Ве
Вероника

Дополненная реальность. Если навести смартфон с соответствующим приложением к 2000-рублевой купюре, то можно увидеть не только 3D-изображение космодрома Восточный, но и сумму денег, какую украли при его строительстве.😉😁🤦‍♀️

Ответы
Михаил Гагарин

Эта реальность не для всеобщего обозрения. Она реальна для тех кто ею пользуется.. А простым смертным остаётся лишь созерцать купюру этого величественного сооружения. 😉

Ве
Вероника

Сама очевидец,происходящего..

Михаил Гагарин

Это уже что то новое. Вы меня заинтриговали. Я привык верить Вам. То что там украли определённую сумму ни для кого не секрет. А вот со смартфоном- верится с трудом 🤔

Ве
Вероника

Я имею ввиду космодром, как там "дельцы" поработали )) остальное ..думаю часть иронии ..)

Михаил Гагарин

Согласен с Вами.Не стоит забивать голову воровством и коррупцией. Уже оскомину набило. Пока это тупик, из которого не вижу выхода. Говорильни много, а толку нет и наверное в ближайшем будущем не будет.

Ве
Вероника

Согласна!

Анатолий Рассудов

навёл пятикратную увеличительную линзу на 10 рублей.хотел увидеть 50 рублей.но почему то не прокатило.

Ве
Вероника

Значит позже прокатит, обязательно!😁😉 🖼

Виталий Кирпенко

😊👍😄--реалии однако...

Я Не Я.

..уходящее в бэсконечность...

Владимир

И даже как деньги отмывали.

Валера Каюнов

НУ И ГЛАЗАСТАЯ ВЫ НАША

Ве
Вероника

Наблюдаю, рядом живу

Люби Мое Творение

😂😂😂👍

Александр Гончаров

😄😄

Евгений Тимофеев

точно!

Ал
Алексей

мда

Ал
Алексей

стыд и позор Рогозину и 8 лет унижений

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂