Татьяна G

🔥МИЛОВ: пошли ПЕРВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ захвата Суджи! В Кремле ХВАТАЮТСЯ ЗА ГОЛОВЫ от нового прогноза

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Транзиту чрез Украину осталось месяца, так что проблема для явропы только ...

Ка-Валерчик Гузенко

Блаженны нищие мыслЯми! Газ уже рекорды опять бьёт.

Татьяна G

ну так радуйтесь...что вам в этом мешает...какое вам дело до нищебродов то...

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен как стадо бегемотофф! Кто вам такие идейки то в головы льёт? И получается что вы за РФ переживаете ))((

Татьяна G

каким образом...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что там за головы хватаются! Это на Банковой хватаются, что ни день то зрада...