Андрей Гришин

Как вам такое ? На каком либо вопросе, люди ведут диалог , потом прощаются, желают друг другу всего хорошего И На следующем же вопросе снова вступают в дебаты. По моему Забавно. 😄

Ответы
Ангелина Пичугина

На то оно и общение: когда есть в нём потребность - дискуссируют, вступают в дебаты. Ну а хорошие пожелания лишними не бывают....

Александр

Все в мире забавно.Я вспомнил фразу Эйнштейна: Наверное Бог великий шутник,раз создал такую забавную Вселенную)))

Ирина

Нормально.Иногда с одним автором приходится общаться на нескольких разных вопросах.Как с новым человеком

Екатерина

нет даже двух снежинок одинаковых...тем более людей...странно что Вы это не учли... 😃

Андрей Гришин

Вы просто не поняли сути вопроса.))

Екатерина

нет поняла...не вижу ничего забавного...вижу естественный закон... 😃

Андрей Гришин

Вот в том и дело , что не поняли.)))

Мила Ростов На Дону

видимо не особо обращая внимание на собеседника ---- все внимание на тему разговора ))

Мила Ростов На Дону

андрей гришин---вы себя послушайте --обстрагируясь ---- лично я в шоке ))

Андрей Гришин

Ха, доконал все таки .))

Мила Ростов На Дону

ВАААЩЕ НЕТ !!! УДИВЛЕНИЕ ТОЛЬКО)) просто от здешнего дибилизма я уже закалена

Андрей Гришин

Значит я по вашему деб л?

Андрей Гришин

А почему вы в шоке тогда?))

Галина Седова

Потому что-у Вас эти вопросы-как сосиски-десять подряд,а потом-пустая оболочка!

Андрей Гришин

Если вас что то не устраивает, проходите и не задерживайтесь . Острячка вы наша...

Зоя Овосиенко

Так этот сайт для ДИАЛОГОВ и создан, а не для "прощаний и пожеланий"))))

Ма
Майя

Недопереговорили.))) Этот мир вообще -- забавная игрушка.;-)

Андрей Гришин

Да.))

Татьяна Овчинникова

Да, это действительно забавно. Но не все же такие.

Андрей Гришин

Согласен, так и есть.

Татьяна Овчинникова

Пока, Андрей! До встречи! ты приятный собеседник!

Андрей Гришин

Пока , взаимно.)

Ксения

значит им нравится общаться друг с другом

Андрей Гришин

конечно. но зачем тогда прощаться.)))

Ксения

ну не знаю

Геннадий Фадеев

Ритуал закрытия темы.

Дядя Миша

Следующий вопрос - новая тема для дебатов!

Андрей Гришин

Ну понятно , а зачем прощаться. )))

Николай

Ни чего забавного.Вопросы то разные

Андрей Гришин

Да , да...

Николай

И точки зрения могут быть разные.Мне кажется, было бы не интересно,нажал бы пропустить

Ол
Ольга

Точно, вот, как мы сейчас с Вами.

Оля Леля

Это жизнь.... штука забавная

Андрей Гришин

Точно !!!

Наталья Потеряева

для этого и задают вопросы

Андрей Гришин

я то думаю, зачем все эти вопросы, вы мне просто глаза открыли. Спасибо.))

Наталья Потеряева

Пожалуйста!

Юна Симоненко

На то они и люди,а не боги...

Андрей Гришин

Мммм , да......

Антонина Клименчук

Бывало..... И не раз.....)))))))

Андрей Гришин

Ну да. У меня тоже.))

Леди Мила

ну, так навый вопрос то!!

Андрей Гришин

Типа и снова здрасте !!! )))

Виктория Банникова

очень, так и получилось

Элеонора Осадчая

Значит обоим интересно

Андрей Гришин

Наерно.