Ве
Весна

Почему и каким образом происходит *Око за око, зуб за зуб*?

Ответы
Сергей

Вообще то в древних “Ведах”это кон причинно-следственной связи,назывемый кармой,работает закон для обретения опыта за свои действия,обращенный вспять и в семь раз больше,чтоб прочувствовать что несешь другим своей шкурой.Мудрецы говорят,“посеявший ветер пожинает бурю.”

Ве
Весна

Класс

Дима Бойко

Это за грехи и болезни....у меня зуб за зубам ругаться в35лет а око за око прозрение приходит с годами

Ве
Весна

Выздоравливайте

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин..сенк ю

Ма
Марина

Духовный смысл, конечно. Нужно очень и очень подумать разумом, прежде чем око за око или зуб за зуб

Сергей

Встречаются он и она, он дарит свою челюсть, она свою, тоже и со вставными глазами😁

Сергей Николаевич

У меня схема отработана..в подваротне.перо лезвием к фраеру..и никаких гвоздей

ვასო წილოსანი

Когда зло остеёся безраказанним небеса смотрят на нас со стидом... ( 47 ронинов)

Алекс Венцель

-При каждой неудаче давать умейте сдачи иначе вам удачи не видать...))

Tp
Tpикcтep

Потому что надоедает слушать что во всëм виноват кто то один

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну в первом случае это стоматология во втором глазной врач

Александр

..."получить по заслугам", "как аукнется, так и откликнется".

Роман Смирнов

на самом деле надо до 5 колена уничтожать анлофашизм ....

Людмила Тихомолова

Как аукнется, так и откликнется. И этим всё сказано.

Дэн Люк

О... так это драка Окулиста со Стоматологом))))))

Анатолий Паулкин

Как говорится, глаз за зуб, нос за ухо, зад 😁

Ко
Константин

У одного око берёшь, у другого зуб. Обмен :))

Екатерина

Что посеешь, то пожнёшь! -это то же самое!

Ве
Весна

Скорее, сколько посеешь, как качественно будешь следить очами своими за этим, чем внимательнее, тем лучше ,тем крепче зубы взойдут. Сеятели невнимательный бывают, всё загублено без присмотра..))

Екатерина

верно)

Александр

ударили в глаз, сверни обидчику челюсть

Nikola Mahkov

-это риторически происходит!--☝️

Nekto Imiarekoff

Ветхий Завет. Гугл в помощь вам.

Евпатий

Ну а кто отдаст глаз за зуб....🤨