Владимир Литяйкин N

Только что у Соловьёва Марго Симоньян перекрестилась слева направо, я что то не понял, она католик чтоли- армяне же православные?

Ответы
Любовь

🖼Иисус, велел в воде креститься. «Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну, креститься от него 14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? 15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую ПРАВДУ. Тогда Иоанн допускает Его.» (Мф.3,13-15) Аминь!

Владимир Литяйкин N

Армяне-католики, оказывается

Любовь

Католики, поклоняются: Деве Марии. 🖼

Андрей Мацнев

Армяне - христиане, но не православные, у них Апостольская церковь. Во крёстного знамения произносят немного по-другому: "Во имя Отца, Сына и Духа Святого ( мы - "...и Святого Духа"). При произнесении слова Дух троеперстие должно касаться левого плеча, где сердце🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

Точно, я теперь погуглил, будем знать🤗

Андрей Мацнев

Я сам лет 20 назад первый раз увидел, тоже удивился))

Владимир Литяйкин N

Как говорится век живи- век учись🤝

Сергей Николаевич

Через кадр.идет искажение сторон.. при монтаже..когда вырезают ненужные кадры..например паузы.это предъява скорее к монтажникам.кто монтировал передачу

Владимир Литяйкин N

Я тоже сначала так подумал, оказалось всё проще- армяне- католики оказываются🙏

Сергей Николаевич

Пол процента католиков ...армяне православные..так что пургу не гони

Юрий Киселев

И что ? Видел как Путин в Храме крестится? Чудеса. Это как Сталин в обнимку с Гитлером пиво пьют где то в 43 м на поляне под Курском.

Елена Чистякова

Да все это популизм. Мода на религию началась с 90х годов, как говорится :- "ты либо крестик сними,либо трусы надень"

Владимир Литяйкин N

Зря я, оказывается армяне католики😇

Елена Чистякова

Кто тебе сказал ? Армяне христиане.

Владимир Литяйкин N

А католики тоже христиане

Елена Чистякова

Христианство является религией большинства во всём мире. В русском языке термин «католицизм» принято употреблять для обозначения идеологии и политики католической церкви. Слово «католичество» служит для определения индивидуального вероисповедания.

Людмила Тихомолова

Армяне католики, и их духовный правитель Католикос всех армян. Они христиане, но не православные.

Игорь Рябчук

У неё своя вера, "скрепная", её главПОП Гундяев "благословил" мощами от автомата Калашникова! 🤔😉

Сергей Остёрский

Ктолики они.

Владимир Литяйкин N

Да точно, я здря на неё. Католикос- титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви, Армянской католической церкви,

Иван Никифоров

Эта чучело ещё и крестится..Не позорилась бы уж лучше...Тем более если ещё и не умеет крестится..

Владимир Литяйкин N

Да ты к тому же ещё и пидор, да

Иван Никифоров

Чего к зеркалу подошел?

Иван Никифоров

Ну тебе себя в зеркале виднее

Николай Александрович

Давненько уже Путин полез в прорубь и перекрестился слева направо."Махнул не глядя"!

Николай Александрович

Видишь запрос в яндексе?Напиши и посмотри.Не станешь искать,писаешься вождя критиковать.Зх вы,зеты,страшный вы народ.

Владимир Литяйкин N

Боисси?!

Николай Александрович

Я нет,ты ссыкОта.

Владимир Литяйкин N

https://i.ytimg.com/vi/tGA3aEE_VH4/hq2.jpg?sqp=-oaymwEdCOgCEOgCSFTyq4qpAw8IARUAAIhCcAHAAQbQAQE=&rs=AOn4CLBTWX_Ja2esyKy1g2tE9pcoEBJNvw

Владимир Литяйкин N

Я не кОТ

Alex Sher

По инету бывает зеркально отражение, бухой наверно был?

Владимир Литяйкин N

Она- я здря затеял - оказывается армяне католики, это грузины православные

Сергей Владимирович

А иногда и надписи бывают как в зеркале. Цифра «играет»

Владимир Литяйкин N

Я тоже так подумал, но Гугл сказал слева направо

Александр Рюрикович

Операторы тупые, кадры смонтировали не правильно.

Владимир Литяйкин N

Я сначала тоже так подумал, ан нет- погуглил, оказавается всё правильно Марго перекрестилась- армяне католики

Ал
Александр

Греко-армянская вера

Александр Рюрикович

Знаю, грузины православные... Я считал и армяне тоже...

Владимир Литяйкин N

Вот вот, о сколько нам открытий чудных готовит "Обсуждайка"🤔

Александр Рюрикович

😂 Да, источник знаний.

Пан Стефа́н

Она нечистая сила! Как и Кеосаян, Соловьёв и т.д.

Владимир Литяйкин N

Сам згинь

Пан Стефа́н

Разве нет?

Eлена Елена

Это видео изображение наверное перевёрнутое.

Владимир Литяйкин N

Тоже так думал, но всё оказалось проще, армяне католики. Католикос титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви, Армянской католической церкви,

Eлена Елена

Ну да, точно. Все христиане. Но есть и католики, и православные.

Людмила Воткаленко

Они православные, но крестятся слева направо

Владимир Литяйкин N

Католикос-титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви, Армянской католической церкви, оказывается вот так

С. В.

А чего она перекрестилась? Конечно католик

Владимир Литяйкин N

Не знал, грузины православные, всегда считал,что и армяне

С. В.

Может с дуру? мОжет же быть она в другой вере. мало ли что. А может она вообще безбожница?) Крестится для вида?

Владимир Литяйкин N

Она мне очень нравится, боязно за неё стало, заклюют же безбожники

С. В.

Может обойдётся?

Сергей Чемшит

Они христиане...но не православные..

Владимир Литяйкин N

Да я уж погуглил, правильно крестилась Марго- слево направо

Муслим

Лицемерие во всем, даже в вере..

Владимир Литяйкин N

Я был не прав- армяне католики, Католикос титул высших духовных лиц в Армянской апостольской церкви, Армянской католической церкви,

Дмитрий Каракозиди

У них своя церковь. Армянская.

Владимир Литяйкин N

Да, точно Гугл говорит- слева направо

Маша Ерёмина

Это она в запарке перепутала

Владимир Литяйкин N

Не а, всё правильно, оказывается армяне котолики

Маша Ерёмина

А. вспомнила: у них верховный называется Католикос

Владимир Литяйкин N

Точно, точно🙏