Сергей Чемшит

Сын Шойгу в 19 лет стал долларовым миллионером..(с)

–1
Ответы
Григорий Карпенко

А мать сына Шойгу кем стала? А дед сына Шойгу кем стал? А бабушка сына Шойгу кем стала? А младшая сестра сына Шойгу кем стала? А старший брат сына Шойгу кем стал? А двоюродный брат сына Шойгу кем стал? А двоюродная сестра сына Шойгу кем стала? /// А вот АДАМ, прожив 130 лет родил СИФА. Ну и что Вы можете сказать о детородном органе Адама? Почему у нас до сих пор нет роддомов для мужиков? Может быть мужики не рожают из-за того, что нет роддомов. Дискриминация!!!

Сергей Чемшит

Да иди ты на хуй!

Григорий Карпенко

Ничего на свете лучше не-э-ту, чем бродить друзьям по белу све-е-ту. /// Пошли вместе. Возражений нет! ///

Сергей Чемшит

Есть возражения,иначе бы невспылил!

Александр Гусев

Вы фантастические рассказы, часом, не пишите? Хорошо, что Шойгу на Вас глубоко плевать, а то за клевету могли и под суд попасть. Так что лучше рассказы про инопланетян пишите. 😆

Сергей Чемшит

А тебя,вася,желаю благополучного пребывания в своем забытьи..

Александр Гусев

Сударь! Если Вы выдвигаете обвинения человеку, то они должны быть документально, или свидетелями надёжно подтверждены. Иначе это клевета. Ваш текст ничем не подтверждён.

Сергей Чемшит

Да иди ты на хуй!ты или верь в это ,или ходи обмороженный!это твое право!я никому и ничего не должен доказывать!

Александр Гусев

Ну, коли так, я тоже никому ничего не должен доказывать. Я говорю, что Вы убили человека. 😄

Сергей Чемшит

Ок!а ты его выкопал и съел!

Alisa Warshavsky

И эта падла не пошла воевать в Украину! Подонок, весь в папочку....

Анна Сормова

за свербило у всех от бессилия и злости,у самих дела видно плохи.........

Alisa Warshavsky

А это, к чему написано?!

Сергей Чемшит

А это наше все..псевдопатриотическое дерьмо,сами не о чем,но всегда призывают воевать до последнего русского,чеченца,якута..и т.д.

Alisa Warshavsky

А Нюрка эта, откуда взялась??

Alisa Warshavsky

Смотрю фильм, какая то Борзая.... Русских женщин представили, за таких тупых идиоток, каких свет не видел!! Как на таких женятся?! Просто плюнуть противно.... В их лице обидели и меня....

The Мишка На Юге

И что)? У нас 70 процентов кто вовремя вложился не раз миллионер $

Сергей Чемшит

Да иди ты на хуй!

Antitролль. Игорь

Ну а что?... Пацан пиццу очень быстро доставлял ...наверное🙄

Arsen Beisenov

С таким папой любой из нас может стать даже миллиардером)))

Alex Sher

Знаю случаи, там только что рождённые уже миллиардеры

Сергей Чемшит

Интересно..куда его призвали!?

Alex Sher

Сына Шойги? Я думал вы только завидуете

Сергей Чемшит

Я уже давно никому не завидую..

Alex Sher

Выглядит именно так

Николай Дубинин

Не имей хорошую работу , а имей влиятельного папу .

Aлександр Кузьмин

а что делать если парень такой талантливый ?🤔😄

Ко
Колючка

И все благодаря собственной "гениальности"🤔

Ванюшин Вениамин

У талантливых отцов и сыновья талантливые

Марго Беккер

Почемуу то я не шокирована...🤣🤷‍♂️

Виктор Косачёв

Конечно. Тунгусы они умнее урусов.

Гр
Григорий

Надеюсь Запад их всех обнулит

..

Молодец! Завидовать не надо.

Сергей Чемшит

Нету зависти..одна злость!

..

Езжай в Польшу туалеты мыть.

Сергей Чемшит

Сам езжай...да вакансий нету там,все украинцами занять..поляки делают водопроводы в Англии,украинцы моют баркасы в Польше..современная СЭВ !

Свет - Мария Стрижевская

ПРЯМ ТАК ТЕБЕ ДОЛОЖИЛИ

Сергей Чемшит

Тебе точно не доклали

Свет - Мария Стрижевская

А ТЕБЕ ДА .

Сергей Чемшит

Это важно знать?обо мне!

Насима Костикова

За счёт чего или кого?

Сергей Чемшит

Мне тут одна доказывала,что благодаря отцовой заботливости,типа это нормально,мол а кому он ещё должен помогать!?

Насима Костикова

Да, что тут скажешь, не у всех же родители такие😉

Наталья Попова

У Шойгу -две дочери.

Василий Толстихин

а ваш папа кем был?

Сергей Чемшит

...наш!?

Василий Толстихин

лично ваш папа кем был?

Сергей Чемшит

Вася..я один...

Василий Толстихин

из пробирки

Сергей Чемшит

Из хуирки..

Жа
Жанна

Это закономерно