Вы о Библии хоть представнение имеете , и для чего она написана ? В Новом завете Христос проповедовал о царстве Божием , для чего ? Да для того чтобы люди знали к чему идти по жизни , к чему стремиться , царство божие - это эпоха на 1000 лет , через которую Бог собирается пропустить часть населения Земли которые созрели для коммунизма , чтобы вконце этой эпохи эти люди достигли уровня космического сознания , И влились полноценно в космическое население галактики .
С другими ответами ознакомились?
А я забываю как туда залазить .
... а если так... что бы неживая материя превратилась в живой организм, нужно наделить ту собственной волей. Источником которой, может быть только другая воля-Высшая.создания соответствующих условий для возникновения исходных элементов белковой структуры..
С другими ответами ознакомились?
а зачем а? Иметь одно мнение на всех? А порассуждать? А посомневаться? Так вот, материальный мир не может действовать пока его не приведет в действие высшая энергия живых существ. По сути живое существо и есть соединение материи и духа.
следовательно... принимать нужно все версии...
А поскольку бога нет, то все разговоры о нём - откровенное словоблудие. Но чаще, к сожалению, модничанье, лицемерие, ханжество. Как у вас: ведь сами не верите ни единому слову своему.
С другими ответами ознакомились?
Бог- это Истина, а Истина - законы 2×2- всегда четыре( один из примеров) было,есть и будет! А объяснить это, значит объяснить Бога, значит, свергнуть Бога с трона!
Бог это философская категория, суть - недостижимый предел совершенства для человека, как и всё в философии имеет свою противоположность, это сатана.
С другими ответами ознакомились?
Нет, щас попробую.
Ознакомился, и что?
Что мыслю и рассуждаю я адекватно окружающей меня действительности.
Любимые мои произведения - "Степной волк", "Под Колесом", "Последнее лето Клингзора", "Нарцисс и Гольмунд", "Игра в Биссер".
С другими ответами ознакомились?
"Верной дорогой идете, товарищи".
Если человечество познает тайну происхождения мира, то развитие человека, как таковое, закончится. А это конец.
С другими ответами ознакомились?
Нет. Я , практически всегда, здесь в "О", отвечаю человеку задающего вопрос. Я уважаю любые мнения, но дискуссия, в которой участвуют несколько людей возможна для меня только "вживую". Здесь же, это делать трудно.Почему? Ответ - в последнем слове Вашего вопроса.
Агностицизмом попахивает...а всех агностиков сожгли ещё в 9-м веке...как ты то уцелел?
С другими ответами ознакомились?
Гавно ответы...как собственно и твой агностицизм...ты ещё тут карго-культ проповедуй
Ты вообще кто? Тётя или дядя?
Дочитали... В знаниях о Боге необходимости нет, при стремлении к совершенству.
А с другими ответами ознакомились?
а могли бы и поинтересоваться

Верно. Ученые нашли бесконечный мир в верхней пленки воды.
С другими ответами ознакомились?
Что ещё за выдумки тут у Вас насчёт "Божьего трона"?
а теперь ознакомьтесь с другими ответами

Опять только "ознакомительный фрагмент"!?. Цельности душа просит, цельности!..
Не-е,сразу нажал на ''пропустить''...
с другими ответами ознакомились?
с другими ответами ознакомились?
Преданность украшает личность и является светом
Разные религии имеют разные концепции Бога; но не только у религии, у каждого человека есть концепция Бога. Вы не можете думать о каком-то существе, не построив в уме концепцию этого существа. Например, если кто-нибудь расскажет вам сказку о фее, то прежде всего вы построите какую-то концепцию феи, о том, как она выглядит. Если кто-то расскажет вам об ангеле, вы построите его концепцию. Естественной тенденцией является строить концепцию в соответствии с собственным опытом, приближенно к собственному “я”. Человек не думает, что ангел или фея – существа, подобные птице или животному, но что это существа, подобные ему самому. Если это верно, тогда нет ничьей вины в том, что у него имеется собственная идея о Боге, напротив, большая ошибка, когда другие пытаются отнять эту идею, желают внушить такому человеку другую идею. Это неправильно. Никто не может дать другому свою концепцию Бога, потому что каждый должен сделать ее реальной для себя. Пророки всех времен давали некий идеал, чтобы помочь человеку сформировать концепцию Бога. Как сказал один философ: “Если у вас нет Бога – создайте его”, потому что это верный и самый простой способ осуществить безграничную истину.
Это цитата ПроСВЕТленного

Прочитал ваши , но если обеде нить и сказать во первых Бог един , это первое , во вторых создав Бога , вы создаете войну и это противоречит закону Бог един

Вы Библию хотя бы открывали?
С другими ответами ознакомились?
Зачем?
Для освобождения от тупости

Нет идея вызвать сатану одним росчерком интересно почитать.
Мир не становится лучше
а теперь ознакомьтесь с другими ответами
Наиболее приближена к реальности теория инь-янь.
К какой именно реальности?
по диагонали наискосок
теперь можно ответы других прочитать
Да, конечно.
а с остальными ответами ознакомились?
С другими ответами ознакомились?
-дочитал-
да...
а теперь ознакомьтесь с другими ответами
я в концепцию бога не верю...




