Анатолий Дилан

Куда не глянешь,рекламируют препараты для потенции,что неужели все так запущено,есть сомнение что кто то на мужиков жалуется!😜

Ответы
Любовь

Исполняют дела дьявола ... написано: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего … ибо нет в нем истины.» (Ин.8,44) «...обольщающий всю вселенную.» (Откр.12,9) «Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «Кто делает грех, тот от диавола, потому что, сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола.» (1Ин.3,8) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Лева Правая

угу и реклама всяких косметических преображений. А на рекламу средств для лечения старческой деменции деньги не тратятся... Скоро у стариков и старух будет красивое юное лицо и отличная потенция, только о не будут помнить -для чего..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я знаю случаи, когда а) мужчины сами ищут такие препараты и б) женщины тоже иногда ими пользуются!

Натка М_Мак

Импотенция помолодела в последние десятилетия. Причин тому множество, сами понимаете

Колючка-Это Я)))

Все по классике марксизма-верхи не могут,низам внушают,что те тоже не могут...😀

Алла Аа

Жрали бы мужики молочку да одуванчики. Вместо боярышника. И не знали бы проблем!

Катерина Горностаева

Подруга жаловалась, мужу 40 лет, у них секс дай бог раз в 2 недели...

Muza

Да они кого хочешь заставят в себе усомниться. Банить их надо.

Юрий Зазулин

Эту химию девать некуда, вот и делают дикою рекламу на нее

Виталина

а если без виагры не встает? или падает через пару минут?

Надежда Тарасенко

Может и есть такие.., а может мужчины сами жалуются..

Ирина Славянка

Запущено ещё как!молодые не могут детей родить.

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё и про глисты,на каждом шагу......🤔😁

Фёдор Максимов

Следить за собой надо и лекарств не нужно..

Юлия По

Ну вообще то проблема с этим существует.

Руслан Уторов

Есть такая проблема)) сей час аптеки работают на тренд так сказать)) лекарства как продукт продается))

Vladimir Tixonkov

аптеки и создают новые болячки таблетками...

Евгений Гусев

Все проблемы от нервов, берегите их!

Vladimir Tixonkov

нервы и психика (душа) это другая не менее важная тема...

Руслан Уторов

поддерживаю Вас.

Владимир

придет время и вы об этом задумаетесь

Абат Курмашев

Ведь никто из мужиков не признается.

Галина Мазяркина

Может хотят удивить.

Со
Солнышко

у кого что болит)

Лев Дувидович Перкис

Дурят женщин.