Оленка

🖼 "Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать." Мне очень понравилось это высказывание. А что Вы на этот Счёт думаете?

Ответы
Кы
Кызыма)

Думаю, что совершенно верно сказано. Поэтому, всегда надо думать прежде, чем дать волю, чьим-либо чувствам)

Оленка

Да

Iv Logov

Вот поэтому на сайте парни больше ругают женский пол. Плохое запоминается сразу и надолго, чем хорошее

Оленка

Жаль что они умеют брать только плохое

Луиза

Так и есть. Только в моём случае, я помню всё и слова и поступки и эмоции пережитые. Вот такая память!))

Оленка

Я тоже

Konrad

Так отсюда все и беды.они же, люди эти, умом то не живут.им нужны ЧУВ СТ ВААА... ( с придыханием).

Оленка

Я много что делаю..и вышиваю. И стихи пишу. Спортом занимаюсь. Пою, люблю готовить, люблю жить. Люблю изучать новое. Общаться. Но не люблю искать плохое.

Konrad

Признать факты реальной действительности это плохо?

Оленка

У меня жизнь всего одна

Konrad

Ну и живите как вам живётся.

Оленка

Так и делаю)

Александр Андреенко

Как и в любом наблюдении, доля истины в этом есть. Но категоричности такой не разделяю.

Оленка

Почему?

Александр Андреенко

Много сугубо личного в таких заявлениях с претензией на истину в последней инстанции

Оленка

Нет никаких претензий. Просто мы по разным берегам стороны реки

Александр Андреенко

Какая радость!

Оленка

Да

L….

Да так и есть) только есть моменты когда помнишь все! Посекундно ! И каждое слово

Оленка

Да. Согласна с Вами

Тимур Иванов

вспомни боль в пальчике,когда тебе первый раз укололи.......

Оленка

Не поняла..я не боялась в детстве

Любовник

это относиться к болезни- созависимость и зависимость!

Оленка

Мы все люди

Любовник

конечно и очень больно . боль проходит. ее надо прожить. мы-все по-сути своей близки и причиняем боль порой не замечая. потом кусаем локти, уши тянем, гнем спину, но увы...... простить -это пережить боль и постараться понять, если надо отпустить-мне надо было просто знать. ПРОСТИ!😇

Оленка

А я не могу долго злиться на того кого люблю

Любовник

отлично - я рада. я тоже так. чувства они сиюминутные и иногда захватывают и сами идут наружу!!! это жизнь .

Оленка

Да

Николай

А я думаю что прописная истина обсуждению не подлежит.

Оленка

Спасибо

Га
Галым

Мне тоже нравится это выражение. Тонкое замечание.

Оленка

Спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

надо бы Ольку за это пообнимать и расцеловать))

Оленка

Спасибо

Мира Донна

красиво, но не не могу сказать за других

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

🤔 в принципе тоже самое и думаю.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Шагарьян Хайретдинов

вся мировая литература об этом

Оленка

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эмоциональная память сильней.

Оленка

Наверное

Lao Dao

👌👈😜

Оленка

Что это значит?

Lao Dao

нк м э э

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-мы согласимся!--😛

Оленка

Отлично

Вл
Владимир

👍 однозначно это так

Ко
Константин

заставляет задуматься

Ко
Константин

и ответил я так, как думаю на самом деле

Оленка

Видимо. Ничего страшного. Бывает

Ко
Константин

согласен 🤝

Оленка

Спасибо за понимание