Nekto N

Любовью не занимаются, любовь чувствуют. А остальное голый секс (пардон за неказистый эпитет). И вообще... Выражение "заниматься любовью" русские придумали, чтобы не платить (см. старый анекдот))))

Ответы
Maha Sultan

Напылением анекдот, будь ласка

Владимир Н

Согласен . Но анекдот не знаю.

Nekto N

Маленькая дочь спрашивает у матери: мама, а что такое секс? - это когда мужчина снимает женщину за деньги. - а что такое красивый секс? - это когда женщина снимает мужчину за деньги. - мама, а что такое любовь? - А это, дочка, русские придумали, чтобы деньги не платить

Not An Angel...

Точно подметили