Татьяна Морозова

отправила посылку внутри московской области 10.12.19 оплатила 600 р сегодня 14.12.19 посылка ещё в пути...)) похоже пешком...читаю с 01.10.19 *ПОЧТА РОССИИ * реарганизована в АО *ПОЧТА РОССИИ* являющееся правопреемником....что то должно поменяться ?

Ответы
Романтик Z

Да, недавно был на своей почте (давно не заходил) . В зале поставили витрины с различными товарами , как у супермаркете, только чуть скромнее. Работников прибавилось. Видимо подняли зарплаты и набрали людей. Работало несколько окошек, а до этого все было в одном или двух. В принципе , к нашей почте у мня нет претензий. Посылки получал вовремя. и отправленная бандероль пришла адресату быстро.

Татьяна Морозова

конечно это не везде, есть люди дорожат своей работой, там, где я отправляю, всё замечательно, бывает очередь не большая, но и то в конце дня, а вот промежуточные переходы, это гиблое дело...

Ольга

Я отправляла письма от организации по Москве, с одной улицы на другую улицу. По отслеживанию почты видела, что все письма сначала идут в Подольск, а потом с Подольска в Москву на адрес через множество почтовых отделений.

Татьяна Морозова

вот это множество и раздражает в современом мире и вдруг такая заорганизованность...

Ольга

чтобы у почты была работа....

Татьяна Морозова

а ведь это зарплата и стоимость услуги

Ал
Александр

Не знаю, как в других местах, в Питере ничего не изменилось: те же огромные очереди, те же хамоватые женщины по ту сторону "прилавка", работающие, как сонные мухи. Единственное новшество - филиал "Почта банка" появился.

Татьяна Морозова

да ничего и должно поменяться, просто перекупили и сделали почта банк, увеличили цены и пошёл оборот...

Зоя Овосиенко

Сейчас новогодние пересылки, почта перегружена. Я заказала из Англии - тоже пешком идут. Но из Москвы в КРАСНОЯРСК МНЕ 2 ПОСЫЛКИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПРИШЛИ.

Татьяна Морозова

похоже, что наш Восток и Сибирь не опоскудились ))) как Центр

Зоя Овосиенко

Королевская почта тоже плохо работает...

Евгений Смотрицкий

Из Германии в Израиль уже 6 недель идёт, никак не дойдёт.

Татьяна Морозова

Германию мы научили )))..из Москвы в Израиль быстро дошло заказное письмо, но от Подольска до Химки 5 дней и я отслеживала в интернете а дальше 2 дня...

Elchin Tehmezov

Не важно куда отправляешь посылка просто стоит в почтовом отделении примерно неделю. Так работает система. Они не будут тратит ресурсы на одну посылку

Татьяна Морозова

да нет я пишу про почту, которая регулярно с утра почту увозит, а вот дальше начинается бег на месте...и я отслеживаю в интернете путь если это заказное, от Подольска до Химики идёт 6 дней и 11 рук отмечаются в интернете, а от Химки до вручения в Таллине 2 дня.

Elchin Tehmezov

Это просто правила почты. Посылка не доедет раньше недели. Хоть соседу отправляй.

Татьяна Морозова

...это просто полное отсутствие какой либо ответственности ...а люди молча мирятся...

Elchin Tehmezov

Это их правило написанное и все законно. Нечего возникать.

Фархад Исмаилов

Ага, поменялось. Раньше письмо из Ташкента в Москву доходило за неделю поездом, а авиа - за 2 дня. А сейчас - что авиа, что обычное - идут 25-30 дней....

Татьяна Морозова

очень много добавилось промежуточных пунктов, а значит людей и зарплаты и как результат стоимость услуги..

Фархад Исмаилов

А авиа? Просто раньше все ведомства были ОБЩИЕ - советские. И самолеты брали почту ... А сейчас ведомства разные. И теперь почтовики ради экономии копят почту, чтобы не каждый день отправлять её в Москву, а 1-2 раза в месяц -ждут пока их мешки наполнятся...Ти так меньше платить самолетам

Татьяна Морозова

да уж экономия не на том месте,... неуважение к своему ведомству и к нам клиентам

Фархад Исмаилов

Именно так! На людей - наплевать. Главное - прибыль. Это "капыталызм"...

Татьяна Морозова

да и с прибылью то они ещё не научились работать...не понимают смысл оборота

Фархад Исмаилов

Умница! 👍🤝🍷🍷🍷

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Не
Нежная

Нормально, отправила бандерольку диппочтой, заплатила почти 900 рублей, должна была прийти через 4 дня, пришла через 18, нормально, ПОЧТА РОССИИ

Галина Сопот

Посылочка " Иркутск - Владик".. На почте предложили три варианта оплаты.. Доставка три дня - с тысячу.. Пять дней - с 700р .. Две недели - с пять сот

Татьяна Морозова

цифры не малые, но есть выбор да и вообще чем дальше за Урал, тем благоприятнее обстановка среди людей и так было всегда, большая развращённость в центре...

Светлана Войцеховская

У меня посылка в Белгородскую обл. 3 месяца шла.....и обратно вернулась......Пошла забирать ,пригрозив жалобой, тут же обратно отправили!!

Татьяна Морозова

... и всё это люди, которые или дорожат или не дорожат своей работой...

Светлана Войцеховская

На почте работники все время меняются, платят очень мало,зато у начальника почты РФ миллионные зарплаты.

Татьяна Морозова

...я знакома с двумя почтовыми отделениями и вижу одних и тех же людей, и они делают своё дело, принимают, оформляют и отправляют, а вот дальше, где мы не видим делается всякое...

Александр

Письма простые и заказные
Всем доставляет почта России!
Почта — не самое быстрое средство,
Но стихи про нее известны нам с детства!

Пе
Петр

А потом еще доставлять неделю будут. Что самое интересное - на почте не отдадут. Только доставкой в удобное для них время.

Сергей Федотов

моё заказное письмо с уведомлением внутри Иркутской области шло к получателю один месяц, правда это было в 2015 году ....

Татьяна Морозова

...заказное письмо в Эстонию было отправлено из Подольска Московской и шло в Химки 5 дней, прошло через 11 рук и все отметились в интернете, а я отслеживала по номеру письма, после Химки 2 дня Эстония ...граница- почта- пенсионный...Ну и кто виноват в полном отсутствии работать на местах ? )) замечательная РФ или рыдающая Эстония)) Все получают зарплату, ходят в магазин, покупают машины, квартиры, отдыхают в Турции, погрязли в кредитах....((((

Сергей Федотов

моё письмо с исковым заявлением умышленно не регистрировали в канцелярии суда, быстро меняли ответчика на другое лицо... после этого моё заявление оказалось уже не актуальным ...

Татьяна Морозова

...вот вам и государством оличённые люди а что может быть на месстах...

Сергей Федотов

так я про глубинку и пишу, Слюдянский районный суд Иркутской области, там полная круговая порука , иногородних там не уважают ...

Татьяна Морозова

конечно ...а вдруг вы ещё и умный ...)) вас надо загодя размазать и не важно для обывателя, что это мазки по собственной физиономии...))

Сергей Рыжков

Перекупили, вот и всё. По области почту должны доставить в течение недели. Между областями - в течение месяца.

Алексей Неважно

Да теперт все посылки должны побывать во всех городах россии прежде чем достичь места назначения😂

Гр
Григорий

Пока руководство не прекратит многомиллионные выплаты себе - любимым , ничего не изменится

Alexander Rusetsky

Поменяется только зарплата у совета директоров.... Больше хорошего ничего не ждите... Увы!

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего . Кроме
, денежных затрат на смену табличек у входа ,
перепечатывание бланков .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Позволю себе по фантазировать, что посыльным почтальонам выдадут коней!

Татьяна Морозова

...на почте девочки просто молодцы, а вот промежуточные пункты это гиблое дело...

Александр Кострюков

Поменяется,добавят стоимость доставки.Китайцы бесплатно доставляют 90% товаров...

Татьяна Морозова

..они хотят продать и понимают, что такое оборот..))

Иван Бесшапочный

Наверно отправила Вечерней Лошадью,вот поэтому и долго везут!!!🌷🐧💐🌹

Татьяна Морозова

21.12 счастливое число ))) состоялось