Вечность

Поэт незримая душа, Его слова порой как соль, А строки заведут туда, Где ваши мысли пустота, Вы вправе много обсуждать, Да делать выводы свои, Но вот делема так проста, Поэзия всегда сложна, Строка со смыслом глубокая, А точка что закончит слог, Поэт во всем вам дал намёк?

Ответы
Газу Бензин

Поэт-ранимая душа,его слова-на рану соль...коль рифму не придумал он,на душу мне свалил он боль...

Газу Бензин

Учись,салага,пишу без спирта

Вечность

Учился ты бы так писать, где рифму слов не обогнать, и солью не солить везде, играть лишь только на звезде, рукам покоя недава, да рифму бы в штанах гонял 🤣