Ти
Тишина

Однажды, один совершенно случайный человек мне сказал такую вещь: не плачь и не тоскуй о том, кого уже не вернешь, просто присматривайся к тем кто вокруг.... он через них тебе напомнит о себе. Кто то будет внешне похож, у кого то будет его голос и улыбка, у кого то услышишь знакомую интонацию, а еще с одним начнешь общаться, здесь будет его характер и обаяние. Это самое большее, что он может дать тебе, пока вы не вместе... А вы верите в возможность такого"собирательного образа"?

Ответы
Brown Sparrow

это почти так и есть. за одним уточнением: человек перерождается не ради другого человека, а ради себя...

Видмет Лапатыч Бизульо

Развалился по кускам, Как собрать, не знаю сам: В анатомию гляжу, Где нога не нахожу (дважды).

Ил
Иллюзия

а нас и не будет цеплять человек, если нам он не знаком, даже если видим его впервые,

Ти
Тишина

Ну как знать...

«Луиzа Каzaти»

Мне наоборот эти образы мешают увидеть другого человека

Ти
Тишина

Вот как...

Тася Гаврик

Мы сами бессознательно ищем ТОТ свой образ во всех)))

Ти
Тишина

Тоже верно

На
Наталия

Да, и я верю этому случайному человеку

Ел
Елена

Не хотела бы,так можно и с ума сойти

Ти
Тишина

Ну почему....это дает надежду:)

Ел
Елена

Надежду на что?

Ти
Тишина

На то что не все закончилось. Тебя слышат, тебе помогают и любят

Ел
Елена

Мне легче осознавать,что он где то и ждёт меня! Допустим,от этого осознания я перестала бояться смерти.

Ти
Тишина

Ок

Се
Северный

Интересно!!!..Вполне возможно!!!

Галина Мазяркина

Все возможно в нашей жизни.....

Татьяна

доля истины есть в этом

Се
Серёга

Доброе утро☕🍰

Се
Серёга

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Сто пятьдесят. - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) двадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Двести. - Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. - Сколько у тебя любовников? - (на выдохе) ПИСЯТ! - Сколько яиц в месяц несешь? - ПИЦОТ!! - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... - А когда? То еб@сь, то несусь, причесаться некогда!
Источник: https://anekdotdom.ru

Ти
Тишина

Вот такие они, русские курочки то!

Инопланетянка.

Я согласна с вами.

Ольга

верю, очень мудро

Ольга

Почему?

Ан
Аникс

такое случается

Николай Песоцкий

Люди все такие.

Денис Тлявлин

не надо может?

Ти
Тишина

Ого! А волосьев?

Ти
Тишина

Уходи, чудище!

Люби Мое Творение

Интересно..

Игорь Тишковец

не дочитал

Ти
Тишина

И об чем с тобою говорить тогда?

Игорь Тишковец

о жизни

Ти
Тишина

Так она у Вас на уровне "да-нет"

Игорь Тишковец

за то 100%

Ти
Тишина

Удачи

Игорь Тишковец

спасибо... взаимно 😉

Людмила Канивец

Возможно...

Ирина Неизвестная

нет...мура

Ти
Тишина

Но помогает жить, однако

Ирина Неизвестная

это хорошо