеждал...

Александр Максимов

Коли б Господь пытался, то достиг бы!!! И эта истина увы проста, Свобода воли и свободный выбор, так изрекли Господние Устал!!! Сам человек бездарно согласился и сделал выбор слушать сатану, а Бог всег искупил и дал спасенье, и ждёт нас в вечности, чтоб мы могли попасть в Небесную страну!!!

Ир

«Вы будете как боги, зная зло» -
Об этом там, в раю, он говорил.
Ослушаться Создателя грешно,
Но человек, прельстившись, то забыл...

Александр Максимов

Как боги, это далеко не Бог, прельститься, да о чем вы небыло нужды! И человек сам выбрал для себя, вочцы и терние, отвергнув райские сады!! Мы склонны как всегда пенять на них, тех кто вокруг, чтоб только за себя не отвечать, и это признак и предшествие беды, с таким мышлением трудно Господа познать!!!

Михаил Школьник

А чё тут думать, так и есть!..

Ир

Истинное покаяние заключается в том, что раскаявшийся уже НИКОГДА даже не помыслит о том, в чем он раскаялся...

Михаил Школьник

это безусловно...

Ир

Сомнения в искренности раскаявшегося есть...

Михаил Школьник

не предполагается

Ир

🙂

Олег Шаповалов

Все бы это понимпли

Ир

Ну что вам сказать...серверная уничтожена...цепь разорвана...поле растекается и всякие нелепые попытки контролировать воздух терпят неудачу-нель удержать воздух...

Олег Шаповалов

Да, витиевато))

Ир

Ну что вы...открытым текстом пишу...локализация поля возможна в радиусе трех км. от источников...но это уже фигня...не опасно рабам, но создает проблемы рабовладельцам...

Ир

🙂

Ка
Катя

Её придумали ранее

Ир

Творение Своё сберечь от зла
Господь пытался, нас предупреждал,
Но падший с неба ангел-сатана
В обратном человека убеждал:

Ка
Катя

И?

Ка
Катя

Не чувствую, что создали, сохранили годами, и сохранили.. Один вычурный, наизнанку, фельдеперсный пиздешь климактичной ни о чем

Ка
Катя

Ир, сегодня не твой день

Ир

Разорвана цепь...серверная уничтожена...я даже не знаю-рады ли вы будете этому известию..

Ка
Катя

Всем пофиг. Важно судьбу свою познать, это право людей. Сиди, и молчи

Ир

Не вопрос...мы разные..

T T A A

👍🙂👍

Ир

Творение Своё сберечь от зла
Господь пытался, нас предупреждал,
Но падший с неба ангел-сатана
В обратном человека убеждал...

T T A A

🌹

Ир

«Вы будете как боги, зная зло» -
Об этом там, в раю, он говорил.
Ослушаться Создателя грешно,
Но человек, прельстившись, то забыл..

Подрыв Устоев

Бог - это выдумка.

Ир

🙂

Подрыв Устоев

потом, правда, подумал, что в падлу будет снова человеков делать и оставил одну семью, ту, что больше всех ему жопу лизала. Всё было хорошо, но потом люди опять расплодились, и опять забили на бога, ну а хули, сидит там, срать ему на людей. Так, изредка подтравливает и требует чтобы напоминали ему о его охуенности. Да и ада никак не избежать, бог дуется, в садик свой никого не пускает. Сначала бог хотел опять всех утопить, но вспомнил, что вроде обещал больше такой хуйни не творить. Явился одному народу, пообещал им всяких ништяков, а взамен всего ничего, мол, лайкайте меня и друзьям рассказывайте, желательно путём насилия. Ну а потом совсем скучно - у бога появился хитрый план, он заставил всех чувствовать себя виноватыми перед собой, и чтобы искупить вину, нужно было ходить и повторять что бог охуенен. Вот такая вот история.

Ир

Довольно странная у вас бибилия....прям откровение какое то...юноша🙂

Подрыв Устоев

Это краткое содержание библии, и не "моей", а популярной. Дальше там ещё страшилки всякие, но это неинтересно, впечатлит разве что невежественного пастуха-овцейоба.

Ир

🙂

Одинокий Волк.

😎👍

Ир

Вкусил он плод познания добра
И зло пришло тогда же в этот мир,
И горечью двоякого плода
Адам своих потомков наделил....

Ир

🖼

Одинокий Волк.

Молодцы....🙂👌😎

Ир

🙂

Vik I Am

😂😂✨

Vik I Am

да..) да)) слышал..✨

Ир

Вкусил он плод познания добра
И зло пришло тогда же в этот мир,
И горечью двоякого плода
Адам своих потомков наделил..

Vik I Am

Здорово..))

Ир

🙂

Vik I Am

)

Антонина Бадьярова

согласна

Ир

Он сотворил всего лишь, словом мир:
Планеты, звезды, космос, шар земной.
И план Его прекрасным очень был:
Он создал нас, вложивши образ Свой..

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

я ни какой гнусной конфетой не кормил

Ир

Тогда по вашему распоряжению...ДЛЯ ЧЕГО?...ведь пока еще есть возможность всё объяснить...

Александр Чайка

ни кому ни какого распоряжения я не давал

Ир

Ну тогда ой...проблема решит вас...ведь если вы её не решаете...то она решит...

**
******

😪

Ир

А до этого я решала вопросы, связанные с обеспечением района...еще вопросы, связанные с организацией выплат жилищных субсидий и песий...в должности главного специалиста управления социальной защиты населения администрации Казачинского района..

**
******

Ответственные должности. Я бы сказал, что даже очень.

Ир

Да...характер воспитывался...я бы сказала даже-ковался...

**
******

Значит, стальной стал🙂👍

Ир

Да..

Павел

ХАУС

Павел

я знаю

Ир

Я ведь вам сто раз говорила...вам со мною будет скучно...потому как мы очень разные...а с Мишей-нет...мы одинаковы...и система ценностей у нас одна и та же...

Павел

и что.зато у тебя грудь классная

Ир

снова и опять....

Павел

а то.

Aleksandrъ

Ясно

Ир

🙂