Евгений Бриг-Снежин

Если у вас нет пары , то может быть... вы не такая уж тварь !🖼

Ответы
Екатерина Фролова

А я думала, что из за моего скверного характера, а тут вон оно чё)))

Евгений Бриг-Снежин

нет это про ноя.... он собирал на ковчег тварей..

Екатерина Фролова

Читала такое

Евгений Бриг-Снежин

Но время вспять не повернуть, не боги... Могли быть вместе... Порознь - Он - Она... Пересеклись наверно их дороги... Лишь потому...что захотела так судьба. Они друзьями бывшими не будут - Кто струны сердца трогал - не друзья! Но никогда друг друга не забудут - Запомнятся щемящим.... "не судьба"...!

Валерик

Да на такую тварь и пары ненашлось😳

Евгений Бриг-Снежин

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин): - Христос есть Жизнь! Он много раз говорил о Себе именно как о носителе жизни и воскресения, как источнике жизни вечной, нескончаемой для тех, кто будет верить в Него. Христос воскрес! — и да возрадуется душа наша о Господе. Христос воскрес! — и исчезает страх перед смертью. Христос воскрес! — и наши сердца наполняются радостной верой, что вслед за Ним воскреснем и мы

Александр Андреенко

Конечно же, НЕ такая - гораздо хуже.

Луиза Котельникова

и лишь по весне - с котом))

Просто Лиза

И на Ковчег не возьмут.

Евгений Бриг-Снежин

и у Каждого Свои недостатки!..- так говорили в Фильме " В Джазе? Только девушки....

Елена Премудрая

Однозначно 😁

Елена Премудрая

Что это детский бассейн?

Евгений Бриг-Снежин

да у игровой площадки на бульваре ..🖼

Елена Премудрая

Что уже и розы распустились?

Евгений Бриг-Снежин

это летом снято🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно)))

Евгений Бриг-Снежин

однолюбам трудно вторую🖼 половинку отыскать...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это да. Ты лучше будь один чем вместе с кем попало