Лара

Что означает растущая Луна в знаке Козерога? Люди сегодня становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими. В личку посыпались различные предложения. Видать не врут астрологи? )))

Ответы
Владимир Строганов

Луна в знаке Козерога находится в изгнании. Люди с такой Луной не стремятся выставлять напоказ свои переживания и эмоции. Движения души словно скованы волей и разумом человека, и потому очень трудно понять, что в данную минуту ощущает этот человек. К любым переменам в жизни люди с таким положением Луны относятся скорее негативно. Им трудно адаптироваться к меняющимся условиям и перестроиться на новый лад. В связи с этим лунные Козероги делают все, чтобы избежать резких изменений: стараются предвидеть все возможные варианты развития ситуации, продумывают план действий, предотвращающий авралы и срывы жизненных планов, а также соблюдают многочисленные меры осторожности в быту.

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Валерий Русский

...особенно предлагают взять кредит..., я всегда отвечаю,я готов взять кредит,но при условии,если вы будете его выплачивать....,тогда банкиры отстают...

Лара

Про кредиты вообще молчу. Каждый день дают, еле успеваю отмахиваться))

Валерий Русский

Другой вариант моего прикола...Вам пора менять счетчик горячей,холодной воды,а мне поменяли 4 года назад... Мой ответ- Я не хочу ничего менять,так как у меня нет счетчиков....Тут наседают на меня, так вы тогда платите за весь подъезд... Мой ответ,а вам какое дело,может мне деньги девать некуда,не хочу ставить никакие счетчики..., тогда отстают...

Валерий Русский

...обязательно только их методами....

Дмитрий

Причём тут астрологи😄, ну напишите что на работу ходите в нижнем белье и посмотрите реакию😄

Ольга

Новорожденная растущая луна- это хороший способ намахать себе деньги в ближайшем месяце!

Леонид Лукьянов

Как был атеистом, так им и останусь! Всяким шарлатанам не доверяю и вам не советую.

Он

Не врут никогда астроломы.И учтите что Меркурий в пятом доме...Это все объясняет..

Лара

🙂Хорошо, что не в палате №6

Александр Евдокимов

Астрологи никогда не врут, поскольку правда им неизвестна, как и всем нам.

Сергей Греков

словам астрологов доверяться не стоит, как и словам тех кто пишет в личку

Vladimir Rakivnenko

"Ну, что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... Петя не спит...

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,вам совпало ,будто до этого не было ????🤗🤗🤗

Лара

Просто активизировались некоторые личности🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Ко мне двое залетели и сразу о .......✌️✌️✌️✌️✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Один выбрал ,наверное,моложе ,другого пропускаю !✌️✌️✌️✌️

Воля

мужчина при любой луне восприимчив к прелестям женщины

Барон Де Гофмансталь

Точно! А я-то думаю, чего я сегодня такой воспреимчевый!

Alexandr S.....e

Деушка, простите идиотов...Не ведают, что творят...

Александр Можжерин

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1041965/9ecdf823-e76b-46d3-9668-4baf2a52bd8b/orig

Геннадий Фадеев

Луна ни какого отношения к астрологии не имеет.

Владимир Литяйкин N

Не ужели россыпи предложений- вы популярны,

Владимир Литяйкин N

ВАу- я на пенсии- руки поколено в золоте

Лара

Я тоже на пенсии, но дома неохота сидеть))

Владимир Литяйкин N

Как здорово, что мы сегодня собрались

Владимир Литяйкин N

А я тут с некоторыми ругаюсь

Лара

Встречаются неадекватные...))

Алексей Едигарев

а где все это можно узнать про овнов?😟

Га
Галина

Я козерог)))) Хороший спокойный день))))

Лара

☺️👍🌹🌹🌹

Владимир Михалыч

И даже есть интересные?...😉☺️

Лара

Кому как, но мне нет. Пишут люди нетрадиционной ориентации.

Владимир Михалыч

Блин! Откуда они только повылазили...

Владимир Михалыч

правильно... гореть им там всем!!! 😁