Татьяна

мечтала в детстве выйти замуж за повара ,а вы?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Мамочка, я повара люблю,
Мамочка, за повара пойду.
Повар делает котлеты и другие винегреты,
Вот за это я его люблю.
Эту частушку приписывают авторству А.Макаревича, но я слышал её в те годы, кода он под стол пешком ходил.

Кот Макси

Мама, я повара люблю!
Мама, я за повара пойдууу!
Повар делает котлеты, ...ем рубит винегреты -
Вот за это повара люблю! (деццкая пестня) - (с)

Григорий Плотников

я как то на эту тему никогда не задумывался. Важнее всего чтоб в доме было доверие и согласие а самое главное тепло душевное

Юрий Суровегин

....повар делает котлеты и ебё....на табурете...вы про это....и я в детстве пел такие песни..и про шофёра ...и про лётчика...

Владимир Жданов

мама я повара люблю мама я за аповара пойду повар делает котлеты салаты-венигреты - мама я за повара пойду

Владимир Соколов

Повар,это человек профессионал. Он обладает качествами которые напрочь отсутствуют у других.

Татьяна

точно и если человек любит готовить и кормить других =это хороший человек

Владимир Соколов

Здесь никогда с этим не спорили.

Устим Акимыч !

А я я я За вас !!! Ооохххххх !!!!! и вы бы нарожали мне кучуууу детишек как я !!!!😔😪😧

Устим Акимыч !

С лица селедку не есть !!!

Устим Акимыч !

А провожаю пинком ??? и так весь зад болит !!!

Галина Николас

А я за баяниста,но из двух мужей-оба без муз.слуха и способностей к музыке.

Галина Николас

Еще как.При этом сама я до сей поры хожу в клуб и пою в коллективе,ездим на смотры и концерты.

Галина Николас

И в чем же загвоздка? Хочешь петь-пой!!! Это так помогает в жизни,поверьте!!!

Лев Караташов

Повар делает котлеты и хороши винегреты ... Мама . я повара люблю .

Тамара Сучушкина

Никогда за повара,лучше за деньги,Только сейчас это поняла.

Тамара Сучушкина

если нет денег-то из чего готовить

Aleus Lutz

За стюардесу чем больше на небесах тем больше мира в доме

Nikas Vaičaitis

А я сам повар! Правда, не профессионал, это мое хобби.

Nikas Vaičaitis

Но я женат! Жену на кухню не пускаю. И продукты сам покупаю.

Да
Дарья

Я тоже, потому что люблю вкусно поесть)))😊

Да
Дарья

))) и что осуществили мечту?

Victor Che

Мечтал быть капитаном дальнего плавания

Алексей Малахов

Женится? Нет это с профессией не связано.

Виталий Бугриев

Нет, с поваром не хочу!Мне бы повариху!

Виталий Бугриев

Научил кухарить своего бухгалтера.

Люция Мальцева

я в детстве об этом даже и не думала.

Люция Мальцева

это может и к лучшему. ато откормил бы а оно это надо ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - за медработника......что и сделал.

Вадим Матов

А я в детстве хотел стать поваром!

Вадим Матов

Потом была юность, увлёкся музыкой.

Вадим Матов

Да. Мы с вами на эту тему переписывались. У Ободзинского работал... Кстати, читал ваши стихи, - очень понравились!

Владимир Стешко

надеюсь вы его осчастливили

Владимир Стешко

но кто-то же жрет его блюда