Legião Dos Sábios

Проще быть я не могу, так как на мне лежит большая ответственность не быть проще. 😂

Ответы
Никифоров Валерий

То, что вы увидите, не всегда может прийтись вам по нраву, но — вы увидите!

Legião Dos Sábios

То что я увижу, другой - услышит!

Игорь Владимирович

пинком эту тяжелую ответственность,переходите на худеньких))

Legião Dos Sábios

Родина не забудет своих героев!

Legião Dos Sábios

Человек усложняется по мере возрастания его ответственности перед возглавляемым им коллективом и упрощается по мере ее убывания, когда он становится обычным рядовым сотрудником.

Игорь Владимирович

ой,так интересно))))))))))пишите я буду бегло читать

Игорь Владимирович

ну пусть будет так))пиши передовик

Лорочка Гончаренко

Значит это ваша миссия )))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Быть человеком не просто! А вы все твердите: "Будь проще! Будь проще!"

Лорочка Гончаренко

Надо быть самим собой. )))))))))))))

Legião Dos Sábios

Для этого надо познать себя.

Лорочка Гончаренко

Время еще есть...............

ДА
Драган Анастасия

ГЕНИАЛЬНО!!!🤣 🤣 🤣

Legião Dos Sábios

Быть человеком не просто! А вы все твердите: "Будь проще! Будь проще!" 😂 😂 😂

На
Наталия

Ох

Legião Dos Sábios

Родина не забудет своих героев!

Legião Dos Sábios