Лара

Что означает растущая Луна в знаке Козерога? Люди сегодня становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими. В личку посыпались различные предложения. Видать не врут астрологи? )))

Ответы
Владимир Строганов

Луна в знаке Козерога находится в изгнании. Люди с такой Луной не стремятся выставлять напоказ свои переживания и эмоции. Движения души словно скованы волей и разумом человека, и потому очень трудно понять, что в данную минуту ощущает этот человек. К любым переменам в жизни люди с таким положением Луны относятся скорее негативно. Им трудно адаптироваться к меняющимся условиям и перестроиться на новый лад. В связи с этим лунные Козероги делают все, чтобы избежать резких изменений: стараются предвидеть все возможные варианты развития ситуации, продумывают план действий, предотвращающий авралы и срывы жизненных планов, а также соблюдают многочисленные меры осторожности в быту.

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Лара

🤷‍♀️

Валерий Русский

...особенно предлагают взять кредит..., я всегда отвечаю,я готов взять кредит,но при условии,если вы будете его выплачивать....,тогда банкиры отстают...

Лара

Про кредиты вообще молчу. Каждый день дают, еле успеваю отмахиваться))

Валерий Русский

Другой вариант моего прикола...Вам пора менять счетчик горячей,холодной воды,а мне поменяли 4 года назад... Мой ответ- Я не хочу ничего менять,так как у меня нет счетчиков....Тут наседают на меня, так вы тогда платите за весь подъезд... Мой ответ,а вам какое дело,может мне деньги девать некуда,не хочу ставить никакие счетчики..., тогда отстают...

Лара

Их же методами)))

Валерий Русский

...обязательно только их методами....

Лара

🙂

Дмитрий

Причём тут астрологи😄, ну напишите что на работу ходите в нижнем белье и посмотрите реакию😄

Лара

😄

Ольга

Новорожденная растущая луна- это хороший способ намахать себе деньги в ближайшем месяце!

Лара

🙂🤝

Леонид Лукьянов

Как был атеистом, так им и останусь! Всяким шарлатанам не доверяю и вам не советую.

Лара

Я же шучу.

Он

Не врут никогда астроломы.И учтите что Меркурий в пятом доме...Это все объясняет..

Лара

🙂Хорошо, что не в палате №6

Александр Евдокимов

Астрологи никогда не врут, поскольку правда им неизвестна, как и всем нам.

Лара

☺️Верно.

Сергей Греков

словам астрологов доверяться не стоит, как и словам тех кто пишет в личку

Vladimir Rakivnenko

"Ну, что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."

Лара

Но... бывают исключения.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... Петя не спит...

Лара

Нет. Полдень на дворе)))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Лара

Пока.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,вам совпало ,будто до этого не было ????🤗🤗🤗

Лара

Просто активизировались некоторые личности🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Ко мне двое залетели и сразу о .......✌️✌️✌️✌️✌️

Лара

В ЧС

Людмила Козина ( Агеева )

Один выбрал ,наверное,моложе ,другого пропускаю !✌️✌️✌️✌️

Лара

🙂

Воля

мужчина при любой луне восприимчив к прелестям женщины

Лара

🙂

Барон Де Гофмансталь

Точно! А я-то думаю, чего я сегодня такой воспреимчевый!

Лара

😂

Alexandr S.....e

Деушка, простите идиотов...Не ведают, что творят...

Александр Можжерин

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1041965/9ecdf823-e76b-46d3-9668-4baf2a52bd8b/orig

Геннадий Фадеев

Луна ни какого отношения к астрологии не имеет.

Лара

Гугл говорит...

Владимир Литяйкин N

Не ужели россыпи предложений- вы популярны,

Лара

Конечно здорово.

Владимир Литяйкин N

А я тут с некоторыми ругаюсь

Лара

Встречаются неадекватные...))

Владимир Литяйкин N

Ну да- такие как я

Лара

Я бы не сказала.

Алексей Едигарев

а где все это можно узнать про овнов?😟

Лара

В интернете все есть.

ОК
Олег Кирмасов

Значит поднимается ёжик в районе пупка

Лара

🤦‍♀️

Га
Галина

Я козерог)))) Хороший спокойный день))))

Лара

☺️👍🌹🌹🌹

Га
Галина

😊🌷

Лара

🥂