Изольда Душечка Досвидос

Если бы вам сейчас позвонили из больницы с напоминанием, что у вас через две недели операция ... Что бы почувствовали ?

Ответы
Геннадий Витковский

Любая операция прежде всего заставляет человека волноваться. Прежде всего это мысленные представления себя, под ножом хирурга Не приятная процедура , но за необходимостью её , просто успокоить себя . Отогнать внутреннюю боязнь ... Чувствую что Вас что то беспокоит , иначе о таких вещах даже и не думают ... Можете высказать свою боль . Не держите всё в себе .

Изольда Душечка Досвидос

Наркоза боюсь , астматик

Геннадий Витковский

Сейчас к сожалению буду занят , и не могу Вам ответить . Только через часок .

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо за внимание к вопросу

Геннадий Витковский

Извиняюсь за то, что сразу не смог ответить . Сразу хочу успокоить Вас на счёт Вашего волнения по поводу операции . Я правда не не знаю какую операцию Вам собираются сделать , но Ваше волнение дошло аж до меня . Почувствовал что с Вами что то не то ... Спрашивать было как то не удобно сразу , но всё же решился, и не ошибся . Хочу Вам сказать , что бы Вы не провоцировали Вашим испугом астму . Всё пройдет отлично - просто чувствую это всеми фибрами своей души ... Надо просто себя настроить на то , что всё будет прекрасно, и быстро . Но так же чувствую , что после наркоза , Вам придется совсем не сладко ... Не хочу Вас обманывать , но от этого не убежишь . Так что всё что угодно , но пообещайте что ляжете на стол улыбаясь . Вы просто вспомните меня . Я Вам буде рассказывать очень смешную историю . А если хотите , то позвоните мне перед операцией по телефону . Обещаю Вам что будете улыбаться . Только не очень сильно , а то в психушку после наркоза положат - на реабилитацию ...

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо) правда, очень приятно)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ну и как, две недели-то прошло. ☺️ Мне тоже так звонили, их намерения понятны. Но. Мне это напоминание, что интенсивнее нужно включать покаяние и прощение и переставать филонить (откладывать на потом). 🙂

Изольда Душечка Досвидос

Прошло три) одна из них там откуда звонили .)

Айнагуль Богатая

А у меня есть спреи и не боюсь. Единственное , что можно вырезать, уже вырезали.- это аппендикс. А остальные органы самой нужны.

Изольда Душечка Досвидос

Какие спреи вы имеете в виду?

Айнагуль Богатая

Это уникальные спреи. А у Вас какой диагноз? Или просто написали?

Изольда Душечка Досвидос

Так от чего они? Да, мне прооперировали

Айнагуль Богатая

Желчный удали?

Шамиль Байшев

у меня было такое об этом и не думал привезли раздели усыпили просыпаешься уже готов шланги торчат и бутылок целая куча

Изольда Душечка Досвидос

Вот такое я чудом избежала в сентябре .. Три дня не кормили не поили , следили , предложили полосную , я отказалась .. Боли- то ушли . А было так что , сказала , извините буду стонать . Приступ был с 8 вечера терпела до 8 утра , выпила ношпы , 6 таблеток +2 обезбаливающего. Думала уйдёт боль и пойду на работу. Но вызвала скорую. Полосная была бы тяжёлая , а это лапароскопия , но наркоз общий. Я наркоза боюсь . Астматик . Да и приступов тьфу- тьфу не было за это время . Вот и думаю может не надо .. Боюсь , что задохнусь

Шамиль Байшев

это может быть после операции во рту трубка и дышать тяжело набираются слюни начинаешь задыхаться а сказать не можешь мешает эта трубка.

Ирина Литвинова

мои мысли такие - ну и нафига мне портить своим напоминанием настроение?ещё 2 недели можно жить обычной жизнью....

Людмила Лаврова

легкое волнение- успеть все приготовить дома и даже себе бульон с сухариками после операции нужен будет

Людмила Лаврова

что вы скрываете от своих близких?

Изольда Душечка Досвидос

Ничего, не хочу отрывать их от своей жизни, проблем . Не люблю когда ходят в больницу . Покупаю если надо себе сама, расхаживаюсь , по возможности когда окрепну езжу ночевать домой . Я заметила , так я быстрее становлюсь на ноги .

Людмила Лаврова

это ваш выбор😄

Изольда Душечка Досвидос

Конечно) ведь мы все разные

Людмила Лаврова

согласна

Таинственная Незнакомка

Я БЫ СОБРАЛА ВСЮ СЕБЯ И НАСТРОИЛАСЬ НА ОПЕРАЦИЮ.ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НЕОБХОДИМА!!!

Елена В.

У меня уже была такая ситуация. Я обрадовалась. Потому что ждала этого давно)))

Тамара Федяева

Пройденный этап. Было даже хуже -не через две недели, а завтра.

Изольда Душечка Досвидос

И у меня пройдено . Не бойтесь всё будет хорошо

Тамара Федяева

Я уже ничего не боюсь. Пережила четыре общих наркоза.

Изольда Душечка Досвидос

Это много. У меня два.

Тамара Федяева

так случилось...

Владимир Март

С Вашей аватарочкой в дурку Вы захотели! Спасибо, убрал!

Изольда Душечка Досвидос

Что убрали?

Владимир Март

Не красиво!!! Дура!

Изольда Душечка Досвидос

Смешно и по- детски

Владимир Март

ну через чур! Не порть свои приколы , умница!

Алексей Малахов

Не вовремя. Какая бестактность. Разве можно забыть.

Изольда Душечка Досвидос

Просто если отказываешься, другому предложат

Слава Карабеков

Ой я вас умоляю-- у меня действительно ничего нету

Слава Карабеков

я пошутил-- ну если серьёзно--один раз живу--один раз умру

Изольда Душечка Досвидос

Ну этой шутки никому не избежать

Назар Святогор

это если вам сказать что вы через 50 секунд умрете

Назар Святогор

друг рассказал случай -знакомый пошел к доктору пожаловался на какой то орган тот прописал лекарства и отослал к другому тот тоже повторил этот ходил ему все хуже и хуже потом зашел к одному тот анализы и 4 дня вылечил

Изольда Душечка Досвидос

Так это норма) я всегда к тремспециалистам хожу )

Назар Святогор

а надо к одному пришел и ушел здоровенький

Изольда Душечка Досвидос

Нет, надо к трём. Чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза

Назар Святогор

это понятно но ни лечить

Владимир Жданов

грустной попкой радостно не пукнешь

Изольда Душечка Досвидос

Неплохое выражение)

Владимир Жданов

всеобъемлющее.от фаины раневской

Изольда Душечка Досвидос

У грустных попок запор (((

Владимир Жданов

изольдочка не сердись ну пошутил

Изольда Душечка Досвидос

Вовочка!) сердиться - это не обо мне ))

Надежда Кондратьева

Радость- наконец то Очередь подошла

Александр Эпифайлов

А что за операция?)) По омоложению?))

Изольда Душечка Досвидос

Куда ещё моложе ?

Александр Эпифайлов

))В телесном аспекте можно было бы и подправить немного))😉

Изольда Душечка Досвидос

не..все в соответствии со статусом)

Александр Эпифайлов

))Ладно! Останемся как есть) ..Но когда похудеем--станем похожи на сморчков))

Изольда Душечка Досвидос

не будем мы ни на кого похожи..будем сами собой..

Александр Эпифайлов

!Точно)--Будем неповторимыми сморчками))

Михаил Цыбулин

Я их стоко перенес...Одной больше...

Изольда Душечка Досвидос

Здоровья Вам!

Неизвестно Неизвестно

я бы крепился взял хороший роман

Изольда Душечка Досвидос

Надоело всё и романы тоже

Неизвестно Неизвестно

крепись а сейчас что хотишь я целую тебя и киску

Балбес

Пришла пора... Пора готовиться...

Евпатий

Вы какая-то извращенка......😳

Евпатий

Страсти какие-то задаёте.😳

Изольда Душечка Досвидос

Это об этом вопросе или вообще ?

Евпатий

Нет, вообще, я не могу так сказать.....только данный вопрос.😊

Изольда Душечка Досвидос

И то хорошо

Евпатий

🌹