Кр
Красавчик

Мне везёт последнее время, судьба подкидывает засранцев. Слов, что нужно мыться, купать себя и носимые вещи уже не хватает. Если я возьму лопату и начну ею пиздить засранца, то меня посадют?

Ответы
Татьяна Владимирская

я смотрю лопата органично становится орудием пролетариата во всех уголках необъятной))

Татьяна Владимирская

регайтесь на фотостране и тудой кидайте. там все принимается))

Кр
Красавчик

Я с галереи отправляю.

Татьяна Владимирская

да какая разница? если не можете сюда, кидайте туда, куда можно))

Кр
Красавчик

Есть Вацап

Татьяна Владимирская

в принципе, да))

С Колючками Я )))

Дааа......запущенный случай..... а клизму им ставить не пробовали ? Говорят, помогает 😁

С Колючками Я )))

И без судимости. А это важно в наше время 👆🤪

Кр
Красавчик

Ага. Как в 90-е

Кр
Красавчик

Прорвёмся

Остап Бендер

Назови фамилию засранца. Остап пойдет к прокурору и узнает посадят тебя или нет

Кр
Красавчик

Уже поздновато узнавать. Безымянный он уже

Юрий Киселев

...кроме лопаты более нет ничего под рукой? Шланг садовый ? 😁

Кр
Красавчик

Вода, мыло есть. Шланга нет

Юрий Киселев

вода и мыло - сам найдет , если отхерачить садовым шлангом, не взирая на вопли , лопата НЕ НУЖНА!!! 😁

Кр
Красавчик

Я ещё и шланг ищи

Юрий Киселев

чистота требует некоторых подручных вещей -шланг

Кр
Красавчик

Понял

Андрей

ага! этой лопатой и закопают!🤣

Ира Бутенко

Может с "судьбой" что то не так?

Ав
Автор

посадят...рядом с засранцем

Kolos Frand

Рот помой, дерьмом воняет

Фи
Фигаро

а ты любитель засранцев?

Наталия Андриянова

Накажут точно

Alisa Warshavsky

Да, посодют!!!

Кр
Красавчик

За хорошее, благородное дело? Они же бояди недавно только от ковида мёрли

Alisa Warshavsky

Это им считается, а вот стереть с лица земли мужичка не из их команды, это, как 2 пальца....

Кр
Красавчик

Каждый сам за себя в современном мире

Ирина Гавриловна

Всё будет)

Дедушка Старенький

Да.)))

Кр
Красавчик

Жаль

Кр
Красавчик

А если я из гигиенических побуждений один разок ёбну?

Дедушка Старенький

Это можно проверить только экспериментально. Дерзайте!

Дмитрий Никишин

Да.