Юлия

Решила почисть личку....смотрю какой то чел писал мне 20 дней назад....открываю посмотреть....написано "привет" а внизу "вы у него в чёрном списке"......за что???😱

Ответы · страница 2
Нежно-Снежная Баба

Так бывает) вы видимо еще и не одна у него)) типа за молчание на привет попала

Данил Садртдинов

У меня было очень похожа переписка, очень грустно, и
очень не приятно !!!

Данил Садртдинов

очень не приятно !!!

Данил Садртдинов

очень не приятно !!!

Z-Мимокрокодил-V

Как можно было не ответить такой важной персоне? Пусть теперь отдыхает.

Юлия

Да их тут куча как оказалось😄 я в шоке от мужчин

Александр Александров

надо было еще неделю не отвечать, а потом только этот вопрос задавать!

Андрей Мацнев

А чего? Ну не в настроении пацан был! Или его "привет" жена увидела!☺

Ир
Ирина

Не дождался и обиделся . Нетерпеливый

Солнце На Ладошке

Было похожее.За то,что не ответили...унизительно ему,неотразимому)))

Маринка Федюнина

отвечать на его "привет" надо было сразу)))))) не терпеливый просто )))

Юрий Бледный

Бывает-бывает!!! Скорей всего не на ту кнопку нажал....☺️ 😁 🌹

Ирина Викторовна

За то что не ответили во время😂😂😂психопаты так поступают

Ирина Викторовна

Я одного в чс внесла после слов: "иди ты на....." с утра пораньше...тоже не поняла что к чему, просто вперёд написала что я замужем...😁

Юлия

Мне писал чел за 50 в лс, я не отвечала, полдня писал про мои трусики😁 и в конце закинул....я так и не ответила))

Ирина Викторовна

Я сразу на вопрос о размерах груди и о трусиках вношу в чс

Юлия

Я думала проигнорю и всё....а тут такое))

Ирина Викторовна

Да, дрочил развелось, и если бы там молодые до 20-25 лет, а то и пенсия тоже туда😂😂😂

Ольга

Ну так конечно оьидно же 20 дней вы с ним не здоровались 😂😉

Sh. S.

Не вовремя ответили. Как говорил мимино, здороваться надо))))

Sh. S.

Про пошлость не знал, надеюсь он тоже теперь в чс? Людей разных много...

Юлия

Нет...достаточно что я у него в чс

Sh. S.

Пока не знали, все хорошо было

Юлия

Да решила почистить сообщение....а тут такое))

Sh. S.

Люди разные, и такие тоже для чего то нужны

Лана Остудина

За то что 20 дней не отвечали, он устал ждать и рассердился!

Суфьян Заидов

За холодный и расчётливый игнор!!!! Та та та Даааааам!!!😡

Мэ
Мэрсовод

Не нормальный значит,не ответила так в чс сразу,ужас😊

Наталия

за то, что не ответила, сколько можно ждать, аж 20 дней!

Жазира Мукеева

Аххпххххсс,сразу неответили глубоко ужаемому ахаха

Юлия Никулина

видимо, психанул на Вас за стремительный ответ))))))))

Сергей Понафидин

Многие мужчины не любят, когда их игнорируют😀