Виталина

Когда то давно когда сыну было годика 3 пошли в зоопарк. Сын увидел гориллу и кричал на весь зоопарк "Мама. там дядя". Дети что видят то и говорят? (прошу мужчин не принимать все на свой счет)

Ответы
Сергей Остёрский

Ха, я другой случай слышал. Спросили у ребенка, на что похожи у дяди усы. Ребенок: - На мамину писю. Мама: - Вот и бери с собой ребенка в баню.🙄

Виталина

негоже однако

Сергей Остёрский

Ну, подслушано мною где-то.

Bender Bending Rodriguez

а дядя чей брат? мамин? или папин? если мамин то, чо ребенок раньше молчал? если папин, то видимо папина мама с водолазом согрешила.....

Виталина

все покрыто мраком

Bender Bending Rodriguez

в чей-то огород камушек

Виталина

хорошо. Вам знакома теория Дарвина?

Bender Bending Rodriguez

канеш.... я ж в советской школе учился

Виталина

воооот

Bender Bending Rodriguez

что вот? ребенок выродок?

Владимир Вельский

А моя еще совсем маленькая дочка, когда увидела на улице поцелуй спросила - "папа, а почему дядя с тетей едятся"😁

Виталина

детки - конфетки

Анатолий Серёга

А если бы Вы его (сына) отвели бы к мартышкам, то он, наверняка "закричал бы на весь зоопарк": - Мама! Это тетя (тети)!

Виталина

все может быть. мартышки там тоже были

Иг
Игорь

Разумеется дядя.... И у него непременно должна быть тётя. Такая же волосатая и страшненькая, как и он.😆

Виталина

кто знает. кто знает....

Иг
Игорь

Да, ладно... Не замечал рядом с гориллой трепетную лань!😉

Виталина

всяко бывает

Иг
Игорь

Бывает безусловно. Только вот против природы не попрёшь. Нежизнеспособны такие симбиозы... Да и лань руководствуется явно не высшими мотивами продления рода. С самцом-то понятно...

Ро
Роксана

А мой примерно в этом же возрасте сказал соседу в лифте "Дядя, ты что дурак? В лифте нельзя курить"

Виталина

какой умница

Ро
Роксана

А мама вышла из лифта с красными ушами.

Виталина

и зря

Michael Lvovich Kunin

А ,что устами младенца гласит истина Мужчина - и есть -Гаврила. Произошел от горилы!

Виталина

😇

Наблюдающий Из Нло

а почему не приниммать?
мужчина, говорят, должен быть чуть красивее обезьяны

Виталина

когда то одноклассница сказала что мой муж не очень. потом сама вышла замуж. И я ей говорю Неля. а твой муж вообще обезьяна. Она ответила Зато он компанейский

Наблюдающий Из Нло

главное не внешность, а несущая энергетика

Михаил Тымчук

Детская непосредственность. Иногда дети ставят в неудобное положение.

Ав
Автор

прям все оторопели...меня дети Шреком называют, мне вообще пофигу

Виталина

хи-хи

Ав
Автор

а давеча шли мы с товарищами пиво пить через парк, там один малыш кричал..мама, три поросенка идут!

Виталина

детки конфетки

Ав
Автор

😀

Leonid Tsigelnitski

Ну почему-?Дядя так дядя.Не редко гориллы умнее некоторых дядей

Виталина

согласна

Sergei

Остаётся только догадываться о том, что бы закричала дочка.🤔

Виталина

нет у меня дочки

Sergei

Значит следует поиметь.😏

Виталина

разве что невестку

Sergei

Неужели настолько истощала?🤔

Виталина

кто

Sergei

Вы.😏

Ех
Ехидна

Скажу сестре чтобы в зоопарк своего сына до 10 лет не водила)))

Виталина

это почему? Ребенка надо развивать

Ех
Ехидна

Потому что я -ДЯДЯ)))) ПРИ ЧЕМ РОДНОЙ!!!)))) Если конфуз получится она мне всю жизнь напоминать будет)))

Виталина

да ладно

Ва
Вася

Ну детишки еще на кассе видят злую гориллу. Дети они такие)

Виталина

хи-хи. В кассе дети не покупают билеты. а их родители

Ва
Вася

Но дети рядом)

Александр Елтышев

А когда сын стал дядей, Вы ему об этом крике не напомнили?

Виталина

дети тока правду говорят

Александр Елтышев

Классический ответ образца: я ему - про Фому, он мне - про Ерёму.

Сергей Марков

да-да, они и обезьянам в кассе говорят "тётя" ...😂😂😂😂

Виталина

возможно

Константин Буянов

Тёти подобной комплектации тоже не редкость.

Виталина

может быть

..

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны )

Алексей Райтман

Хоть красивый был дядя,вам понравился?😂

Виталина

я при чем

Сергей Терпугов

Дети редко запоминают посторонних. 🤭😜

Виталина

да конечно

Сергей Терпугов

И кого же тогда узнал ребёнок. 😆

Виталина

ну горилла на тетю не был похож

Сергей Терпугов

Мало ли где ребёнок мог увидеть дядю.