П2
Павел 2000

Как вы думаете, как отреагируют люди в правительстве, на недовольство их деятельности... Граждан страны?

Ответы
Людмила

Хороший вопрос!Каждому в отдельности помогут,а всем - вряд ли....Потому как не думаю,что недовольных ну очень много будет,да и недовольным не всем помогут,а только тому,кто действительно нуждается и обоснованно сможет эту нуждаемость доказать.

П2
Павел 2000

Я не про это... Но, спасибо...

Людмила

А,вы про недовольство законотворчеством и их работой непосредственно?

П2
Павел 2000

Про людей, этим законотворчеством, занимающимися...

Людмила

Теперь поняла.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну я бы им порекомендовал, этих недовольных утырков, привлечь к общественно полезному труду в рудниках. Как товарищь Сталин сделал. А самых активных и провокаторов, вообще заземлить.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я имел в виду слабоумных "граждан страны"

П2
Павел 2000

Еще раз... Спасибо...

Виктор Орлов

А по другому и ещё хуже. США не спят и они моментальна скушают. Так что эту сказку мы проходили и с этой бандой грабителях с США, мы связываться больше не желаем.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Сперанский Вадим

Как это у людей всегда происходит : верхнее начальство этого не знает и знать не хочет , что пониже никому наверх ничего не рассказывают и винят всех кто ниже

П2
Павел 2000

Это либеральная система...

Остап Бендер

Да как как. Каком кверху! Возьмут гранатометы, оденут черные очки и придут спрашивать ну что блять? Это у нас в Украиние. Как там у вас не знаю

Остап Бендер

Это такой план. Чтобы убить путина не должно остаться ни одной его копии. Все просто.

П2
Павел 2000

Туповатый план... Бери, лучше у узбеков...

Остап Бендер

озвучь план узбеков

П2
Павел 2000

Его курить надо...

Остап Бендер

Остап когда пьёт, не курит. Куренье вредит здоровью! Хахаха)))

Соболев Валерий

На протесты выходили 0,2% населения. Любому правительству можно ставить оценку "отлично" если его деятельностью недовольны лишь 0,2% "граждан".

Александр

Не о том заботитесь!.. Сейчас Вы должны быть озабочены отношением людей, которые видят груду бутылок со спиртным на Вашей аве, к Вам!

П2
Павел 2000

Ну... Правительство служит, для отведения народного недовольства? Это так?

Александр

Разве я не написал "отчасти"?..

П2
Павел 2000

Хорошо... Поясните...

Александр

Даже не представляю, что тут можно "пояснять", когда всё столь предельно просто представлено. Что Вы хотели бы, что бы я Вам пояснил?

П2
Павел 2000

От кого...

Звезда Очей Твоих

😁 ну а как ты обычно реагируешь на недовольство твоей деятельностью граждан страны? Вот и они так же 😉😂

П2
Павел 2000

С пониманием... Спасибо...

Екатерина

запомните! Каждый народ заслуживает своё правительство! И огромный народ заслужил великого ПРАВИТЕЛЯ!

Александр Демидов

Катя... 👍 👏

П2
Павел 2000

Повезло... Не парьтесь...

Игорь Николаевич.

Да они пьют дорогущий коньяк, что им какая реакция народа, пока их реально не поднимут на вилы.

П2
Павел 2000

Я, пью такой, же... Это не дает мне право ни на что...

Игорь Николаевич.

Так вы не в правительстве.

П2
Павел 2000

Это так...

Rita

Даже не хочется говорить на эту тему:народ безмолствует и дальше будет тоже самое.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Гарри Трубников

Не заметят, т.к. в управляющей схеме отсутствует отрицательная обратная связь.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ма
Марк

Адекватно!Лепят клеймо "инагента",отлавливают и сажают по тюрьмам

Ма
Марк

Ответ идиота от рождения.Полного импотента!

П2
Павел 2000

А импотенция, причем? Ладно, идиот... Поясните...

Ма
Марк

Ты имотент своей придурковатой безмозглой башкой,жалкий недоумок с мозгом без извилин.Я не обижаюсь на безмозглых зверушек и не обаюсь с такими .Брезгую,воняешь очень сильно😤😤😤😤😤😤

П2
Павел 2000

Вы, говно, которое не трогают? Вы, руки моете, после того, как потрогали себя?

Ма
Марк

Павлик Ты дерьмо из выгребной ямы живешь в ней и воняешь на весь мир.Ты блядский урод никогда не был человеком,а просто кучкой невыносимой вони сельского отхожего места.А мы,слава богу,живем очень далеко от выгребной ямы,где твоя проклятая богом родина

Светлана Ли

Никак. Если граждане страны свое недовольство никак не выражают

Светлана Ли

Мы не ссоримся, бог с Вами.

П2
Павел 2000

Это радует... Так к какому выводу пришли?

Светлана Ли

Мы ответили на Ваш вопрос

П2
Павел 2000

Спасибо...

Светлана Ли

Не за что. Всегда интересно

Чио-Чио-Сан

Ну, могут устроить "кровавое воскресенье", как 9 января 1905 года

П2
Павел 2000

Спасибо...

Татьяна Морозова

....*дураку нельзя сказать, что он дурак, он обижается*...))

П2
Павел 2000

Спасибо...

Татьяна G

никак....они уже превратились в рф в условный гербарий...

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ка-Валерчик Гузенко

Им пофиг! Они ведь не избирались туда ! 🖼

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ка-Валерчик Гузенко

ВсегДа готов! Если не сплю ....

Зинаида Бадяева

Главное - как это - недовольство будет проявлено !?

Михаил Цветаев

Как обычно..с пониманием..🥱

П2
Павел 2000

Отлично... Спасибо...

Михаил Цветаев

Пожалуйста..