Мария Гаврилкина

Подскажите, как забыться от реальности?

Ответы
Rufat Al

Чем тебя она не встраивает ❓ и её мы сами делаем в своих мозгах ☝🏿🌷

Rufat Al

Скажи чем не устраивает реальность тебя ❓нужно знать что исправлять ☝🏿💋🌷

Мария Гаврилкина

Все серое, ненужное, ненужная, и все в этом роде

Rufat Al

Это расплывчатом. Может в личку перейдём ❓😘🌹

Мария Гаврилкина

Я написала

Rufat Al

Ок 👍😘

Stanislav Zaporozskiy

Высоцкий по этому поводу пел.Забыться,уколоться и лечь на дно колодца...

Мария Гаврилкина

На дно упасть легко.. А вот подняться назад.. А кто в наше время подаст руку?

Stanislav Zaporozskiy

Согласен.но с великим Высоцким не поспоришь.

Мария Гаврилкина

Не спорю

Евгений Степанов

Отвлечься,загрузить себя непосильной работой,а проще всего напиться,

Евгений Степанов

Что временно?

Евгений Степанов

Да,правда полегчает,но потом вернётся все на круги своя,. Надо как то разобраться в причинах ,и забить на все свои проблемы,скинуть их с себя и забыть про них, а не сидеть в одиночестве и пожирать свой мозг,при этом накручивая себя,ложитесь спать и думайте о приятном,утром будет проще,а днём забудете про свою депрессию,...постарайтесь уснуть; стакан тёплого молока и ложитесь,помните,утро вечера мудренее,спокойной ночи и беззаботных снов,что ли?

Мария Гаврилкина

Спасибо

Евгений Степанов

Разберитесь уже со своими тараканами,забудьте все, и новый день начните с чистого листа,удачи! Я надеюсь на Ваш здравый смысл!

Мужик Какойто

проще спи.. не можешь выпей.. дальше доктор.. Нар не троогай

Мужик Какойто

Я тоже .. Смотри Кофе трех сортов зерновое в одну дозу кофемолки.. на гри жука по 10 сек. Половину в бронзовую кофеварочку и на средний огонь газовой горелки помешивая деревянной лопаточкой до первого дымка, затем родниковую воду и остаток кофе с тремя горошинками черного перца, медленный огонь до начала закипания , крышка окно суконная салфетка через 5 мин в чашку и по вкусу молоко соль сахар чуть... ВСЁ... ПЕЙ

Мария Гаврилкина

Помогает?)))

Мужик Какойто

Проверь

Мария Гаврилкина

Попробовать стоит

Мужик Какойто

Стоит Стоит

Владимир

Перейти в действительность и взять её под управление

Александр Денисов

ноотропы. сделай сознание чистым. луцетам, пироцетам.

Бродяга 750Rus

когда всё надоест, срываюсь в штопор на недельку!! ))

Бродяга 750Rus

обязательно найдёте!!

Мария Гаврилкина

Да я вроде и не ищу никого

Бродяга 750Rus

Вы же искали способ…

Мария Гаврилкина

А способ..да

Бродяга 750Rus

…мой не подошёл… бывает… причём здесь " кого то"? …🤔 … ищите да обрящите!!

Алексей

Алкоголь и лёгкие наркотики вернут Вас в детство!))

Алексей

Опасно это. может крышу сорвать..

Мария Гаврилкина

Может и к лучшему.. Но увы не мой вариант. От меня много людей сейчас зависит

Алексей

Одно другому не мешает. и людей повеселите!))

Мария Гаврилкина

Нда. Меня точно не поймут

Алексей

За то Вам облегчение!))

О*
Оленька *

найдите себе хорошего увлекательного собеседника

ДА
Дмитрий Абраменко

Переключись со своей "реальности" на реальность

Dr. Кеворкян

есть выходы чреватые, но другой ещё печальней

Мария Гаврилкина

Например

Сергей Б.

есть 2 способа. надолго ....и на короткое время.

Мария Гаврилкина

Надолго и лучше бесповоротно

Сергей Б.

не не скажу. посмотрел фото. красивая. рожать ещё можешь.

Мария Гаврилкина

А ты хотел суицид поедложить, что ли?)))

Сергей Б.

я вообще то идиотизмом не страдаю......🤠 ☺️

Мария Гаврилкина

Спасибо и на этом)))) что не суицид имею ввиду)))

Юрий Юрий

Доктор прописывал отдых, три раза в день....

Мария Экстрасенс

От души нужно выплакаться,до изнеможения

Мария Гаврилкина

Это наверное для меня будет слишком сложно

Мария Экстрасенс

Если сделать шаг,а потом второй и третий ,то что нужно вам,точно также и поступит в вашу сторону.

Мария Гаврилкина

Надо пробовать

Мария Экстрасенс

Оставайтесь такой какая вы есть,а та реальность,которая нужна вам,пусть подстраивается под вас...

Мария Гаврилкина

Спасибо

Ал
Александр

Машенька-боюсь это необходимо пережить!

Мария Гаврилкина

Уж слишком больно..

Ал
Александр

А что случилось?

Мария Гаврилкина

Да впринципе ерунда, банально- он она и т.д.

Ал
Александр

Может поговорим в сообщениях?

Адам Адамов

Только если прикидываться малоумным

Мария Гаврилкина

Пробовали?

Адам Адамов

Мне немного помогло,но я не стал втягиваться

Кай Фрост

Сходить на концерт Тролль Гнёт Ель.

Алёна Артёмова

Займитесь чем-нибудь интересным

Brown Sparrow

встретить того, кто отвлечет...

Мария Гаврилкина

Сейчас никого и ничего не хочется

Brown Sparrow

заснуть...

Мария Гаврилкина

Придется много снотворного питб, обысная доза уже не помогает

Brown Sparrow

ну ты же говоришь, что ничего не хочется, то есть алкоголь неуместен? тогда средств почти нет. медитация лишь, но это надо уметь.

Я Вера

Музычка. Бах,Шопен, Да мало ли?

Се
Серафим

Если она спрашивает значит не знает для чего живёт. А так водку выпьет раз два, три. И поймёт что это не выход и её это быстро поттолкнёт к росту духовному к БОГУ. Начнёт изучать и стремиться. А шопэн, бетховин и так далие уведедут в другую сторону тупиковую всёравно. Они тоже тлен с такими же страстями как и мы все. А надо искать святость и бежать к ней.

Я Вера

Ага,то-то все алкаши в филармонии в очереди стоят!

Се
Серафим

Нееее, у церкви стоят и в ней тоже бывают.

Се
Серафим

У ыилормоний стоят те кто считает что эта филармония и музыка выше-главнее Божественной литургии

Тигра Уравновешенная

Просто я пошла дальше..