Гульнар

Помните притчу о кольце царя Соломона (и это пройдет)? А ведь есть рассказ-продолжение с дополнением от современного автора - надпись "ничего не проходит". Одно слово, а как меняется смысл?)) Какой вариант больше нравится и почему?

Ответы
Светлана

ничего не проходит. Потому что все оставляет след в душе а значит оно есть. Любовь не имеет прошедшего времени. а все что происходит с людьми все есть любовь, только разная в своих проявлениях

Tp
Tpикcтep

Ничего не пройдёт , глупо об этом мечтать , то что было навсегда останется как опыт и только время слегка заархивируя информацию , спрячет её на дальнюю полочку памяти .

Алексей

Всё пройдёт и печаль и радость, лишь Любовь не проходит нет. не проходит, нет. ... вот и верю я своим)

Любовь

На кольце царя Соломона было 3 надписи : 1... Всё пройдёт. 2. И это пройдёт. 3. Ничего не проходит.

Гульнар

Да их вообще не было изначально.

Любовь

МОЖЕТ И КОЛЬЦА НЕ БЫЛО ?

Гульнар

Может)

Любовь

😆

Гульнар

☺️

Галина Мазяркина

и это пройдет)жизнь движется и все меняется...

Гульнар

Однозначно)

Very Bed_Toy

Не какой, причина, не подходит не один

Далеко Не Идеал...увы(

И тот, и тот... Все меняют масштабы...

Светлана

Мне нравится больше- Всё проходит.

Светлана

Да. Я думаю, что у каждого так было.

Гульнар

Возможно.

Светлана

Уверена.

Гульнар

Хорошо, Светлана, спасибо вам.

Светлана

Вам спасибо.

Na
Natali

Первоисточник нравится

Светлана Ахмедова

Все пройдет, и это тоже