Эва

После завершения строительства Зимнего Дворца , дворцовая площадь была завалена материалами оставшимися после постройки. Император Петр 3 издал указ , после обнародования коего площадь была очищена за день . Что за указ издал император?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Каждому дозволяется придти на площадь и взять все, что ему нужно. Наутро Дворцовая площадь была идеально чиста. Тяга к халяве неистребима!

Эва

👍👍👍

Nikas Vaičaitis

🌹

Эва

👌👋

Верховный Инквизитор

Указ о том что скоро будет Штурм Зимнего Дворца поэтому нужно дворцовую площадь поубирать для Большевиков и Временного Правительства))))))

Ва
Валерий

Вы считаете , что городские свалки моментально разгребут , если , скажем , Собянин , издаст аналогичный указ?

Эва

Твой сарказм неуместен , а знаешь какие деньги поднимают фирмы владеющие такими свалками при правильном подходе ?

Ва
Валерий

При правильном подходе этих свалок просто не должно быть , если те деньги , которые получают владельцы свалок , вкладывать в их ликвидацию , а не в собственные карманы . А пока что они получают двойной доход , от свалки и из муниципального бюджета , пока люди наслаждаются сладкими и приятными дымами отечества . Хотя лично я не думаю , что ликвидация свалок в целом рентабельна , но что кое - кто греет на этом руки , безусловно .

Эва

Еще какие бабки получаются при правильном подходе по переработке этих отходов , немного в теме ))

Ва
Валерий

Вопрос , конечно , интересный . Одни в теме , другие в доле , сплошная конспирология . Пётр третий им будет судьёй судьёй .

Вячеслав

Он разрешил, забирать с площади весь материал бесплатно (А значит халява), и народ быстро все разобралъ

Эва

👍👍👍

Вячеслав

😊

Эва

🤫☺️👋

Барс*****

указ императора гласил....все что осталось от строительства население может забрать бесплатно

Эва

👍

Барс*****

🌹

Эва

👋

Алексей Неважно

Наверно как и щаз, щаз и без разрешения все воруют, ну а если разрешить то вообще все вынесут😂

Эва

))))))))))))))))👍👍👍

Алексей Неважно

Чо угодал чтоли?😂😂😂

Эва

Совершено точно👍👍👍

Эва

👋

Гр
Григорий

Выходить с площади захватив узел с мусором . Так же была застлана Москва мостовыми ранее

Га
Галина

Типа как про валежник)))) Берите, люди добрые, нам не жалко))))

Эва

))))))))))))))))))))))))👍

Любовь Мацарская

Самая заманчивая вещь в жизни — это обогатиться на халяву

Эва

👍👍👍🦉🌹

Эва

🤝

Св
Сварожич

Если не изменяет память, он разрешил всё забрать даром.

Эва

👍👍👍🦉

Эва

🤝👋

Дмитрий Каракозиди

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СЕБЕ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТ. Бесплатно.

Эва

Взять себе , так будет точнее

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Эва

🤝👋

Александр Андреенко

Видимо, запретил уносить что-либо из этих завалов.

Та
Тася

а это не связано как то с переселением жителей ?

Эва

Ни в коей мере. всё намного проще

Та
Тася

🤷‍♀️

Эва

В указа было сказано бери что нужно - бесплатно. Халява ......

Пе
Петр

Может тырить каждый всё, что ему приглянулось...

Эва

))

Аскорбинка.)

Была на экскурсии по этому знаю. Раздать людям.

Эва

👍

Аскорбинка.)

Сейчас ничего не остаётся, ещё до завершения работ растаскивают.)

Эва

)))))))))))))))))

Иванов Вадим

каждый забирает всё что ему нужно и бесплатно!

Эва

👌

Южный Кот

запретил разворовывать и поставил караул...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Раздать всем желающим, бери кто что хочет?

Эва

👍

Эва

🤝🥂👋

Юл
Юлий

Думаю все что можно растащить по домам ...)

Эва

👍👍👍

Юл
Юлий

Я наугад но знаю тех людей нечего не меняется )))

Эва

Селяви как говорят французы .

Юл
Юлий

👍😉☺️

Эва

Москвичей испортил квартирный вопрос ))......

Юл
Юлий

Думаю не только )

Эва

окей ))

Arsen Beisenov

дал добро взять строймаериал крестьянам

Эва

👍