Ка
Карамель

Почему человек стремится все изменить? Потенцию увеличить, вес уменьшить, брови добавить, волосы убрать? Разве, природе не лучше видно?

Ответы
Валерий Караваев

Потому что это стало неотъемлемой частью обыденной жизни. Раньше люди зубы не чистили(природа и этого не заложила),но человек хочет всегда обмануть природу. Как?!!например представить себе в настоящее время человека с чёрными нечищеными зубами,обросшего хуже чем(обезьянка),не пользующийся туалетной бумагой..... ,говорящего не связной речью - что именно природа меня зделала таким... Люди с лишним весом и или слабой потенцией наверное тоже стремятся улучшить сбой в организме данные ей этой же природой.

Ка
Карамель

Да это ладно. А брови на месте лица

Николай Дубинин

...стремятся изменить женщины, при том, не имеет значения, что это уже хорошо и улучшать его только портить. С потенцией много надуманного - потенция к кому? Для женщины, сама мысль принять, принять таким какое оно есть, - невозможна. Между тем, только после этого, есть возможность, что то изменить. Вот и упираются в бесконечных потугах. И то верно: - мир рушился бы намного быстрее.

Ка
Карамель

Согласна

Николай Дубинин

...неожиданно ...

Алексей Кудров

Золотые наблюдения!) Природа и даёт как есть и должно быть. Есть выражение такое"дайте таблетку от жадности да побольше, побольше". Люди в наше время хотят быть творца и и искожают внешний и внутренний мир, считая это нормальным...

Ка
Карамель

Да

Виталий

Ну так стремление что то изменить, это ведь тоже природой заложено, и потому в целом все гармонично, а не по частям рассматривая, мол устройство человека это природа, а действия человека мол нет))), не думали об этом)))

Ка
Карамель

Думать не думала. Да и мысль не особенно длинна, чтобы её прям думать... Но знаю, что ни одна подтяжка, ни одна помада не улучшила жизнь человека. Если не считать тех, кто благодаря этому обогатился

Виталий

Ну так и меркантильный интерес это тоже все от природы))) Однако плохо думали, суть не уловили..

Ка
Карамель

Уловила. Чего тут улавливать. Бог отвечает за наши грехи, поскольку создал нас греховными.

Виталий

Ну так, как там в библейской сказке) - вкусил Адам запретный плод, и должен был покаяться))), только вот незадача, вкушая тот плод, Адам в принципе был непорочным, ибо был так устроен богом)), но вот уже вкусив, не важно по каким причинам! ЯВНО не по пороку Адама, ибо не было в нем порока), стал тут же порочным))) В общем богу стало скучно смотреть на безгрешного Адама), да и вообще бог заранее уже знал)) что придет время, и люди будут жить грехом))) Но самое забавное, это вопрос, и почему же Адам не признал своей вины, это просто шедевр лжи 🤣

Ка
Карамель

Короче, да. Именно

Seduce Mi Mente ;)

А причем тут природа и внешний вид)
Это же прекрасно что есть пластика, то что можно меняться как тебе хочется.
Каждый сам выбирает )

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже ваше право.
Одно дело пластика, даже если мужик хочет удалить волосы это одно.
Другое когда делает из себя фрика типа руки базуки, малибу сейчас она вроде как улучшилась - тут уже психика, надо к врачу.

Ка
Карамель

Вот именно

Seduce Mi Mente ;)

Вроде типа базуки их жалеть надо - просто человек выбрал самый ужасный способ что бы привлекать девушек, это через деньги и фрикство, то есть он популярный в тех кругах, а сами знаете у нас всегда любят популярных, а девушки не малая часть падки на быстрый способ заработать..
Сейчас правда и парни такими же стали...

Ка
Карамель

Это не из моей жизни. Мало интересует

Seduce Mi Mente ;)

ясно.

Н А А

Самый лучший это природный. А люди хотят свою внести но некак не получаетсья. Природа остаётсья природным богом созданный

Ка
Карамель

Именно так!👍

Михаил Гехт

природа идёт методом тыка, в том числе уродства, болезни и пр. Так что «играем тем, что сдано, а не тем, чем хотел»

Михаил Гехт

в том то и дело, что у природы нет правил. У волка свои, у зайца свои, у морковки свои ... Победитель получает всё

Ка
Карамель

Мы меняем правила. Хотим - е-емся, хотим - детей из пробирки достаем.

Михаил Гехт

мы пытаемся подстраивать мир под себя. Начиная от отопления и сосудов для воды, и заканчивая (на сегодня) генной инженерией. Природа не игрок, она арбитр с правом удаления с поля

Ка
Карамель

Думаю, зарвемся

Михаил Гехт

«некогда думать! Трясти надо!!!»

Сергей Остёрский

Потому что человек разумное существо. Если так рассуждать. мужчины должны отпускать бороду, сколько вырастет.

Сергей Остёрский

Вот, наконец-то.👍

Ка
Карамель

Так и я говорю

Сергей Остёрский

И мне лучше бритая🤭

Сергей Остёрский

Понятливая.

Все Просто

Ну представьте себе волосатого , безбрового , жирного импотента .... Есть смысл ему что-то менять в себе ?

Ка
Карамель

Жиром его природа наделила?

Все Просто

Изначально конечно ))

Ка
Карамель

Неа

Авхадиева Рамия

Природе видно лимит возможностей человека, а человеку нет, поэтому он всегда стремиться изменить себя

Ка
Карамель

Наверное, зря

Эл
Элексей

нас дурят ради наживы и управления а мы подвластны . бараны . потом стукнет и начинаем вроде думать

Ка
Карамель

Согласна. Навязали стандарт красоты.

Эл
Элексей

сегодня так завтра вот так .

Ка
Карамель

Верно. А мы любимых любим за верность и доброту. И нет нам дела до их морщин

Эл
Элексей

умничка 🙏

Ка
Карамель

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли ... А если природа посмеялась надо мной и что , мне так и жить страхолюдиной ?

Ка
Карамель

А от толстых бровей красота прибавится?

~E
~ Eva Lansca ~

А я про себя молчу вообще . Я не крашусь , не украшаюсь, ношу то , в чём. удобно

Ка
Карамель

Ну вот и я пришла к этому

Михаил Тымчук

От перечисленных Вами стараний порою человек может получить пшик или полный облом.

Ка
Карамель

Да

Ivan Ivanovice

Он просто хочет чтоб его любили! Природа она для животных а у человека разум!

Ка
Карамель

Ну ладно

Бостандык Айтжанов

Происходит это из за того что человек стал потребителем всего негативного!

Ка
Карамель

Согласна

Бостандык Айтжанов

Ударили именно по личности : мол человек потерял право на собственность , право решать какого он пола, все бытие человека оценили в деньгах, любовь тоже ! В помните когда для нас было в диковинку платить за посещение туалетов? А теперь как будто так и надо!

Ка
Карамель

Да

Brown Sparrow

а, кто сказал, что природа запрещает, что либо усовершенствовать?😂😂😂

Подрыв Устоев

Природа слепа. В человеческом организме куча конструктивных ошибок.

Ка
Карамель

Все в полном порядке. И гармонии

Подрыв Устоев

Например, конструкция гортани допускает попадание еды или воды изо рта в лёгкие. Миллионы людей умерли, подавившись... Особенно маленьких детей много... 🖼

Ка
Карамель

И это тоже правильно

Подрыв Устоев

Что именно? Конструктивный дефект — правильно? Кому — правильно?

Ка
Карамель

Правильно то, что в природе бывают как рождения, так и смерти

Подрыв Устоев

Архимудро... А при чём тут эта банальность? Тема же про природные дефекты организма человека...

Ка
Карамель

А так

Игорь Игошев

Потому, что у ч. есть часто только половина этого, бывает - что худшая

Ка
Карамель

Ну что исправить можно?

Игорь Игошев

Потенция разве не увеличилась? А волосы зачем убирать?.. КСТАТИ ПОЛОВИНКА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ... ЧЕТВЕРТИНОК,это как?

Ка
Карамель

Да ваще

Игорь Игошев

То-то и я смотрю...

Равиль Яиков

Ну тогда надо положиться на природу, и что получиться то получиться

Ка
Карамель

Да

Равиль Яиков

Представляю что получиться

Ка
Карамель

Все путем

Равиль Яиков

Ну да

Андрей Опалев

Не лучше)) Ведь человек смотрит на себя и стремится к совершенству !!