Любовь

В какой стране придумали вешалку для одежды ?

Ответы
Любовь Мацарская

Первая вешалка-плечики была придумана Альбертом Паркхаусом. Этот американец работал на проволочном заводе, естественно проволоки там было вдосталь. И вот, в один прекрасный день у него не оказалось крючка, чтобы повесить свою верхнюю одежду. Кусок проволоки пришелся весьма кстати, из проволоки он смастерил вешалку для своего пальто.Но принято считать,что ее придумали во Франции

Любовь

Да. Это верно )) Спасибо.

Любовь

👍☕🍫🍏

Вечный Ученик

Первые вешалки для набедренных повязок появились у туземцев Африки, но запатентовали изобретение, наверняка, гораздо позже.

Любовь

И какие это были вешалки ?

Вечный Ученик

Я смотрю здесь собрались энциклопедически серьёзные люди категорически не приемлющие шуток)))

Любовь

ЧТО Ж.....Бывает и так ))))😆

Шавкат Талипов

Вопрос сложный.В те времена и стран наверное небыло.

Любовь

Было

Arkadij Latyshev

Любочка, это могли сделать только папуасы!

Любовь

Просто я терпеть не могу обещалкиных.

Arkadij Latyshev

Я тоже.

Любовь

Значит, мы - единомышленники.

Arkadij Latyshev

Ура!

Любовь

Ура ))))

Максим Jw

Да как-то безразлично 🙂

Vik I Am

В Вавилоне..!!)))✨😂🌺

Vik I Am

Сердится..) Два раза)) угадал!!)))🌺✨😂

Любовь

Кто....сердится ?

Vik I Am

БукАвки..)))✨🤪🌺

Любовь

АХА 000

Vik I Am

Вешалку использовали..ещё) в Месопотамии..✨🤔

Игорь Фолимонов

Не знаю

Любовь

США

Игорь Фолимонов

Круто

Любовь

👍🤗🍇🍷